Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2015, 23:12, Наши дети, От семи и до двенадцати

Заявление..

Девочки, всем доброго вечера! Ситуация: Муж за 8 лет решил первый раз отчислять официально алименты..(как положено с зарплаты и официально).И тут оно мне говорит, что должен заполнить заявление на работе от моего имени- Якобы я не возражаю деньги перечислять на карту..Сама подъехать не могу..Живем в разных городах..Вопрос: Может кто-то из форумчанок был в подобной ситуации? Или бывший чего-то не договаривает...Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Позвоните ему на работу и уточните

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
На согласие перечисления алиментов -О как....это его цитата из сообщения..Номер его работы никто не даст..Отношения не фонтан..

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вы можете подать на алименты через суд, тогда будет платить и без ваших заявлений
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
А я и подавала на развод и алименты...Но он сподобился только сейчас...
Пожаловаться
Anna
Ну так будет себя плохо вести, струсите с него за все годы :) при таком раскладе он должен беспокоиться, а не вы.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А придется. Потому что бухгалтер без вашего личного заявления с приложением выписки счета не будет перечислять в никуда. А кто его знает, может он свой номер лицевого счета дал???? Мы так не работаем - нам нужно личное заявление. :D:D
Пожаловаться
наблюдатель
по почте заявление с реквизитами счета куда перечислять

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
То есть правда, что надо такое заявление
Пожаловаться
наблюдатель
конечно, а как еще они будут перечислять? ну можно переводами по почте, ну бухгалтеру это триста лет не нужно, каждый месяц ради вас на почту ходить и в очереди стоять, будет хорошо, если у вас есть карта сбера
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от miLEDI, 11 апреля 2015 года в 23:15
То есть правда, что надо такое заявление
И заказным письмом с уведомлением лучше
чтобы надёжно:up:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Оно говорит?

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Ой.....только увидела..я с мобильного...
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
это подсознание )))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
заказным письмом? позвоните.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А вот заявление на удержание алиментов он заполняет от своего имени. Не с вашей же зарплаты алименты начисляются :D:D:D Только нужны ваши банковские реквизиты карточки вашей. Пусть дает телефон и факс бухгалтерии - вам лучше самой этот вопрос у них уточнить, и напрямую бухгалтеру выслать по факсу. И нужно от вас будет письмо (лучше с уведомлением посылать) с просьбой о перечислении алиментов на такой-то счет банковский, с вашей живой подписью.

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Интересно...он говорит, что так всё у них решается..я просто перекину всю инфу по реквизитам..и всё..чё за конторка..
Пожаловаться
lus
Вероятно он неправильно понял, заявление пишет он от своего имени, а реквизиты указывает Вашей банковской карты. Некоторым предприятиям недостаточно одного написания заявления, и они еще просят предоставить копию приказа или соглашения об уплате алиментов.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Отправьте такое заявление сначала факсом, а затем заказным письмом.
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Я писала такое заявление мужу на работу. От бухгалтерии зависит. Может и не врет.

Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Я когда исполнительный лист в суд приносила, в заявлении указывала номер своего счета. Далее исполнительный должен по месту работы бывшего мужа отправиться и оттуда делаются отчисления. Только наш папа не хочет никаких алиментов платить, "кто с тобой живет, тот пусть и платит" его слова.

Пожаловаться
karinakate
что же Вы подвох-то во всем видите?
Не врет. Реквизиты банковские ему Ваши нужны, куда алименты слать.
Напишите заявление следующего содержания: прошу перечислять алименты в мою пользу на содержание ФИО по следующим банковским реквизитам. Дата и подпись. Отправьте заказным письмом в адрес бухгалтерии.
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Спасибо, Девочки:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас