Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2014, 11:13, Наши дети, Автомамы и автокресла

Автокресла

С появлением малышки приобрели автокресло-люлька. Какое чудесное устройство. Дома, если  готовлю я ребенка в люльке переношу на кухню, если глажу в комнату. Вопрос. Люлька облегчила мне жизнь, а здоровью ребенка не навредит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Не навредит, если конечно не держать там ребенка круглые сутки.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
нет, только временами. когда уж необходимо
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я дочку тоже так носила в автокресле по квартире, а в 2,5 мес купила детское кресло пег-перего татамия, с ним было удобнее, оно еще и в качели трансформируется и по высоте регулируется.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не навредит. у нас большинство деток с рождения возят в коляске в автокреслах и ничего, растут. естественно это должно быть хорошее кресло 0+ с положением полулежа
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Да такое
Пожаловаться
Муми-Мама
Не навредит. Он же не с утра до вечера там..
Я так же по дому носила. В те места, куда манеж не докатывался))) Еще на полу клала, но с пола видно хуже.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Знаете, а есть стульчики с рождения - в них можно возить малыша за собой по всем комнатам и в ванную)
Я в коляске иногда катаю по дому.
А люльки, они тяжелые... особенно с ребенком)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
в стульчике тож долго нельзя. а так да,очень удобно,потом в обычный трансформировали ,до сих пор юзаем)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня такого не было, мы с 5 месяцев стульчик покупали - а друзья мужа купили - там полностью раскладывается спинка. Чтож нельзя в таком?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ща не вспомню,но были ограничения по времени почему-то
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, круглосуточно-то и не получится там дите держать. Против будет) Им же хочется и в коляску и в кроватку и на диван и на ручки посидеть и на животе полежать.
У меня сын в автокресле сидел только на ходу. Как пробка - так рев. Дочь тоже орет. Сначала нормально сидит, но как надоет - капец всему, ничем не успокоишь. Поэтому дома мы в кресле не сидим. Вообще из машины его не вытаскиваем.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,у меня с рождения любитель покататься.маленький был-сразу же засыпал.сейчас сидит,зырит по сторонам,песни поет)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Так кататься - да. Стоять в пробке или сидеть в коесле дома - нет.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Коляска по квартире не проедет, а люлька в самый раз
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что у вас за коляска? У нас обычная люлька везде проезжает. А в доме у нас вообще широкие шасси у коляски - и тоже проезжает везде, на второй этаж только не затащить.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Как здорово. Люлька прям спасает. И на глазах и не на руках
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо, меня успокоили, а то я что-то распереживалась
Пожаловаться
Варвара Васильева
Не более 2,5 часов положено держать в автолюльке, кажется так мне говорили.
У нас kiddy nest была - очень удобная, а сейчас модели уже есть и с горизонтальным положением, и с базой изофикс. Красивые...Я планирую evolution pro  второму купить.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
да не должна. я тоже иногда мелкого в автокресле дома носила и укачивала. сама готовлю, а кресло ногой качаю

Пожаловаться
Кристина Елисеева
У меня пег перега татамия. Очень выручает, когда дела на кухне надо поделать. Посмотрите, может и Вам подойдет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас