Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 марта 2016, 22:30, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Автошкола

Дамы, у кого есть права, вопрос к вам- когда вы пошли учиться, имели ли вы уже навыки вождения? И кто не имел- с какого раза у вас стало получаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
нет не имела) научили на курсах) сдала с первого раза и теорию и вождение. но сдавала давно и раньше сдавали в один день, сначало теорию,а потом вождение)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже не имею и соотвественно так же езжу. Но смотрю, например, на парней в нашем наборе, они все едут идеально. Явно уже с практикой пришли.
Пожаловаться
Агния Беркут
У нас были такие.
И они тупо не могли сдать теорию.
В итоге, они без прав, а я с правами.
Но мне на дороге делать нечего, и без меня ДТП хватает.
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну возмете лишние часы вождения)) я после долгого перерыва тоже брала инструктора и каталась сначала с ним, сейчас 4 года без машины себя не представляю)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я тоже не имела практики,вождение сдала с первого раза,а теорию пришлось пересдавать..я тогда португальский язык знала очень слабо,половину вопросов пришлось догадываться)))а они ещё такие с "подвыподвертом" были)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну я еще в Латвии сдавала на права и тут с этими правами езжу) но прир переезде брала уроки вождения. от этих узеньких улочек,кругов и автобанов у меня спина с трусами мокрые были долгое время))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Аналогично, сдавала в 1998 году (божечки, как давно это было
). До этого вообще ничего не знала. Сдала с первого раза
Пожаловаться
Ла Шатрик
я училась еще на жигулях, а сдавали уже на опеле и фордах)) вот где ужас то был)) нам перед экзаменом дали 15 минут порулить и сдавать начали)) но зато тогда кемр не было,сейчас у нас с камерами в машине сдают)
Пожаловаться
Я и училась, и сдавала на жигулях шестерке)) и первая машина у меня была шестерка, мне теперь ничег не страшно))))
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Кошка в серпентарии, 23 марта 2016 года в 23:34
Я и училась, и сдавала на жигулях шестерке)) и первая машина у меня была шестерка, мне теперь ничег не страшно))))

и я училась и сдавала на шестерке, а после просила папу продать девятку и купить мне шестерку)))))) слава богу, он не согласился и через пару месяцев я уже и на девятке уверенно себя чувствовала)))
Пожаловаться
У мужа в то время была девятка, один раз мы с ним поменялись на один день, чтобы я отвезла его машину в сервис, а он поехал на работу на моей шестерке. После сервиса я поехала на этой девятке к подруге - вот я чувствовала себя королевой после шестерки. Сейчас мне это, конечно, смешно, а тогда я прям вся такая крутышка была за рулем девятки))))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я кроме курсов больше на жигулях и не ездила))) сейчас у меня Пежо 206 сс маленький)) у мужа тоже Пежо 3008)) патриоты мы,вернее он))
Пожаловаться
Во Франции я бы тоже ездила с удовольствием на Пежо - они прекрасно друг другу подходят)))))
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Навыков практически не было. Пошла учиться на троллейбус а это сложнее.
Пожаловаться
Дочка старшая пошла с 16, сдала сразу.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас сразу никто не сдает. И не дают сдавать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не имела
мне попался нормальный инструктор, на первом же занятии сначала на площадку ехал он за рулём, обратно в "стойло" ехала уже я. Чуть не поседела, сто раз описалась со страху, но доехала))) мелочи типа "загони в гараж" или параллельной парковки отрабатывались уже после получения прав

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Интересненько. У меня сегодня второй урок практики был, как раз все это учили. Короче всю площадку.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В школе и я учила, каталась змейкой и тд. По вечерам ещё с папой во дворах отрабатывала. Замучилась учиться трогаться, чтобы не глохнуть, да ещё на длинной "Ниве" это было...... Пару часов мучений, отвалившиеся ноги и правая рука, зато на второе занятие пришла королевой))))
Пожаловаться
cherie
У нас нет площадки, сразу в город на тихую улицу. Навыков вообще никаких, даже в теории не понимала, как работает машина
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
не было навыков. курсы сегодняшние - вытягивание денег за уроки вождения. Раз пять поездила со знакомым и поехала. Но у меня автомат
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сейчас автошкола обязательна. Хочешь, не хочешь, а пойдешь.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
всегда есть альтернативные пути решения вопроса
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Не сразу. Первое время выползала из машины мокрая.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вот и мне инструктор говорит- у вас руки ледяные, может кондиционер включить потеплее? Я говорю-руки может и холодные, зато я вся вспотевшая))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас