Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 09:13, Наши дети, От семи и до двенадцати

помогите с подарком

Девочки.выручайте!!!В субботу сынуле исполняется 9 лет,а мы не знаем что подарить!Вариант-подарить деньги не подходит,просит именно подарок.Загвоздка в том,что он сам не знает.что хочет...И мы ничего придумать не можем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
мобильный телефон, планшет, игру какую нить, если приставка есть. 

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
у него все есть и телефон и планшет и приставка,которой он не играет совершенно.
Пожаловаться
Peppi
Поход в развлекаловку? 
Аквапарк, дельфинарий, игровая зона со всякими симуляторами, например. 
Роликовые коньки ("готовь сани летом";)))), 
гаджет. 
Вы же лучше знаете увлечения ребенка :)
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
в развлекалке будет проходить день рождения,ролики.скейт и велосипед есть,все гаджеты то же.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Тут как-то советовали у друзей сына спросить))

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
хороший вариант,надо попробовать.спасибо.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А чем он увлекается?
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
греко-римской борьбой 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
или вот самому собрать нужно http://www.voobraziliya.ru/radioupravlyaemye-igrushki/samolet-soberi-sam-x-twin-515

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
спасибо большое!!!очень интересный вариант.правда у нас в городе я такого не видела.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
на здоровье :)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
моему через месяц ДР,тоже 9 лет))
гаджеты необходимые есть,покупать из принципа "вышла новая модель" не будем,ни к чему подвергать риску ребёнка(знаю много случаев,когда на улице отбирают и даже нападают на детей или просто воруют дорогие новинки)
думаем оформить ему подарочный сертификат в Детский Мир,или,как вариант,свозить его в Санкт-Петербург,уже год просит:):),но боюсь с погодой пролететь,лучше наверное в мае или летом поехать))
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
мы то же в Питер собираемся летом,выше посоветовали сборную модель самолета.скорее всего купим ее.
Пожаловаться
я тоже эту модель посмотрела, у меня дитёныш очень любит самолёты,но без пульта,а просто модели собирать))
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
с пультом интереснее )))
Пожаловаться
были 3 (!) с пультом,1-ый лопастями поцарапал потолок,2-ой стукнулся о люстру и приказал долго жить,3-ий вроде пока жив,но запускает его чаще на улице))
мы пока всё-таки остановились на сертификате.
2 недели назад был на ДР у одноклассницы,и отнёс в подарок ей тоже сертификат в Леонардо(гипермаркет хобби),девочке очень понравилось))
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
у на с вертолет был,лодка, машина и танковый бой.ломались быстро,но исключительно на улице.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я такой и хотела найти, но не нашла. Без пульта которые их вообще полно!! Там от гражданских до военных. И самолеты и танки. Мы вот недавно другу покупали самолет стрижи. Оччень классный.
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
я надеюсь у нас в "хобби.ру" есть,завтра поеду смотреть.
Пожаловаться
стрижи очень красивые,надо посмотреть:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Во! Нашла фирму. У них от мааленьких до огромных наборов. Даже корабли есть. 
Пожаловаться
Walnut
Lego. Всегда выручает когда не знаю что дарить мальчишкам в возрасте от 2 и до ...   Куча вариантов на разную тематику и бюджет :)
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
он не любит лего :)
Пожаловаться
Татьяна
приставку х-вох

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
приставка есть-не впечатляют его такие вещи :)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас