Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 16:12, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Выпускной в 4 классе.

Уважаемые форумчане. Очень нужны ваши советы и идеи. Дочка в этом году заканчивает 4 класс. Надо организовать"выпускной". Я понимаю, что будет куча предложений и замечаний, по поводу зачем это надо и т.д. и т.п. Я сама не в восторге от этой идеи, но всё же факт остается фактом. Просто напишите как у вас прошел выпускной, может и нам что-нибудь понравится и мы постараемся воплотить это в жизнь. Заранее всем спасибо. Я знаю, что вместе у нас всё получится!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Учебный год только начался,рановато заморачиваться:)
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
не рановато, с родителей трудно стрясти деньги, автор вы молодец что рано начинаете готовится:up::up:
Пожаловаться
Lady Sterva
да уж, есть такие родители с которых деньги на такие мероприятия не то что трудно стрясти а НЕВОЗМОЖНО)))));)
Пожаловаться
оля нету
зачем стрясать? я бы не пошла и хоть утрясывайтесь вы там вся
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
это ваше право, хуже когда вначале говорят что пойдут, а потом идут на попятную
Пожаловаться
оля нету
Ну да, это точно маразм
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нет не рано. Уже забронированы места даже в тех развлекательных центрах где мы планировали. Поэтому и ищу новые идеи. Да и по деньгам надо сориентироваться
Пожаловаться
МайскаЯ
С нас уже месяц назад собрали по 5тыс на выпускной,тоже 4-ый класс заканчивает дочка :) 25 мая будет у них в пейнтбольном клубе игры,стол и развлечения :up: 
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня старший в этом году тоже заканчивает 4й класс, так на собрании решили на базу отдыха поехать. хотя я не понимаю таких выпускных.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я тоже не понимаю,но что-то ведь надо делать
Пожаловаться
Хреновощ
у старшего просто было - "выпускники" сначала концерт отыграли, поздравили учителей, получили грамоты и награды и пошли по классам чай пить. на следующий день кто хотел, собрались в лес на шашлыки.
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от жанна литвинова, 14 ноября 2013 года в 16:15
у меня старшая в этом году тоже заканчивает 4й класс, так на собрании решили на базу отдыха поехать. хотя я не понимаю таких выпускных.
вот точно :shock::shock::shock: . ребенок 4 класса заканчивает , а гуляний как на свадьбе .
Пожаловаться
Сообщение от Я девочка Скандал , 14 ноября 2013 года в 16:19
у меня старший в этом году тоже заканчивает 4й класс, так на собрании решили на базу отдыха поехать. хотя я не понимаю таких выпускных.
вот точно :shock::shock::shock: . ребенок 4 класса заканчивает , а гуляний как на свадьбе .
боюсь представить, что они надумают в 11 классе.
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
ага:shock:
Пожаловаться
У моей выпускного в 4 классе не было....Смысл какой в этом?Дети просто переходят в 5 класс....
Пожаловаться
Сообщение от евгения дерешевская, 14 ноября 2013 года в 16:19
У моей выпускного в 4 классе не было....Смысл какой в этом?Дети просто переходят в 5 класс....
да я тоже не вижу в этом никакого смысла, очередная попойка для родителей.
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
А смысл такой - училке подарок достанется. Кроме нее этот выпускной никому не нужен.
Пожаловаться
Сообщение от Ежовая колючка, 14 ноября 2013 года в 16:23
А смысл такой - училке подарок достанется. Кроме нее этот выпускной никому не нужен.
:up::up:Точно:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ежовая колючка, 14 ноября 2013 года в 16:23
Если у вас училка-вам можно только посочувствовать. У нас была Учительница. Замечательная и любимая. И да, мы хотели, чтобы у нее что-то осталось на память о наших детях, с которыми она провела целых 4 года.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Надо же как у вас детки почти в 1 день родились. Забавно:up:
Пожаловаться
вот так получилось, не хотела чтобы в один день были дни рождения. хотя ПДР стоял на 8 ноября, но младший решил по своему.
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
У  меня то же самое в этом году мероприятие. На родит.собрании были высказаны предложения - снять теплоход на вечер там сейшн устроить (:shock:), либо на базу выехать классом - природа, мини-зоопарк, или снять кафе.
Мама моя,  я с ужасом жду куда эта волна выльется к лету :(
Пожаловаться
Сообщение от Чайка, 14 ноября 2013 года в 16:16
У  меня то же самое в этом году мероприятие. На родит.собрании были высказаны предложения - снять теплоход на вечер там сейшн устроить (:shock:), либо на базу выехать классом - природа, мини-зоопарк, или снять кафе.
Мама моя,  я с ужасом жду куда эта волна выльется к лету :(
А какие будут идеи ,когда закончат 11 класс???:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
наверное, в ОЭА на океан, не меньше.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В 11 проще. Снял им ресторан и пусть "отдыхают".:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас