Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2016, 08:32, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Быстрый вопрос

Новое автокресло для новорожденного, качественное, какая цена норм?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хреновощ
Надо марку выбирать. У качественных и цена высокая. У нас только Рекаро были. Даже смотреть страшно, сколько они сейчас стоят.
Пожаловаться
Мурочка
Сообщение от Хреновощ, 1 марта 2016 года в 08:37
Надо марку выбирать. У качественных и цена высокая. У нас только Рекаро были. Даже смотреть страшно, сколько они сейчас стоят.
Блин..
мне нынешнюю цену и качественного
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У нас тоже два первых кресла рекаро. Сейчас вот скоро придёт время менять, тоже рекаро смотрим..
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
++ И у нас было Рекаро. сейчас они стали запредельно дОроги.
Пожаловаться
F
Я покупала 5 лет назад тогда еще за 1500 самое простое. В нем уже 6 ребенок катается. Но если вы часто ездить собираетесь, надо посерьезней чтото

Пожаловаться
Виктория
около 20тыщ
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
В 2010 году покупала детское автокресло maxi-cosi pearl за 10 000 р., сейчас посмотрела - оно от 18 000 стоит
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ошиблась, не pearl брала, а pebble, оно от 14 600 р. сейчас (но это по версии яндекса, в том же яндекс-маркет цена этого кресла все равно ближе к 20 000 р.)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Так не обязательно новое покупать,можно с рук купить.оно как новое только дешевле. Сколько им уже пользуются?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Считается, что б/у покупать опасно, т.к. никто не знает, побывало ли кресло в ДТП, продавец не скажет. А если оно побывало в ДТП - его надо поменять.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
И не трудно жить с такими закидонами?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это не закидон, это рекомендации производителей кресел.
Пожаловаться
Мурочка
сПАСИБО ОГРОМНОЕ. ЧТО НАПИСАЛИ
У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ -Я ПРОФАН
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да не за что.
Пожаловаться
SmAnytka
безопасность это закидон? Бывшее в ДТП кресло бессмысленно.
понятно что с ребенком в ДТП никто не собирается попадать, но.... всякое бывает
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Оно не просто бессмысленно, а даже опасно.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от Diana , 1 марта 2016 года в 09:01
И не трудно жить с такими закидонами?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы покупали кресло, которое имеет три положения, можно класть ребенка, почти лежа, есть подушка для новорожденных. Потом она убирается, кресло можно переставлять в положение "сидя". Таким образом, кресло хоть и недешевое - но зато не на полгода. А года на 2, а то и больше, если дите мелкое.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Посмотрела - около 20 тыщ щас стоит.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
С новорождённым лучше автолюльку. Спящего ребёнка каждый раз вытаскивать - неудобно, мои бы ещё и скандал закатили. А люльку отстегнул и пошёл.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне было тяжело старшего в люльке таскать, только муж таскал.
С дочерью мы обошлись без этого таскания. Проснулась и проснулась - ничего страшного.
После полугода можно будить, а до полугода нельзя что ли?

И насчет "каждый раз" - ну, это если реально надо каждый день по полдня туда-сюда с ребенком ездить, постоянно его доставая-убирая - да, неудобно будет. Но мы с ребенком ездили два раза в неделю на дачу, как правило. Среди недели только очень короткие поездки, и то не всегда.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ну, тут по обстоятельствам, конечно. Я предпочитаю своих не будить, т.к. могут внепланово потребовать грудь.
Лучше пусть поспит подольше, пока я по магазинам пробегусь.
Или в районную больничку - утром муж нас туда увозит, обратно на такси. Такси с автолюлькой в области - практически фантастика. Я сама не за рулём.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я за рулем.
Да и коляску маленькую с собой беру, когда может понадобиться.

В поликлинику мы, как правило, ездим на коляске. Я вообще пешкодрал предпочитаю машине. Хоть какая-то на меня нагрузка, а дите лишний раз воздухом подышит.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
До районной больницы 25 км.
А так мы тоже любим гулять. )
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас всего 2 км.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас