Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

задача

за 3 мин самолет пролетит 30 км пути. сколько километров пути пролетит он за 4о мин,если его скорость увеличится на 5 км в минуту?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
наверное.... ну, надеюсь хоть пятерку получит за НАШЕ решение свое й задачи)))
Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
А если еще и поймет решение, то вообще замечательно.
Пожаловаться
худеющая
искренне в это верю:D
Пожаловаться
Diana Daribaeva
меня учили:angry:
Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
Тогда и решать надо самой, а не спрашивать тётенек)))
Пожаловаться
худеющая
как оказалось, еще этот ребенок не то, что поблагодарить не хочет, а еще и хамит.... вот и помогай после этого....
Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
Нарвались тётеньки, называется...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Если вам чужие тётеньки будут решать элементарные задачки, то вы вообще учиться разучитесь:down:

Пожаловаться
Diana Daribaeva
датышто
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не хамите, я вашей маме пожалуюсь.
Пожаловаться
Рыбка, 1 ребенок
По русскому языку, видимо, тоже подсказки нужны элементарные)
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
У меня получается 45.

Пожаловаться
худеющая
как????
Пожаловаться
Ответила на свой же комментарий.
Пожаловаться
30/3 узнаем сколько км прилетел за минуту! 10 +5  расстояние за четвёртую минуту. 30+15=45. Хотя могу и ошибаться!
Пожаловаться
худеющая
там не за четвертую минуту надо, а за 40 и с учетом изначально увеличенной скорости.
Пожаловаться
Значит изначально условие задачи сформулировало не верно! Ничего... Скоро сын вырастет и начну я вспоминать школу...добрым словом!)))
Пожаловаться
худеющая
я своей только в 1 классе помогала. сейчас иногда "присутствую";)))) могу внезапно тетрадь на проверку попросить, остальное сама:)
Пожаловаться
Вот это правильно!!! А совсем без присмотра они хитрые!!! Вон как лихо темы создают с просьбами о помощи)))) а мой двоюродный брат вообще открывал сайт с готовыми решениями и переписывал все в тетрадь! Я его и поймала за этим занятием!)))
Пожаловаться
худеющая
моя тоже попыталась)) поймала пендюлину от меня и доступ к сети был закрыт. сразу решения стали получаться и без помощи)))
Пожаловаться
Так и надо!!! Мы учились сами, никто не помогал и компьютеров не было! Помню как доклады, писали вручную на альбомных листал, потом сшивали их))) а сейчас... Учись -не хочу!
Пожаловаться
худеющая
доклады и рефераты - это да... а диплом на 40 рукописных листов, да еще на столько же таблиц от руки нарисованных вообще вспоминать страшно....)))
Пожаловаться
Вот с дипломом мне уже повезло! В 2008 уже были компьютеры! А в школе у нас появились компьютеры только в 2002 году, была я тогда в 10 классе, а до 10 только писаниной занимались!
Пожаловаться
худеющая
ууууу....))) я в дремучем 1998 диплом писала)))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас