Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресло Autoprofi "Смешарики Ежик SM/DK-200"

Ляля
Может есть обладатели такого автокресла? Просто цена 5000, автокресло 0-18 кг. О_о  Если ли подвох? Надеюсь, на отзывы. Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Viva, 2 ребенка
У нас первое автокранов было из дешёвых (фирму даже не знаю, родственники отдали), за дорогое. Разницы не вижу, если честно)
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
У нас первое автокранов было из дешёвых (фирму даже не знаю, родственники отдали), за дорогое. Разницы не вижу, если честно)
*второе дорогое
Гибискус
И не надо вам чувствовать разницу в жизни. Не экономте на безопасности, только максикози или Ромер.
Nika
Краш-тесты посмотрите и увидите в чем подвох.
lovely
если вас цена смущает - так сейчас автокресла подорожали на прилично, из-за роста евро/доллара. Такое кресло до декабря стоило бы тысячи 2,5.
мы покупали в октябре новое - сейчас цена на 6 тысяч больше, не хило так
Виктория
Подвох в краш тестах
_
Полагаю, что такое кресло только для того чтобы не штрафовали за его отсутствие. Про безопасность речи нет. У нас Ромер и Стокке для детей. Я не жкономлю на юезопаснотси
Shnorik
Даже не слышала такой фирмы. У нас инглезина 7 летней давности, помоему 7-8 тыс. стоила. Сейчас такое от 12, это считаю средняя цена. Дешевле уже вызывает подозрения по поводу качества.
Счастливый Бегемот
у нас такое Раматтикраш тесты вроде неплохие у него
Prosto posmotret
Первое было 0-13 макси кожи, сейчас сайбекс 9-18, выбирала по краш-тестам, есть сводные таблицы
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня для мелкой вообще очень дешевое кресло. Да и второе тоже не из дорогих. Не вижу смысла платить больше.