Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 22:01, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

автолюлька

Девочки и еще 1 вопрос на сегодня:D.В последнее время стала задумываться как мы будем перевозить малыша в машине. Вроде бы есть люльки для машин, если я не ошибаюсь.Подскажите кто приобретал, и какие надо брать?До какого возраста рассчитаны?Спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Законы почитайте,там все написано.И какие ,и для когого возраста,и какие по возрасту

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Есть автокресла 0+, от рождения до 13 кг.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас было автокресло - удобно и маме, и малышу
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
оно лежачее делается, да?
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
в такой люльке ребенок все время находится в полу лежачем положении.. для совсем маленького вкладки есть..затем их вынуть можно..когда деть побольше вырастет))
Пожаловаться
Светлана Иванова, 3 ребенка
А мне кажется что в такой люльке ребенок как бы сидит. А ведь еще нельзя?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Он полулежит там.  Ничего страшного, он же не целый день в ней находится. Безопасность важнее!
Пожаловаться
Насчет безопасности согласна.
Пожаловаться
А у нас друзья что-то не хотят в такой возить ребенка - опосаются что все же полусидя получается.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Это личное дело каждого. 
Пожаловаться
Это понятно. 
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
он полулежит, мы с роддома  в такой везли, се нормально)))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Лучше авто кресло с креплением isofix....
Вообще они по весу ребенка отличаются.... Сходите в магазин, Вам там все объяснят, потом уже в инете можно посмотреть отзывы и краштесты

Пожаловаться
худеющая
вот такое у нас было. отличное кресло! дочка в нем моментально засыпала))
Пожаловаться
А что за производитель?красивое и судя по надписи с креплением исофикс?
Пожаловаться
худеющая
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
я вообще ностальгирую, когда дочь такой крохой была, что ее можно было вместе с авто люлькой из машины достать)))))))))))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
О, да!!! Я своего в 5,5 мес подняла с креслом и сорвала спину :shock::( два дня не могла разогнуться ...
Пожаловаться
мне повезло)) я с 3,5 мес. дочкиных, до 9,5..была дома, в России)) ездила с ней всего два раза.. и то на такси..правда приходилось на прокат кресло брать... иначе бы и моя спина гавкналась а  сюда вернулись, папа ее только так из кресла в коляску закидывает)))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
изофикс как раз у старшего сына кресло
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Такое крепление надежнее, чем автолюльки с креплением ремнями безопасности автомобиля. Я после просмотра краштеста отказалась от крепления ремнями, мне слишком дорог мой ребенок....
Пожаловаться
milena
Еще и автокресла существуют от 0 лет. Мне всегда странно, почему многие мамы вообще задают такой вопрос:  стоит ли покупать автокресло. По закону, по крайней мере у нас- запрещено перевозить ребенка любым другим способом, кроме как в автокресле, или автолюльке. При покупке, обязательно проконсультируйтесь в магазине, подходит ли данный вид именно для вашей машины. Проверьте установку и прочность закрепления в самом транспортной средстве. Ну, и , конечно выбирайте удобное ( чтоб регулировалось- ремни, спинка, возможность установки по ходу и против движения; чтоб можно свободно установить на колясочную раму; чтоб было не тяжелое при переноске
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да я не сомневаюсь, я знаю что оно нужно.Интересует какое 
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Эти кресла подходят для всех машин,и укрепляется ремнями безопасности самой машины,в любом направлении.Сложного ничего нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас