Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский контроль

olesia olesia
Здравствуйте, форумчанки.

Купили ребёнку 11 лет телефон редми 9.
При первоначальном включении телефона настроила родительский контроль FL.
Несколько дней поработал и перестал контролировать вообще. В общем, на ночь забираю телефон. А так до 2 часов ночи всё сидел.

Тут были мамочки в курсе работы этой системы.

Помогите что делать? Может она платная? Или не знаю, что ещё...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
olesia olesiaВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
В 9 забираю телефон у 14 летнего, 17 летний сдаёт в 23 ч, т. К. Тоже не контролирует себя, может и ночью увлечься, сам согласен

Физическое изъятие и всё
Вы одна с реальной жизнью...
Болтун
Вай-фай отключите и все. Пакет интернета не подключать вна сим карту. Или что то в районе 1 ГБ.
Муж как то приложение ви фи настроил, он вырубается в определённое время. Может сам увеличивать время если надо. У меня приложения нет, соотв я ничего не могу)
Валерия Фатехова
а вы в гугле попробуйте набрать "как обойти родительский котроль" и поймете, почему он перестал работать)))) физически отрубать интернет, забирать тебефон на ночь, начать гуглить как настроить телефон и родительский контроль так, чтоб его нельзя было подломать.
Альфа Самка, 1 ребенок
Я забираю телефон в 22-00.
Однажды проснулась в 01-30 ночи, а ребенок в тиктоке сидит.
С тех пор только забираю. Доверия особого ему нет, ловила уже за ночными сидениями в инете.
Гость
Моему 7 он уже 3 аккаунт меняет, на ютубе у него 2 канала, так что в 11 лет уж тем более ума хватит программу обойти
ЛанаЯ
Аккаунт сменил, похоже.
Анфиса Куминова (Саитова), 2 ребенка
У меня при настройке FL на телефонах детей, время почему перестраивается, хотя указывала как надо. При чем время то на 2 ч вперёд, то наоборот на 2 ч назад. Так и не смогла понять причину.
Женя Юданов
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я конечно понимаю, что дети теперь в ИНТЕРНЕТЕ через ТЕЛЕФОН, но это портить ЗРЕНИЕ. Лично Я сам ИНТЕРНЕТ только на КОМПЬЮТЕРЕ -- часа по два, два три раза в неделю. Этого хватает, не напрягаюсь. ДОСВИДАНИЕ ! ВСЕМ УДАЧИ !
12