Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2011, 22:51, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Где справедливость???

Я и мой любимый были так рады что у нас будет ребёнок! Нашему счастью не было границ! Когда я узнала что беременна, у меня уже был срок 10 недель. Но 14 марта этого года, со мной произошла настоящая катастрофа. Я с утра пошла в магазин. Вроде ничего не предвещало беды. А когда возвращалась домой, меня на пешеходном перекрёстке, сбила машина. Основной удар был на живот и низ живота. Меня сразу доставили в больницу, там как раз мой врач дежурил. Мне сразу сделали УЗИ. И когда я увидела печальное выражение лица врача, я поняла что, что-то не так. Врач тут же распорядилась подготовить родильную комнату к экстренной операции... Мне после этих слов стало аж хреново. У меня уже началась истерика к тому времени. Меня еле запихали на кресло. Сделали вызывающий роды укол, и стали ждать. спустя 3 часа я родила. Мне моего малыша не показали. Я была в припадке, когда услышала слова акушерки: "Она мёртвая". Я знала что у меня девочка будет. Тут то и случился нервный срыв... Я соскочила с кресла и кинулась к столу где лежала моя дочка. Схватила её и давай обнимать и целовать. Она была совсем крошечной. Ведь срок был ещё не совсем большой. 23 недели. У меня еле отобрали тельце малышки. Вкололи успокоительное, и увезли в палату. После того как меня выписали, я кремировала дочку. И должен был состояться суд. И он был. Виновнику был назначен лишь штраф в размере 5000 рублей, и лишение прав на полгода! А сколько я перетерпела??? Я из-за этого ублюдка дочь потеряла, и чуть в психушку не попала! И приговор даже обжаловать отказались. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжая Bestия
Нету ее((
Сочувствую вам.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Примите мои соболезнования, очень жаль что такое случается. А справедливости, к сожалению, в нашем якобы "правовом" государстве нет. Поэтому очень часто люди и совершают самосуд. Но мой Вам совет постараться все забыть и начать сначала. Время лечит.
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
=(
Пожаловаться
KMD
Ужас!Он что-откупился?Это что за наказание такое,за езду в пьяном виде штраф больше!А ВАМ-здоровья!
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
Я даже не знаю. Судья на меня косо смотрел. А это гад даже на суде не появился. Ему просто приговор по почте выслали". Я тока на одни таблетки потратила больше 20000. А сколько морального и физического вреда мне он принёс! А отделался легко! =(
Пожаловаться
KMD
Что-то нечисто.Не может быть такой смешной штраф.Может,Вам все-таки побороться?Я как-то люблю,чтобы не просто "бог наказал",а реально прочувствовал наказание.Лекарства-лечение-моральный ущерб-столько всего...Что значит "обжаловать отказались?"Должны быть какие-то пути.(Я не юрист,к сожалению)
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
Я жду приезда моего друга с германии. Он адвокат. Он будет обжаловать приговор, и требовать уголовного наказания этому козлу.
Пожаловаться
KMD
Вот это правильно!Он ведь убийца,а не простой нарушитель ПДД.Удачи Вам и новой удачной беременности!Подумайте-ведь у Вас родится ребеночек,который при других обстоятельствах не появился бы на свет.Ему просто очень повезет)))
Пожаловаться
aLeGeRKa, 1 ребенок
Если не сложно пришлите скан док-ов что у вас есть мне на почту.
И главное исковое заявления, постановление суда, обжалование и отказ.
Посмотрю что тут не так.
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
Спасибо большое, мы уже подовали в суд. И мы его выйграли. Водитель очень жестоко наказан. И в данный момент отбывает срок на зоне по 6 статья. Тут оказалось не только я пострадала от его действий. И ещё около 4 человек.
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
А вам моральный вред? Подавайте апелляцию.Тварей нужно наказывать.
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
Мы добьёмся справедливости! Я этого так не оставлю!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Удачи Вам, и очень сочувствую.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Очень сочувствую вам. А по поводу справедливости....пусть ее нет на земле, но она есть выше нас. Бог все равно его накажет. А вам советую взять себя скорее в руки и начать жизнь сначала. Вы сильная!!!

Пожаловаться
Просто Лена
Что-то не сходится, вы вместе с МЧ 4 месяца. а срок у вас ...
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
я не правильно поставила. годом ошиблась =(
Пожаловаться
aLeGeRKa, 1 ребенок
у нее не только это не сходится. а много что еще...
Пожаловаться
Гуля
примите мои соболезнования... в такие моменты нет слов чтобы выразить всю боль и страдание... и нет слов чтобы выразить сострадание... держитесь... этот ублюдок еще получит свое... конечно он сделал это непреднамеренно, но то, что он даже прощения не попросил, говорит о многом....а вам желаю скорейшего восстановления сил....
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Сочувствую.. И понимаю ваше возмущение.. В прошлом году моего мужа сбил слетевший с рельс трамвай. Вагоновожатая скорость не рассчитала, а он оказался между трамваем и машиной.. В газетах написали чудом выжил. А ей штраф 1000 и продолжай возить людей(( Вот так у нас все и бывает..
Пожаловаться
KMD
У Вас тоже суд был?А за лечение и моральный ущерб и пр. просили?
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Было аж три суда. Просили и за ущерб машине и за здоровье.. В промежутке между первым и вторым судом тяжкий вред как-то так незаметно трансформировался в легкий.. Ой, нам прямым текстом говорили, что нечего наезжать на госпредприятие. От реального ущерба машине отсудили где-то половину, по здоровью и того меньше. Причем то, что присудили мы до сих пор не получили, т.к. до ответчика бумаги из суда никак не дойдут. Сплошной фарс и издевательство.
Пожаловаться
KMD
Да-а-а...Видимо,здесь нужен очень сильный и "свой" адвокат(((Не дай Бог в такую историю попадать-хорошо,что жив ттт
Пожаловаться
Рената
А почему Вы не потребовали компенсации за лечение и моральный ущерб?
Пожаловаться
††† Vampire Girl †††
Я как раз и подавала иск. Вот он и выплатил "штраф" в 5000 рублей.
Пожаловаться
Рената
Мало:((( Ужас!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас