Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 19:32, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Я такая одна?

Ну вот и вечер, можно и поболтать после рабочего дня:D.
Заехала после работы машину помыть- теперь стоит чистаяяяяяя, улыбается;).
На мойке была акция- уборка багажника в подарок, когда мне предложили, я отказалась- стало стыдно у меня там такой бедлам!
Там чего только нет: бумага в упаковках для работы, лопата:shock:, топорик:D, туалетная бумага......пустая 1,5 литровая бутылка..... И еще всякая-всяка:D.
Вот я и задумалась- я одна такая поросенок или нет? Тема посмеяться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
у мужа в багажнике и лопату, и топор найти можно. Так что Вы не одна такая))))
Пожаловаться
Vikki
Уффффф, за эти два предмета больше всего переживала:D
Пожаловаться
Так, вот как раз это как раз логичные вещи! Лопата - машину откопать, если занос зимой. Топор - лед отколоть, если надо. Ну, и на природу берем (чтоб не выкладывать туда-сюда, не забыть)
Пожаловаться
чего-то я заговариваюсь...:)
Пожаловаться
Vikki
Так у меня лопата не для снега, а для земли:shock:
Пожаловаться
А она что - формы какой-то другой? Наверняка обычная штыковая лопата! :D
Пожаловаться
Vikki
А для снега- совковая должна быть.....
Пожаловаться
Из под колеса большой совковой лопатой не очень-то выгребешь. Да, и пол-багажника она займет. Так что лучше обычной штыковой (саперной) лопатки для машины еще ничего не придумали. И зимой и летом вещь нужная!
Пожаловаться
Vikki
Все, убедилась- нормальный багажник:D, а то испереживалась: какая я свинья:D
Пожаловаться
Выше неба
блин, автор...прочитала название темы и теперь хожу завываю песню стасика "ты одна такаяяя , ты однааа":D:D:D
а по теме походу я одна такая - у меня в машине шаром покати. в салоне радар, навигатор, регистратор, два автокресла, антисептик для рук и декоративная подушка. в багажнике спрятана докатака, домкрат, лежит щетка, готовый набор с аптечкой, знаком, огнетушителем, компрессор и сейчас временно коляска-трость.   
Пожаловаться
Vikki
Неее тут еще одна такая есть, только у нее на спинке переднего сиденья еще кармашки для всякой ерунды, что бы фасовать))))
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
конешна, :D:D:Dзачетный багажник
Пожаловаться
Vikki
Старалась;)
Пожаловаться
Аксинья
у моего специальная, широкая такая для снега. Со складной ручкой.
Пожаловаться
Vikki
А у меня обычная штыковая:)
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 25 сентября 2014 года в 19:44
А для снега- совковая должна быть.....
тебе же не дорожки чистить.. а вот колеса из снега или грязи откопать как раз и нужна штыковая!
Пожаловаться
Vikki
вот для грязи и лежит..... застряли раз в саду у бабушки, так и мотается;)
Пожаловаться
я в поле как-то после дождя села в колее.. откапывалась.. ветки под колеса.. топор пригодился.. а 2 чалки.. один раз одна порвалась.. вот вторая и пригодилась.. когда меня джипом по лесу тащили. 
Пожаловаться
Vikki
Когда я один раз так села, что коробка работала с трудом, и вытащил меня только уазик..... Приехала я в сервис, говорю: Мужики, села на пузо, теперь коробка переключается, но за что-то задевает. Посмотрите, может защита погнута. И точно! Выправили и когда отдавали они мне ее, сказали: Девушка вы главное не забывайте, что у вас не джип:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
у меня первая машина была тайота карина, я на ней из грязи прям на бордюр вскочила, так мне папа сказал:"Доченька, у тебя машинка называется тайота, а не танк Т-34!";)
Пожаловаться
Vikki
:up:
Пожаловаться
Svetlana Bo
:D:D:D
Пожаловаться
Мадам
вообще всё логично:)
сначала топориком, потом в земельку
Пожаловаться
Vikki
Вот-вот:D
Пожаловаться
Шарлотка
У меня у подруги в багажнике лежал противень, и вот однажды он пригодился в качестве лопаты. Они поехали на залив купаться, в новое, неизведанное ими место. И застряли. В машине много чего было, но лопаты нет.Откапывали-закапывали какую то яму этим протвинем. :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас