Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресла для новорожденных

Tsarina
Добрый день!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли на выписку покупать автокресло для новорожденного. Ехать домой если в пробках - час, без пробок 25 минут...рассматриваю кресло Макси Кози Пеббл или Кабрио Фикс. Просто не представляю, как 3-5 дневную малышку засунуть в кресло. А ехать без него - страшно... Прошу совета!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
TsarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
Да, спасибо
НадинВ ответ на Светлана
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
Почти до года, вернее до 13 кг.(если это случится раньше, чем год ребёнку исполнится).
СветланаВ ответ на Надин
Надин
Почти до года, вернее до 13 кг.(если это случится раньше, чем год ребёнку исполнится).
История переписки2
Если не ошибаюсь,то в таких креслах как автор показала,можно только полулежа ехать,если ребенок сидеть уже будет,наверно не удобно ему будет,поэтому я предположила что до 6 месяцев.
TsarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Если не ошибаюсь,то в таких креслах как автор показала,можно только полулежа ехать,если ребенок сидеть уже будет,наверно не удобно ему будет,поэтому я предположила что до 6 месяцев.
История переписки3
До 13 кг идут они
СветланаВ ответ на Tsarina
Tsarina
До 13 кг идут они
История переписки4
Да я не спорю!
Я имела ввиду,что дети в среднем в 6-7 месяцев уже сидят,так вот будет ли удобно и дальше и возить ребенка именно в таком кресле!
НадинВ ответ на Светлана
Светлана
Если не ошибаюсь,то в таких креслах как автор показала,можно только полулежа ехать,если ребенок сидеть уже будет,наверно не удобно ему будет,поэтому я предположила что до 6 месяцев.
История переписки3
Ребёнку, что только начал сидеть, гораздо полезнее и удобнее быть именно в той позе, что предусмотрена в подобных креслах :) Я указала характеристики кресел по расчётам производителя.
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Светлана
Светлана
Мы без кресла ехали из РД.
Потом ребенка возили в переноске и только когда начал сидеть, посадили его в большое кресло.
Если купите оно же Вам не на один раз нужно будет - месяцев до 6 точно пригодится.
Так же делали!:up:
Юдифь
Если у вас есть машина и вы собираетесь на ней ездить с ребенком, то я считаю, что кресло просто необходимо. У нас с самого начала было кресло, я им была очень довольна)
TsarinaВ ответ на Юдифь
Юдифь
Если у вас есть машина и вы собираетесь на ней ездить с ребенком, то я считаю, что кресло просто необходимо. У нас с самого начала было кресло, я им была очень довольна)
Да, просто думаю маму подождать, чтобы она в подарок купила или же самим:D 
ЮдифьВ ответ на Tsarina
Tsarina
Да, просто думаю маму подождать, чтобы она в подарок купила или же самим:D 
История переписки2
Купите сами, а мама потом денюжку пусть отдаст, будет как-будто ее подарок)
TsarinaВ ответ на Юдифь
Юдифь
Купите сами, а мама потом денюжку пусть отдаст, будет как-будто ее подарок)
История переписки3
Пусть тогда эл качели купит:D
ИнгаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Да, просто думаю маму подождать, чтобы она в подарок купила или же самим:D 
История переписки2
покупайте макси кози и даже не задумывайтесь стоит или нет, кресло это необходимость.
TsarinaВ ответ на Инга
Инга
покупайте макси кози и даже не задумывайтесь стоит или нет, кресло это необходимость.
История переписки3
Спасибо:up:
Минона, 3 ребенка
Не можно, а нужно.
TsarinaВ ответ на Минона
Минона
Не можно, а нужно.
Спасибо!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
TsarinaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
У нас своя машина. Спасибо!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
У нас своя машина. Спасибо!
История переписки2
тем более надо покупать;) в кресле ребенок не сидит, а лежит.
ЮдифьВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
кресло надо обязательно. у нас до дома ехать 10 минут, т.к. своей машины нет брали кресло на прокат.
можно вызвать такси с креслом.
кресло для новорожденных на них и расчитано, смело можно ребенка упаковывать:D
вот я часто слышу, что как ребенка маленького в кресло посадить, он же еще не сидит, и фиг таким докажешь, что кресла специально лежачими делают для таких малюток.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Юдифь
Юдифь
вот я часто слышу, что как ребенка маленького в кресло посадить, он же еще не сидит, и фиг таким докажешь, что кресла специально лежачими делают для таких малюток.
История переписки2
так все же сами умные, а производители автокресел для детей дураки;)
TsarinaВ ответ на Юдифь
Юдифь
вот я часто слышу, что как ребенка маленького в кресло посадить, он же еще не сидит, и фиг таким докажешь, что кресла специально лежачими делают для таких малюток.
История переписки2
Спасибо! Я такого же мнения, что это обязательно. Вот мужу и его родне доказываю
ЮдифьВ ответ на Tsarina
Tsarina
Спасибо! Я такого же мнения, что это обязательно. Вот мужу и его родне доказываю
История переписки3
Вот у меня просто тоже есть родственники, которые считают, что кресло не есть необходимость, и я никак не могу убедить их в обратном(   Для меня же кресло было еще и большим помошником, т.к оно в машине крепилось на базу и его спокойно можно было отстегивать с нее, когда ребенок спал, так и в магазин ходили ( в тележку для покупок ставили)))   И домой приносили, дома использовала как шезлонг.
TsarinaВ ответ на Юдифь
Юдифь
Вот у меня просто тоже есть родственники, которые считают, что кресло не есть необходимость, и я никак не могу убедить их в обратном(   Для меня же кресло было еще и большим помошником, т.к оно в машине крепилось на базу и его спокойно можно было отстегивать с нее, когда ребенок спал, так и в магазин ходили ( в тележку для покупок ставили)))   И домой приносили, дома использовала как шезлонг.
История переписки4
:up: 
Пушинка
Я не представляю, как можно без кресла ребенка возить. Своего пристегиваю всегда, даже если 5 минут ехать.