Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Экзамен на права

Всем привет. Сдавала во вторник экзамен на права, завалила автодром. Расстроилась, если честно. Думала, что к экзамену готова. На прошлой неделе мой инструктор лег на 3 недели в санаторий, и мне сменили экзаменационную машину. Видимо, не успела привыкнуть к ней и вот результат. Пытаюсь себя убеждать, что рано или поздно всё равно сдам. На прошлый новый год под бой курантов я загадала желание - получить права до конца года. Нужно как-то уложиться. 
Кто с какого раза сдал на права? Поделитесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
С первого. Но я очень долго тренировалась с мужем на площадке помимо занятий в автошколе
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
как это, на автодроме нельзя, в городе что ли?
СсылкаПожаловаться
Удалено
У нас можно приезжать на своей машине на автодром, 300 рублей платишь и катаешься весь день, но я так не делала
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
здорово, я б не отказалась потренироваться в свое время
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
нет, не в городе, у нас в городе есть асфальтированная площадка, на которой раставлены старые шины в качестве преград (змейка, гараж, парковка и т.д.). Вот на нее ездили и тренировались.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
автодром сразу сдала
зато город с 5 раза, тупила просто ужас, на пятый раз плюнула, что будет , то будет и прекрасно прошло
а что не получилось то
СсылкаПожаловаться
Удалено
На параллельной парковке конус задела
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
я параллельную вообще не могла выполнить, а на экзамене вышло, у нас давали 2 попытки, а у вас?
СсылкаПожаловаться
Удалено
1 попытка только.
СсылкаПожаловаться
Anonim
Тут задетый конус это подбитая машина или пешеход в реале. Если бы вы просто не идеально заехали, а потом скорректировали и при этом оставались спокойной и по сторонам смотрели вам бы зачли.
СсылкаПожаловаться
Удалено
Это да, понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас к счастью параллельной парковки задом в ГИБДД не было (были змейка, парковка задом в бокс и горка, а вот на автодроме автошколы я ее родимую как раз и завалила в первый раз, хотя на учебных заездах справлялась, сдала со второго раза в автошколе площадку
СсылкаПожаловаться
Хана Кит
Я к Вам, тоже самое. Тоже со второго раза сдала и тоже из-за этой же парковки.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я тоже завалила парковку. Сдала со второго раза. Город с первого раза сдала.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
с первого, но мне мой инструктор сразу сказал-ничего не боИсь-завалишь, поднесешь 200 и все будет в ажуре, ну я и не волновалась и сдала и 200 сэкономила)
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
200 чего, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Bachata
Долларов, наверное))
200 рублей - мало, 200 тысяч рублей - чересчур
Ну, или автор комментария не в России живет)))
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А ничего не треснет с нынешним курсом? (Я тоже не знаю чего 200, вдруг грамм?)
СсылкаПожаловаться
Удалено
Я тоже не знаю чего 200, вдруг грамм

Хороший вариант, пузырь на экзамен принести
СсылкаПожаловаться
Bachata
200 грамм? Смотря чего)))))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Долларов
СсылкаПожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Со второго сдала. Тренировалась кстати мало. С первым инструктором не повезло - неадекват. А со вторым помогло просто раза 2-3 проехать по маршрутам сдачи.
СсылкаПожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Ааа Вы про площадку. Площадку тоже со второго. Первый раз сдавала в феврале, на старых жигулях, площадка была вся как каток, это был ужас (Завалилась на горке). Потом пришла сдавать, как подтаяло и все сдала )))
СсылкаПожаловаться
Удалено
Горку очень долго не могла одолеть, за нее переживала и постоянно косячила на ней. И в итоге, горку-то прекрасно сделала.
СсылкаПожаловаться
Marietta, 1 ребенок
Площадку с первого, город с 6)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru