Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 13:26, Наши дети, Автомамы и автокресла

интересный тест

Привет красавицы мои,наткнулась на интереснейший тест.кто за рулем проходите и делитесь результатами
я вот оказалась очень законопослушным водителем,но думаю из за того что маленький стаж)
пройдите тест прямо сейчас!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и я законопослушная оказалась:D
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так это ж хорошо.интересно,кто нить плохой будет
Пожаловаться
ща пройду и отпишусь))))
Пожаловаться
аааа))) У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию
скажу больше))) у меня в багажнике 2 троса)))) и когда я остановила дальнобой, чтоб меня отволокли на чалке, водитель фуры осторожно поинтересовался, зачем 2 веревки....и долго ржал над моим ответом : а вдруг один порвется)))) и в тот же вечер один порвался, когда меня дальше перецепили за джипом (это меня уже навстречу друзья приехали спасать...дело было глубокой ночью за 70 км от города....вот реально страшно...ночью в чистом поле одна , т.е. на пустой загородной трассе....и сотик не берет((((
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
запасливая,2 тросса!я даже не знаю есть ли у меня хоть один в багажнике
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А мне вот,что написали:"Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть.":D:D:D
Надо мужу показать)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
покажите обязательно,я своему то же покажу:D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Все люди – братья!Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, ГолландияВы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.Вот полная версия!:up:
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я с Вами! 
Результаты теста «Стиль Вашего вождения»Все люди – братья!Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, ГолландияВы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
и у меня все люди братья
Пожаловаться
Flora
и я к Вам!
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Прошла:
Результаты теста «Стиль Вашего вождения»Все люди – братья!Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, ГолландияВы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.Комментарий от Авто@Mail.Ru:Похоже, вы знаете наш сайт лучше нас самих! Оставайтесь с нами и следите за последними новостями.

Я как раз живу в РБ)))))
Пожаловаться
Эллада
А я не рулю, так что я - мимо, хнык

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так можно все исправить,автомобиль есть?остальное не проблема
Пожаловаться
Эллада
НетЮ, нам с мужем за руль нельзя
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ну ничего))пешком зато полезнее
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Посмотрим какой я водитель)) Думаю не законопослушный))

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мой автомобиль – моя крепость!Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, КанадаАвтомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.

Я так  и знала:D:D:D
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
И у меня такой "диагноз":D:D:D
Пожаловаться
Tesoro
и у меня такой же результат)) а еще говорят всякое про женщин за рулем... :)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я к Вам. ) 
Мой автомобиль – моя крепость!Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, КанадаАвтомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Тоже.
Но что-то не похоже на меня ))) С легкостью уступила мужу руль  и педали, когда он права получил.)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ага, и я не вожу. Муж за рулём. )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас