Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 17:45, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Помогите!

В семье в которой я работаю няней 3 ребёнка. 2 девочки по 10 и 7 лет, мальчик 4 года. Они школьницы и с ними нужно учить домашние задания, старшая слушается, а младшая до того не хочет писать что катается по полу в истерике, думаю успокаивать бесполезно, и винить тоже. Думаю вот успокоится, тогда я объясню почему нужно учится и что это важно...ага...она пол часа в истерике билась, почти до нервного срыва себя довела. Через слезы мы переписали с черновика уже выполненный русский. А младший чуть что тоже в истерику. Приходит с детского сада и в компьютер, забираешь, объясняешь что много компьютера это вредно, опять истерика, опять слёзы, сопли, и опять я виновата. А с девочками мы так ничего и не успеваем, у одной какой то предмет и у другой. Питаются они одними сладостями, и у всех болят животы. А мама "бизнес вумен" и времени у нё на детей никогда нет...Жду Вашего ответа...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не было печали - купила баба порося...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нужно еще 2 няни )
Пожаловаться
Лола.
нняня есть, а повара нету, непорядок!!!!
Пожаловаться
Ми
Я -  за повара! 
Гиперактивным детям сладкое противопоказано, если только немного после хорошего обеда.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
дети истерят,тк мамашка внимания не обращает.скоро и старшая будет привлекать внимание,когда переходный возраст начнется.Вам терпения,а мама теряет детей:shock:
Пожаловаться
Аня Дроздова
Она над этим работает, заставляет их полы мыть и посуду, а вот уроки это же вроде как моя обязанность а меня они в мойке полов только и слушают...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
это больше на отбытие трудовой повинности похоже.любить детей надо,а не полы дрючить заставлять:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Аня Дроздова
Сообщение от Наталья Ш, 6 октября 2013 года в 17:57
это больше на отбытие трудовой повинности похоже.любить детей надо,а не полы дрючить заставлять:shock::shock::shock:
Хозяин барин, не я же мама..
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а я Вам и не говорю.просто ответ на вопрос:любви маминой дети хотят,а не чужой тети
Пожаловаться
Аня Дроздова
Сообщение от Наталья Ш, 6 октября 2013 года в 18:03
а я Вам и не говорю.просто ответ на вопрос:любви маминой дети хотят,а не чужой тети
Я всё понимаю...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
детей жалко,а Вам терпения;)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
1, полностью убрать компьютер и телевизор.
2. Набраться терпения и спокойно и настойчиво гнуть свое насчет учебы. Она истерит, а Вы ей: пиши. Моя тоже рыдала, поначалу. Хорошо, что у папы нашего с нервами порядок. Он сней уроки делал.Сейчас отличница )))) .Ну с питанием тоже неплохо что-то делать. Если бы все домашние стали питаться правильно, то и детям пришлось бы.

Пожаловаться
Рыба Моя
по моему дети были до вас избалованы, ничего не сделаешь, объясняйте по мере возможности, не колотить же их скалкой, что вырастит, то вырастит.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Искать работу.Маме вряд ли нужны тревого.Ей спокойнее когда дети довольны.
Пожаловаться
Юлия Ливнева
может вам найти другую работу?
Пожаловаться
()
Надо с мамой урегулировать все вопросы...
Пожаловаться
Аня Дроздова
И самое интересное то, что моей дочке 12, да, переходной возраст но у нас с ней иногда небольшие ссоры по поведу того что я ей с подругами не разрешаю много гулять
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Вот...Решила весной для малыша няню нанять...А сейчас призадумалась....Я значит платить зарплату ей буду-а она потом меня и моего сына в интернете обсуждать....Какой бы капризуля он не был -он мой сын.Не обижайтесь,это  мое личное мнение.

Пожаловаться
Аня Дроздова
Сообщение от NINA, 6 октября 2013 года в 17:57
Вот...Решила весной для малыша няню нанять...А сейчас призадумалась....Я значит платить зарплату ей буду-а она потом меня и моего сына в интернете обсуждать....Какой бы капризуля он не был -он мой сын.Не обижайтесь,это  мое личное мнение.
Я после того как выхожу из их дома, мне самой хочется по полу кататься
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Попробуйте найти себе другую работу.Вы не имеете права обсуждать не детей,ни тем более их мать-которая кстати платит Вам зарплату,с которой Вы ,кстати, налогов в бюджет не платите.Если бы я узнала,что моя няня с кем-то обсуждает моих (пусть и не самых лучших в плане поведения)детей,я уволила бы ее к чертовой матери с соответствующими рекомендациями.
Пожаловаться
Ми
Как буд-то автор с фамилиями обсуждает. Если с фамилиями, тут бы любой уволил.
А так на форуме  все всЕ обсуждают, ничего страшного.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
да как-то все равно непорядочно.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
По моему,человек все-таки может поговорить о проблеме в интернете. Никакой конфендициальной информации она не разглашает. Ни о работодателе,ни о себе.;)
Пожаловаться
Sweet Coffee
Валить из семейки дураков нужно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас