Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост, вес..

Марфа Ивановна
Дано, маленькая девочка, рост, вес, все называют мелкой, но возраст уже 10 лет, обиды и т. д что сказать и делать..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Девочке лучше уж мелкой быть, чем крупной.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Девочке лучше уж мелкой быть, чем крупной.
Фотомодели с вами не согласятся)
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Фотомодели с вами не согласятся)
История переписки2
В смысле?В модельном мире даже маленький 42 ,считается совсем не маленьким размером,так что уж они как раз согласятся,наверное.Или вы только про рост? Так он ещё у ребенка изменится может.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
В смысле?В модельном мире даже маленький 42 ,считается совсем не маленьким размером,так что уж они как раз согласятся,наверное.Или вы только про рост? Так он ещё у ребенка изменится может.
История переписки3
Да, я в первую очередь про рост! Высокую и худую мелкой не назовут никогда
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Да, согласна, я то же такая, но социум..
Юлия КиселеваВ ответ на Марфа Ивановна
Марфа Ивановна
Да, согласна, я то же такая, но социум..
тоже в этом случае пишется слитно. В остальном - если родители по росту ниже среднего, то ребенку не в кого быть высоким. Гены пальцем не раздавишь.
Дарья Работова (Белова)
Не понимаю трагедии. 10 лет ещё мелкая.
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Да, я то же, девочка с характером, но когда все кому не лень говорят что у тебя маленький рост, начинаются комплекси
ХолерикВ ответ на Марфа Ивановна
Марфа Ивановна
Да, я то же, девочка с характером, но когда все кому не лень говорят что у тебя маленький рост, начинаются комплекси
Меня называли дылдой, шпалой и шваброй. Ваше "у тебя маленький рост" звучит как мед для ушей.
В школе у меня была подруга на голову ниже меня, ее называли "мелкой", я ей очень завидовала и она сама ходила очень довольная рядом со мной - "шваброй".
Затем в институте появилась новая подруга, на 1,5 головы ниже меня, нас звали слон и моська. Она была счастлива, а я как-то нет.

Надеюсь, вам полегчало, от того, что высокие тоже страдают и куча комплексов из-за этих прозвищ тоже имелось.

Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились. Вы до старости щенки и вас можно на руках носить)
В общем, доводов для радости достаточно.

А если серьезно, дразнят дети всегда. У нас дразнили высоких, полных, в очках, с прыщами, бедных, конопатых. Повод всегда найдется. Воспитывать ребенка надо не в сравнении с другими, обижая и унижая других, а указывая на его плюсы. Найти в ней ее особенность, изюминку и указать, подчеркивать. И, конечно, объяснять, какие бывают люди. Все равно ей придется столкнуться с не тактичными, не воспитанными людьми рано или поздно.
FloraВ ответ на Холерик
Холерик
Меня называли дылдой, шпалой и шваброй. Ваше "у тебя маленький рост" звучит как мед для ушей.
В школе у меня была подруга на голову ниже меня, ее называли "мелкой", я ей очень завидовала и она сама ходила очень довольная рядом со мной - "шваброй".
Затем в институте появилась новая подруга, на 1,5 головы ниже меня, нас звали слон и моська. Она была счастлива, а я как-то нет.

Надеюсь, вам полегчало, от того, что высокие тоже страдают и куча комплексов из-за этих прозвищ тоже имелось.

Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились. Вы до старости щенки и вас можно на руках носить)
В общем, доводов для радости достаточно.

А если серьезно, дразнят дети всегда. У нас дразнили высоких, полных, в очках, с прыщами, бедных, конопатых. Повод всегда найдется. Воспитывать ребенка надо не в сравнении с другими, обижая и унижая других, а указывая на его плюсы. Найти в ней ее особенность, изюминку и указать, подчеркивать. И, конечно, объяснять, какие бывают люди. Все равно ей придется столкнуться с не тактичными, не воспитанными людьми рано или поздно.
История переписки2


Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились.


Это любимый довод мелких тетенек.
РоМашкусВ ответ на Flora
Flora


Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились.


Это любимый довод мелких тетенек.
История переписки3
Я тут у одного психолога прочитала что у высоких людей (и у женщин и у мужчин) слабая половая конституция. У женщин с большой грудью тоже половая конституция ниже.
Получается если женщина высокая и с большой грудью... То пиши пропало :)
AnnaВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Я тут у одного психолога прочитала что у высоких людей (и у женщин и у мужчин) слабая половая конституция. У женщин с большой грудью тоже половая конституция ниже.
Получается если женщина высокая и с большой грудью... То пиши пропало :)
История переписки4
Самые темпераментные - приземистые и кривоногие))) слышала такое)))
КляксаВ ответ на Anna
Anna
Самые темпераментные - приземистые и кривоногие))) слышала такое)))
История переписки5
Ага, и волосатые )))
AnnaВ ответ на Клякса
Клякса
Ага, и волосатые )))
История переписки6
Да вообще красота))) по моему мужу совпадает, кстати)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Anna
Anna
Самые темпераментные - приземистые и кривоногие))) слышала такое)))
История переписки5
+ волосатые.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Я тут у одного психолога прочитала что у высоких людей (и у женщин и у мужчин) слабая половая конституция. У женщин с большой грудью тоже половая конституция ниже.
Получается если женщина высокая и с большой грудью... То пиши пропало :)
История переписки4
меня поражает-как психологи все знают, вот куда не ткни
но спорить с ними не буду, хотя есть пример из жизни не подтверждающие их изыскания
РоМашкусВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
меня поражает-как психологи все знают, вот куда не ткни
но спорить с ними не буду, хотя есть пример из жизни не подтверждающие их изыскания
История переписки5
Может этот пример как исключение, которое доказывает правило? :)
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Может этот пример как исключение, которое доказывает правило? :)
История переписки6
ну может быть))
FloraВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Я тут у одного психолога прочитала что у высоких людей (и у женщин и у мужчин) слабая половая конституция. У женщин с большой грудью тоже половая конституция ниже.
Получается если женщина высокая и с большой грудью... То пиши пропало :)
История переписки4
Вымирать остается высоким теткам, как гомосекам. размножаться же не могут, бедолаги.
Nu-TellaВ ответ на Flora
Flora


Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились.


Это любимый довод мелких тетенек.
История переписки3
Вот у меня абсолютно среднестатистический рост. Не высокая, не низкая. И соответственно за рост меня никогда не дразнили - и у меня не возникало желания уколоть ни высоких девушек, ни маленьких девушек. Не было причины заявлять кому-то, что маленькие для любви, а высокие для работы, или наоборот. Просто потому, что мне не приходилось защищаться по пункту роста. "Мелкие тетеньки", и "высокие тетеньки" просто защищаются. А лучшая защита - это нападение. Вот и летят друг в друга шпильки про собачек, дылд и т.п.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Холерик
Холерик
Меня называли дылдой, шпалой и шваброй. Ваше "у тебя маленький рост" звучит как мед для ушей.
В школе у меня была подруга на голову ниже меня, ее называли "мелкой", я ей очень завидовала и она сама ходила очень довольная рядом со мной - "шваброй".
Затем в институте появилась новая подруга, на 1,5 головы ниже меня, нас звали слон и моська. Она была счастлива, а я как-то нет.

Надеюсь, вам полегчало, от того, что высокие тоже страдают и куча комплексов из-за этих прозвищ тоже имелось.

Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились. Вы до старости щенки и вас можно на руках носить)
В общем, доводов для радости достаточно.

А если серьезно, дразнят дети всегда. У нас дразнили высоких, полных, в очках, с прыщами, бедных, конопатых. Повод всегда найдется. Воспитывать ребенка надо не в сравнении с другими, обижая и унижая других, а указывая на его плюсы. Найти в ней ее особенность, изюминку и указать, подчеркивать. И, конечно, объяснять, какие бывают люди. Все равно ей придется столкнуться с не тактичными, не воспитанными людьми рано или поздно.
История переписки2
Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились. Вы до старости щенки и вас можно на руках носить)



а Водянова то об этом и не знает, бедняжка)))
terraВ ответ на Холерик
Холерик
Меня называли дылдой, шпалой и шваброй. Ваше "у тебя маленький рост" звучит как мед для ушей.
В школе у меня была подруга на голову ниже меня, ее называли "мелкой", я ей очень завидовала и она сама ходила очень довольная рядом со мной - "шваброй".
Затем в институте появилась новая подруга, на 1,5 головы ниже меня, нас звали слон и моська. Она была счастлива, а я как-то нет.

Надеюсь, вам полегчало, от того, что высокие тоже страдают и куча комплексов из-за этих прозвищ тоже имелось.

Сейчас вам тут еще расскажут, что вы для любви, а мы так, поработать родились. Вы до старости щенки и вас можно на руках носить)
В общем, доводов для радости достаточно.

А если серьезно, дразнят дети всегда. У нас дразнили высоких, полных, в очках, с прыщами, бедных, конопатых. Повод всегда найдется. Воспитывать ребенка надо не в сравнении с другими, обижая и унижая других, а указывая на его плюсы. Найти в ней ее особенность, изюминку и указать, подчеркивать. И, конечно, объяснять, какие бывают люди. Все равно ей придется столкнуться с не тактичными, не воспитанными людьми рано или поздно.
История переписки2
Всегда хотела быть высокой. Мне нравятся высокие женщины, это очень красиво. Конечно, если не сутулиться)
Я уверена в моих глазах вы красотка!
ХолерикВ ответ на terra
terra
Всегда хотела быть высокой. Мне нравятся высокие женщины, это очень красиво. Конечно, если не сутулиться)
Я уверена в моих глазах вы красотка!
История переписки3
Спасибо))
Раньше сутулилась, так как стеснялась своего роста, а сейчас уже нет, выправила спину гимнастикой. Немного искривление осталось, но главное, чтобы спина не болела, остальное уже не так важно.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Холерик
Холерик
Спасибо))
Раньше сутулилась, так как стеснялась своего роста, а сейчас уже нет, выправила спину гимнастикой. Немного искривление осталось, но главное, чтобы спина не болела, остальное уже не так важно.
История переписки4
А высокий рост это сколько?
Я вот 174 см и мне нравится мой рост и телосложение удачное)
Анна СкворцоваВ ответ на Оксана
Оксана
А высокий рост это сколько?
Я вот 174 см и мне нравится мой рост и телосложение удачное)
История переписки5
у меня 172! Не отдам ни сантиметра из своего роста никому) Считаю что повезло