Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок мало ест

кокос
ребенок мало ест. 8 лет. никак не могу заставить ее поесть. ничего не любит. но сладости хорошо может есть а еду не заставишь. что делать. боюсь как бы дистрофии не стало. рост 118 у ней весит 20 кгю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Малефисента
не держите дома сладостей! приучайте дите правильно питаться! и вас пп тоже касается
он у вас маленький сам по себе, и соотношение рост/вес, как для ребенка нормальное
Марфа Ивановна, 1 ребенок
А, я понимаю Вас, моя дюймовочка, 4 года, рост 98, вес 15кг., не чего не заставить, вот только бегаем и предлагаем, сладкое НЕ ЛЮБИТ, только мороженое ест, в садике воспитатели рядом сидят и уговаривают, любит ягоды, фрукты, мясо только в виде фарша (котлеты есть не будет), один плюс любит суп, может целый день есть только суп. Мучное то же не любит, ну один блинчик может, или кусочек хлеба...
***
дочь в первый класс идет.
Семь лет.
Рост 127, вес 21.
Худой её не считаю.
Малоплохоежка.
Кэти
Я сама в детстве такая была, да и многие дети......
На сладости рот всегда хорошо работает, а вот на существенную еду, увы...)
Но ничего, все выросли, и ваш ребенок вырастет
Ludmila Stepanova
Моя в 7 была 121 и 18кг. Худенькой ее не считала. Нормальный ребенок был.
Надежда
Рост и вес друг другу соответствуют, но не соответствуют возрасту. Вы к эндокринологу с этим вопросом обращались?
12