Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 11:07, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Боюсь рулить...

Девочки, добрый день! Расскажите, как вы начинали свою водительскую деятельность;).
У меня есть машина, есть права, а также присутствует дикий страх садиться за руль. Раньше, несмотря на наличие всего выше перечисленного, особой нужды ездить за рулем не было, я и не парилась. Сейчас мы переехали, от работы 7 км, да и поселок новый, магазинов пока нет, поэтому на машине мне было бы удобнее и быстрее, но чувство страха настолько сильно, что даже думать об этом боюсь. Девчонки знакомые все гоняют, а я вот не могу себя пересилить.
Хотя во сне по ночам я так классно езжу:D и такой кайф ловлю от этого, что просыпаться не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я боюсь рулить, поэтому за руль не сажусь:D
отя во сне по ночам я так классно езжу
аналогично)
Пожаловаться
Befana
аналогично) В дввух странах я закончила две автошколы, и дополнительно с инструктором ездила - бесполезно. Боюсь, и все тут. Столько идиотов на дорогах
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
 Столько идиотов на дорогах
а у меня бзик какой-то, что если сяду за руль, то обязательно или перееду кого-нибулдь случайно или дочь свою угроблю....поэтому ну его;)
тем более ездить мне особо некуда- все под боком
Пожаловаться
К
Ну хоть в своем районе со скоростью 30-40 км/ч? Я именно так и собираюсь ездить
Пожаловаться
Befana
я и машину не покупала) С таким настроением - ну зачем в машину деньги вкладывать
Пожаловаться
К
Так я тоже не покупаю. Мужнину буду добивать. Меня уже ооочень сильно приперло, невозможно тянуть уже(
Пожаловаться
Befana
а я даже за город такси себе вызывала)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Больше года не ездила, потом припекло. села и поехала. Пол года ежедневно за рулем уже. страх был, сейчас уже легче. Начинала ездить только рядом, в магазин, садик и т.д.

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 11 августа 2014 года в 11:08
Больше года не ездила, потом припекло. села и поехала. Пол года ежедневно за рулем уже. страх был, сейчас уже легче. Начинала ездить только рядом, в магазин, садик и т.д.
а я наоборот:водила больше 10 лет,потом при беременности запретили и всё! пять лет за руль ни ногой и уже чегой-то не хочется.:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мне как с мужем в магазин ехать, так лучше я на маршрутке, а на маршрутке в Ростове, это как бы спорт зал, где потеют все, только площадь намного меньше. В садик пешком минут 30 мы идем, на машине 5 минут.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 11 августа 2014 года в 11:13
, а на маршрутке в Ростове, это как бы спорт зал, где потеют все, только площадь намного меньше. 
:up::up::up:
было дело,я зимой с управлением не справилась,с трамвайных путей прямо в дерево въехала,машину разбила,сама травмировалась,повезло,что никого не задела,не покалечила, так потом машину отремонтировала и ездила спокойно,а сейчас как детей родила- боюсь,неуверенность в себе какая-то.муж ,конечно,везде возит,в этом отказа нет, вот это видимо и расслабляет:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
У меня муж работает 4/2 с 8 до 20-00. Так что я все сама..  сама....
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от МарусЯ, 11 августа 2014 года в 11:13
Мне как с мужем в магазин ехать, так лучше я на маршрутке, а на маршрутке в Ростове, это как бы спорт зал, где потеют все, только площадь намного меньше. В садик пешком минут 30 мы идем, на машине 5 минут.
Вот,я сейчас осваиваю езду в Ростове,живу в центре,работаю в Батайске,очень страшно,но надо
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я уже освоила вроде. За рулем проще. Да и езжу я аккуратно, не превышаю, не "торможу"!!!
Пожаловаться
Морская капуста
Запретили при беременности? Почему? Кто, гинеколог?
Я обе берем за рулем откатала до последнего дня, ибо транспорта у нас нет и нет машины - нет гинеколога, анализов, супермаркетов и детских магазинов, ничего нет)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
да, у меня постоянная угроза была после отслойки на сроке 7 недель, я даже по лестнице подниматься не могла,так вот короткими перебежками до 6 месяцев протянула,а потом уже живот огромный,ноги короткие-неудобно было,да и ни к чему,личный водитель прилагался:)
Пожаловаться
Морская капуста
А, у вас отслойка была. Здесь все водят до упора, сами себя и в роддом везут)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 11 августа 2014 года в 11:08
А я как сдала на права, больше двух лет за руль не садилась... Страшно ооочень было, но нужда заставила... Я всего 4е месяца теперь за рулем, но оттуда вылазить не хочу... Тааааааакой кайф ловлю... ;) Без машины себя уже не представляю
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вооотттт Вы меня понимаете. Я за рулем тоже кайфую.... Муж обиделся что я машину отобрала.=)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 11 августа 2014 года в 11:16
Вооотттт Вы меня понимаете. Я за рулем тоже кайфую.... Муж обиделся что я машину отобрала.=)
:D:D:D:D А мой наоборот счастлив, сидит рядышком кайфует, то пиво пьет, то вообще спит :D:D:Dсам за руль уже не собирается
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я своего не вожу. Бесит он меня рядом, сбивает с понталыку.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Бывает, мой по-началу тоже пытался, теперь как-то странно молчит))))
Пожаловаться
ShoVak
и я так хочу. 
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Перебарывайте себя, меня если бы нужда не заставила, я бы так и не села за руль, а раз пришлось, никуда не денешься... Поначалу жуть как страшно было, самые первые разы аж ноги тряслись...но я потихоньку, причем ехала небольшое расстояние, забирала мужа и перепрыгивала рядом, дальше он ехал, сама рядом сидела тряслась... Потом как-то хоть и страшно было, но уже меньше, так же забирала мужа и уже ехала дальше...И постепенно попривыкла, потом казалось, что мне без него легче ехать, никто под руку не говорит... А сейчас хоть с ним, хоть без уже как-то не важно, да и он теперь молчит
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А я на учебной езжу сейчас. Кайфую, реально!:D Все говорят "А тебе не страшно?" Нет, ни капельки! Вот экзамен 22го - вот это страшно :D Я уже так хочу за руль своей машинки. Машина есть, номера есть, на учете стоит, страховка есть. Прав нет!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас