Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2010, 08:14, Наши дети, Автомамы и автокресла

Авто-леди :)

Всем ПРИВЕТ! Девчонки авто-леди,поделитесь опытом!?Какая у вас была первая машина?Как долго на ней ездили?И на какую потом пересели?Всем заранее СПАСИБО!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алька Страус
не умею ездить((((((((((меня только возят(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Огневушка, 2 ребенка
Вот и меня -только возят.А я хочу сама! :)
Tatka
А я - молодец! уже 3 года за рулем! меня муж научил, теперь и жить легче - ненадо детей на себе таскать. Вообще машина - это кайф, она расслабляет, это как, своего рода, наркотик. Поругалась с мужем - села за руль и расслабон. А машина у нас простая - Тайота (скептер),но я ее люблю. (а моет муж, ворчит,что я езжу - а ему мыть, но ворчит и моет...)
ИРИСКА
))) как бы и моего заставить, чтоб мыл))
natasha-snipers, 1 ребенок
А я хучу и не хочу одновременно.
+ что сама себя могу танспортировать когда нужно
- гораздо больше.Самый большой - страх.Столько за рулем с покупными правами, что аж страшно выезжать!

Вожу в безлюдных местах шаху.
ИРИСКА
приветик и я молодец, вожу около 2 лет! первая машина рвр была, очень ее хотела! как пришло время рожать мы ее продали, чтоб просто так не стояла, и спустя 4 месяца после родов муж мне подарил Паджеро! тоже сама захотела! люблю джипы! ВЫСОКО СИЖУ, ДАЛЕКО ГЛЯЖУ)))
Mymyni, 1 ребенок
А я что то боюсь на Паджеро сесть, тем более у нас дизель и механика, что то кажется не смогу вписаться в поворот , ещё же сцепление надо выжимать и скорость переключать!
ИРИСКА
ну у нас тоже дизель, но правда автомат, на миханику я бы тоже ни села!
Mymyni, 1 ребенок
Да просила мужа возьми автомат, теперь не хочу вообще садится. Теперь хоть на зло "Матиз" бери, чтоб он туда влезть не смог!
ИРИСКА
ахаха точно! будет исклюительно ваш авто)))
лариса, 1 ребенок
13 лет за рулем. первая машина девятка. но сейчас на нее не сяду!! потом ниссан. королла. теперь мазда. а тех кто права купил всегда объехать можно!!
Lena Lena
только знать бы кого объезжать. А то едешь себе, а перед тобой какой-нить умник (умница) начинают перестраиваться без поворотников. Кстати, вы не замечали, поворотники далеко не все включают, особенно на прилегающих территориях.
Mymyni, 1 ребенок
Ой, а я как начну перечислять, упадете! Училась на Москвиче, наверное моего года выпуска! Начала ездить на Жигули 6, потом Нива причем 10 лет, затем Опель Омега, но всего 2 года, да и длинный сильно, хочется повыше и покороче. А теперь продали и тоже в размышлениях что же я хочу?
Огневушка, 2 ребенка
Москвич-это круто!Это же РЕТРО! :)
Mymyni, 1 ребенок
Да после этого РЕТРО, Жигули иномаркой казались. Экзамен сдавали на Жигули 4, так после Москвича, с первого раза сдала! А те кто не учился на нем, потом пересдавать ходили!
Огневушка, 2 ребенка
Вот что значит-Высший пилотаж!!!
мОндачка
и я на москвиче училась! ))) после него на любой поедешь! мы его ласково масян называем ;)
Наталья В.
первый раз за руль села на 4-ке.на ней и училась.потом копейка,потом таврия-эту машину ненавижу всем сердцем за то что слишком маленькая и как "лягушка скачет".сейчас волга-её просто обожаю-это мой танк)))))))))
МАРИ, 1 ребенок
я училась на 99, езжу на тойоте витс, оооочень хочу харка нового))) весной осуществлю свою мечту))
Ангел А, 2 ребенка
меня пока возят ,а хочу сама научится ,в следующем году надо купить новую машину ,что бы старую можно было для испытаний оставить для меня ))))
Малина, 2 ребенка
стаж 2 года, беленькая шевралет лачетти хэтчбэк механика, обожаю ее и ездить одно удовольствие
Евгения, 2 ребенка
Стаж почти 9 лет....Первой машиной была родительская Опель Вектра цвета серебристый металлик ))))))) Потом пошла работать и взяла себе Тойота Ярис....Очень удобная, маленькая по габаритам, в любую дырку залезет....Жалко, что мне её разбили вдрызг ((((((((
Сейчас езжу на машине мужа Опель Омега....Правда редко т.к. он на ней на работу ездит, да и габариты огромные + еще и мануальная коробка (((((((
Mymyni, 1 ребенок
Правда же длиннючая, я свою "Крейсер Аврора" называла!
Евгения, 2 ребенка
Вот вот и я про тоже....а после маленькой ну совсем не чувствуешь размеров и парковаться не удобно ))))))))))))))))) Поэтому временно перешла на пеший транспорт )))))
Елена Емцова, 2 ребенка
и я езжу на Тойоте Ярисе. Отличная машина в городе: всегда можно найти место для парковки.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас