Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 10:01, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Что такое не везет и как с этим бороться...

Выдался у меня внеплановый выходной вчера....В офис налоговая приехала и нас распустили по домам))) УРА! - подумала я и решила съездить в страховую, чтобы мне по каско (пока страховка есть) отремонтировали левое заднее крыло...Кто-то покоцал на парковке...Приехала домой, взяла машину, еду в страховую и думаю: сейчас быстренько все сделаю, возьму старшего и сходим с ним в кино по случаю выходного...до офиса страховой оставалось 750 м....ага...не успела я подумать, как вижу, что справа от меня, не глядя в боковое зеркало стремительно перестраивается товарисччччччччч...влево уходить некуда было - поток машин..изо всех сил нажала на гудок и почти проскочила...но он зацепил правое заднее крыло и багажник....финиш..приехали....в результате стояли 3 часа ждали ГАИ..потом печати ставить, потом в страхову.ю...в результате домой приехала в 9 часу вечера...обидно до безобразия....Порадовал ребенок, который сказал: ну я же тебе говорпил, поехали сразу в кино)) а ты меня не послушала)) мдя...устами младенца глаголет истина)) так мало того, что мне машину помяли, так мне по условиям страховки еще и со второго страхового случая  еще и франшизу придется платить 10 000 руб...аааааааааааааааааааа....правда потом ее обещали вернуть, взыскав со страховой компании виновника ДТП....но когда это будет.....а франшизу  платить сейчас...короче...я пожаловаться на жизнь и слепых и криворуких водителей.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Главное - пострадало только "железо"! Держитесь!!!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Оооо, меня муж так успокаивал, когда я поцарапала нашу машину. И, блин, же сработало!:)
Автор, дай Бог, чтобы это было самой большой проблемой и неприятностью в вашей жизни! Держитесь!!!!:up:
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
спасибо большое)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мы с мужем в полной мере это оценили, когда машина была всмятку, а на нас - ни царапины... Расходы - неприятно, но можно пережить.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Мать моя женщина:shock:
А я ныла сидела- мол, обидно, что на ровном месте бок цепанула, а муж приподняв бровь уточнил- а ты бы хотела не на ровном месте, со всякими страстями и пострадавшими? Я аж поперхнулась. Больше не ныла. Железо оно и есть железо.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я направление на ремонт уже неделю не могу получить...вот вам и КАСКО(( задолбали уже...
А деток надо слушать))
Пожаловаться
Мюмла
Я после аварии, машина не на ходу, еще 4 месяца не могла получить страховку и сдать останки машины в страховую. За свой счет возила на эвакуаторе в 4 разных места, для подтверждения, что машина ремонту не подлежит. А там  это и без техники видно. Раз двигатель поврежден и большая часть машины, то легче новую купить. И кстати отдали мне не всю сумму на которую страховалась. Да еще так хитро на карту скинули, что через банкоматы или через банк в день могу снять не больше 50000 руб. Ездить каждый день побоялась, вдруг бы кто просек и проследил, ограбили б. Пришлось снимать в течении следующих 3 месяцев.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Эх...
Это не самое страшное, не переживайте!
Тем более, деньги вернут.
Неприятно, конечно(((

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это как говорится: загад не бывает богат!!!!!
Пожаловаться
Наталья В.
бывает.а бывает и хуже)
жива здорова и на том спасибо)))))))
у меня с начала сентября гадость всякая выплывает.держусь,пока.
Пожаловаться
да че то напрягает уже...как осень началась..так сплошные проблемы посыпались
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
Вы теперь о каждой своей проблеме будете писать тут? Про стирку нижнего белья еще не писали? Странно...
Пожаловаться
ооооо...как же я вас забыла то спросить, что мне можно писать, а что нет......................если вы так настаиваете, то про стирку нижнего белья могу написать вам в личку
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
А как же другие посетители форума? Они не переживут без вашего отчета о стирке! 
"..., но к некоторым возраст приходит один" - это про вас
Пожаловаться
и вам хорошего дня))) как только создам тему о стирке обязательно вам отпишусь
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 26 недель
Мы в этом году каско не делали.Огорчило,то,что отказали в покраске заднего бампера,страховой случай был за неделю до окончания страховки.Я сказала,что больше фиг буду страховать.
Пожаловаться
а на каком основании отказали? страховка же еще действовала
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 26 недель
ГАИ я не вызывала, когда об забор дерябнулась)).А по условиям страховки лакокраска у меня без справки,на что я и понадеялась...А они на этом основании отказали.Да ну нафиг,эти каски..
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
А у меня в выходные на трассе заклинило рулевое и мы с ребенком летели через встречку в овраг. Остановили нас кусты. И я считаю что нам повезло, никого не было на встречке, овраг был не глубокий и мы не перевернулись.
Пожаловаться
ужассс какой.....слава богу все живы остались...а в сервисе что сказали? из-за чего колесо заклинило?
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Заклинило руль, колеса влево вывернулись, а обратно нет, вот и потащило нас. Говорят подшипник в рулевом механизме (червяк, так называемый) развалилися. И тормоза не помогли, машина тяжелая, тащило по инерции нас метров 200. Так что второй день рождения можно отмечать)))
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Меньше переживайте. Уже пора настраиваться на материнство.:)

Пожаловаться
да стараюсь..но что-то проблемы навалились одна за другой))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас