Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресла для новорожденных

Tsarina
Добрый день!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли на выписку покупать автокресло для новорожденного. Ехать домой если в пробках - час, без пробок 25 минут...рассматриваю кресло Макси Кози Пеббл или Кабрио Фикс. Просто не представляю, как 3-5 дневную малышку засунуть в кресло. А ехать без него - страшно... Прошу совета!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
ромина женаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Я боюсь, что не удержу и уроню:(
Может, вы просто новорожденных боитесь?)) Он же маленький совсем, не крутится, не вертится ,у нас вообще спал) Как его уронить-то можно?)
Mariin4ikВ ответ на Tsarina
Tsarina
:up:
Я за!!!!!:up::up::up:
ромина жена
Я на руках везла сына из роддома, ниче, доехали)
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
TsarinaВ ответ на ромина жена
ромина жена
Я на руках везла сына из роддома, ниче, доехали)
Я боюсь, что не удержу и уроню:(
Юдифь
Если у вас есть машина и вы собираетесь на ней ездить с ребенком, то я считаю, что кресло просто необходимо. У нас с самого начала было кресло, я им была очень довольна)
Минона, 3 ребенка
Не можно, а нужно.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
ДжигурдаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Да, сажала в кресло, папе выносили уже в кресле. Дома вместо шезлонга использовала, потому как 2 было)
Без кресла нельзя ездить))) это опасно)))
Пушинка
Я не представляю, как можно без кресла ребенка возить. Своего пристегиваю всегда, даже если 5 минут ехать.
TsarinaВ ответ на Джигурда
Джигурда
Да, сажала в кресло, папе выносили уже в кресле. Дома вместо шезлонга использовала, потому как 2 было)
Спасибо!!! Тогда на выписку лучше комбез? В конверте же не пристегну ее?
TsarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
Да, спасибо
TsarinaВ ответ на Юдифь
Юдифь
Если у вас есть машина и вы собираетесь на ней ездить с ребенком, то я считаю, что кресло просто необходимо. У нас с самого начала было кресло, я им была очень довольна)
Да, просто думаю маму подождать, чтобы она в подарок купила или же самим:D 
TsarinaВ ответ на Минона
Минона
Не можно, а нужно.
Спасибо!
TsarinaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
У нас своя машина. Спасибо!
Пружинка, 2 ребенка
У меня было до 6 мес полностью лежачее, с 6 уже сидячее поставили.
ЮдифьВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
вот я часто слышу, что как ребенка маленького в кресло посадить, он же еще не сидит, и фиг таким докажешь, что кресла специально лежачими делают для таких малюток.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дочке 3 дня, едет домой в кресле
ЮдифьВ ответ на Tsarina
Tsarina
Да, просто думаю маму подождать, чтобы она в подарок купила или же самим:D 
Купите сами, а мама потом денюжку пусть отдаст, будет как-будто ее подарок)
Маришка, 2 ребенка
Мы сына  везли в люльке из роддома, потом тоже какое-то время ее использовали, а в кресло посадили месяцев с 4-х где-то. На руках совсем стремно, я так только с дочкой ехала из роддома 7 лет назад, потом мы ей быстро кресло купили, так не только безопаснее, но и удобнее для всех ехать.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
У нас своя машина. Спасибо!
тем более надо покупать;) в кресле ребенок не сидит, а лежит.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Спасибо!!! Тогда на выписку лучше комбез? В конверте же не пристегну ее?
я ниже фотку выложила у нас был конверт-комбез:)
НадинВ ответ на Светлана
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
Почти до года, вернее до 13 кг.(если это случится раньше, чем год ребёнку исполнится).
Минона, 3 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Может, вы просто новорожденных боитесь?)) Он же маленький совсем, не крутится, не вертится ,у нас вообще спал) Как его уронить-то можно?)
Можно не удержать, если в аварию по дороге попадете. Тут уже была тема, бабушка на кочке не удержала и ребенок сотрясения мозга получил.
ДжигурдаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Спасибо!!! Тогда на выписку лучше комбез? В конверте же не пристегну ее?
У меня был с прорезями для ремней конверт) но можно и в комбезе)