Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Автомобильное кресло

Девушки подскажите такой вопрос. 
Для новорожденного ищу качественное и безопасное  кресло. Знаю что крепятся они по разному. Машины у нас нет,но есть у дедушки. На этой машине ездим на дачу (минут 10-15). Марка Лада приора .я так понимаю что там кресло можно крепить только ремнями. Дача это с мая по октябрь . В течение года пару раз в неделю ещё используем такси. НО! Я ж могу со своим креслом вызвать такси? Чтобы им не платить? Да и кресло для новорожденных у них как правило нет или долго ждать. Какое выбрать чтобы быстро снималось и устанавливалось в машину+ безопасность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Мария Сафонова
Макси кози. У нас крепилось на штатный ремень.
СсылкаПожаловаться
Anonim
0+ любой крупной марки. Вам без изо фикс надо. Первого кресла если 0+ брать месяцев до 9-12 хватает. Только если на такси куда-то, то потом куда кресло-то? Доп. Килограммы. Пока маленький совсем можно конечно коляску с шасси совместимым подобрать, месяцев до 5-6 тогда хватит, но в такси шасси придется с собой брать. в
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
есть спецкресло с колесиками. видела у нас в тц -удобно очень! поднимаеш его -колеса складываются. так же выдвигаются. не надо в руках тащить (мне вот с обычной люльккой было тяжко, если в ней сын лежал я -слабак. таскала вдвоем со своей мамой). или таксисты помогали. и вот не знаю -изофикс или нет. если да, то автору не подойдет. ей крепление ремнями надо
но оно не бюджетное
СсылкаПожаловаться
Anonim
оно и тяжелее и дороже и хлюпкое, по приезду ж не только внутри иногда прокатить надо. на таком действительно разве что внутри по центру, а для улицы нормальные шасси нужны.
В принципе любой изофикс можно и ремнями закрепить, просто с креплением изофикс дороже .. а использовать его автор все равно не будет.
СсылкаПожаловаться
хотя вот нашла картинку - ремнями крепится
СсылкаПожаловаться
Anonim
ну кто такое с колесами грязными разрешит в такси пихать на сиденье... не думаю что шибко это приживется ))
СсылкаПожаловаться
Дак это именно для тц. По улице нести, а по магазинам ехать
СсылкаПожаловаться
Anonim
В тц я и в тележку кресло поставлю если припрет )) да и в такси с этим чудом юдом не пустят.
СсылкаПожаловаться
При таком количестве поездок вам подойдёт любое кресло.Возьмите с пятиточечными ремнями.
СсылкаПожаловаться
Дедушке не забывайте напоминать, что он везет детей , пусть ездит помедленнее.
А таксистов выбирайте из славян
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Посмотрите японские CarMate отличного качества,стираются и моются,по тестам-максимум безопасности
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Для новорождённого люльки, они, вроде, все ремнями крепятся . И в такси, конечно, с ней будете садиться . Она как переноска- с ручкой
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
0+, смотрите по краш-тестам, у моих romer было, устраивало всем.
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Кресло-переноска. 0+.
Крепятся обычным ремнём, против движения автомобиля.
Отстигнул, взял за ручку и пошел. Как с корзинкой.
И при резком торможении ребенок не дергается в перёд, а упирается в спинку автокресла, что безопасно для неокрепшего позвоночника.
Они бывают разных фирм
СсылкаПожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Зачем такие заморочки? Берите автолюльку, которая ремнями крепится, на приоре изофикса нет. Вам эта люлька до 8 месяцев прослужит. Я в этой автолюльке мелкого таскала и в такси и в своей машине
СсылкаПожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Автолюлька удобнее за счёт ручки, можно не вынимая ребёнка носить и в поликлинику, и на даче спать в нем может. Автокреслом можно пользоваться дольше, но удобно ли это , если вы одна с ребёнком? И ребёнка держать, и кресло пока такси ждете?
СсылкаПожаловаться
Anonim
Автолюлька это и есть автокресло категории 0+ ... больше ничего для бэбиков не существует для перевозок.
СсылкаПожаловаться
А вы погуглите, автокресло стационарное, никаких ручек нет
СсылкаПожаловаться
Anonim
она откидывается =)
СсылкаПожаловаться
Ничего там не откидывается. Такие автокресла идут 0+, а вот автолюлькаидет с ручкой для переноски
СсылкаПожаловаться
Anonim
это не кресло 0+ =)
Вот такое имеют ввиду люди под словами АВТОКРЕСЛО 0+
СсылкаПожаловаться
Ещё раз вас прошу погуглить, у вас на фото автолюлька-переноска, у меня стационарное автокресло 0+
СсылкаПожаловаться
Anonim
у вас на фото гибрид 0+ и 1 в лучшем случае ))) в худшем единица с вкладкой ))) у меня на фото автокресло категории 0+
если вы конкретное кресло привыкли называть люлькой, это ваш выбор, но не значит что все так должны его называть ) я вам просто написала объяснить, что вы с ветряными мельницами махаетесь. А народ одно и то же устройство для перевозки детей имеет ввиду )
СсылкаПожаловаться
Вы за весь народ знать не можете). Только это две разные вещи- кресло, которое с ручкой и можно в нем ребёнка переносить, и кресло только для использования в машине
СсылкаПожаловаться
Anonim
кресло которое только в машине это гибрид или более высокая категория. Все что чистые нулевки, вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru