Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

автокресло для новорожденных

Выбираю кресло для новорожденных. 
1) Кресло Nania Be one sp
2) Happy Baby Skyler V2
3) Maxi Cosi Pebble Plus
Знаю,что Maxi cosi лучше, но новую не хочу - дороговато или БУ. Но насколько безопасно брать бу в случае автолюльки? вдруг была в аварии или просто проблемы которые не увидишь.
Или лучше те две первые ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Sunny Wine
А какие могут быть проблемы с автолюлькой? Я может не понимаю чего-то, но если она выглядит не убитой, целые крепления , то я бы не стала подозревать неладное. У меня была автолюлька после двух детей и сейчас ещё один ребёнок в ней катается.
СсылкаПожаловаться
Nature
если была авария или просто роняли кресло, то могли пойти микротрещины и если автор в аварию попадет, то кресло просто расколется. ребенка не спасет.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Понятно , спасибо
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Опасно оказывается как...Я не слышала про такое. У нас была авария, у свёкра. У него хорошая машина (внедорожник), а кресло дешевое. Марка обычная, не известная. Моя дочь (младшая) спала. Так этому креслу ничего, и машине свекра ничего (вернее, машина эта наша, свёкор по доверенности ездит). Кресло мы так и не поменяли, дочь, когда со свёкром (но это редко) так и ездит в своём дешевом кресле... Получается, его менять надо?.. Как я понимаю.... Вернёмся к аварии... Другой машине не повезло, помяло её «хорошо»... Моё личное мнение, что безопасность в первую очередь зависит от автомобиля. Но это моё личное мнение. Я не автоэксперт)))))
СсылкаПожаловаться
Лягушенция, 2 ребенка, беременна 34 недели
Считаю главное удобство ребёнка ,хорошее крепление и ответственный водитель). Мы выбирали автокресло, чтобы в лежачее положение ставилось, если для совсем малыша, то обязательно вкладка для новорожденных (у макси Кози есть точно), крепление изофикс.. на этом всё в принципе.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Я сама очень довольна макси кози. У нас была кресло-люлька (не помню уже, как правильно называется). Вкладыш в этой модели был, ещё козырёк от солнца. Туда же крепится чехол от дождя. И на определённые базы колясок это автокресло встаёт. Очень удобно для ТЦ.
СсылкаПожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Я могу сказать только за фирму happy baby.У нас автокресло такое. 0/1.
Дочка отъездила в нем 3,5 года,теперь сын. Конечно, ткань затерлась и выцвела за 5 лет.
Но пластик,крепления и пр. как новое. Мы его, как говорится,и в хвост,и в гриву, и из машины в машину.
Ездим много. Детям удобно.
в ДТП, ттт, не были
СсылкаПожаловаться
Marietta, 1 ребенок
Мы два раза покупали люльку бу, все норм. Снимите чехлы при покупке, посмотрите, чтобы пенопласт целый был.
СсылкаПожаловаться
Salomea
У нас последняя марка, модель CabrioFix, кажется. Да, б/у не рекомендуется по названным причинам. Плюс, они совершенствуются. Но и здравый смысл никто не отменял: проверили, потрогали, повертели и решайте.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если будете брать бу то внимательно смотрите пенопласт и другие механические повреждения.
Я за maxi-cosi, у старшего такое было.
СсылкаПожаловаться
Nature
В случае автокресло 0+ или любого другого, БУ только от человека, которому доверяете, что не ронял, в авариях не был и пр.
глупо на безопасности и здоровье ребенка экономить.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова, 2 ребенка
Обратите пристальное внимание на корейские кресла! Даичи и Дукле. Прям рекомендую очень-очень! Сравнение не в пользу Макси-кози. И цена 13-15 тыс. И оно до 25 кг.
СсылкаПожаловаться
Anor, 2 ребенка
Лучше чуть проще марку, чем автокресло крутой фирмы, но б/у
СсылкаПожаловаться
Леди
Купите новое попроще. Принцип действия автокресел одинаков абсолютно. Разница только в производителе, которые берут деньги за «бренд». Б/ушное не стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Лягушенция, 2 ребенка, беременна 34 недели
За макси Кози я и за крепление изофикс
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Я своё макси кози продавала в отличном состоянии. Без аварий. Кресло для новорождённого замечательное (люлька, вернее). Продавала более, чем в 2 раза ниже, чем покупала. Купили почти сразу. Но я не знаю, как б/у проверить, когда покупаешь?... В целом я всё б/у не люблю (для себя), но продаю своё) Снова речь о двойных стандартах))) Для своих девочек брать б/у не стала б, не вижу в этом смысла. Но все разные. Это мои таракашки)))) Не у всех же они есть. Все мы разные. Знакомая замечательно деньги экономила. Брала всё известных марок б/у с авито в отличных состояниях.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
У нас люлька Самбэкс, очень довольно, но они идут до 8 мес максимум, и потом продаются, потому в бу не вижу ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я за макси кози. но это мой таракан. когда продавали каждый раз нас спрашивали почему продаем, при нас снимали все тканевое и осматривали что бы не было трещин, люльку мужчина так посмотрел, второе уже кресло дедушка покупал то осматривал с фонариком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru