Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок учителю начальных классов

Дельфина
Здравствуйте, поделитесь идеями что можно подарить от класса учителю на выпускной из 4 класса ( начальной школы)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня тоже дочь заканчивает 4 класс. Будем дарить сертификат в ювелирный.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
У меня тоже дочь заканчивает 4 класс. Будем дарить сертификат в ювелирный.
А на какую сумму,если не секрет?
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
А на какую сумму,если не секрет?
История переписки2
Вот по поводу суммы разногласия. Думаю будет 10-15т.р.
У нас вообще в классе жуткие разногласия по поводу выпускного. Я бы предпочла коллаж или общее фото в рамке или еще чего-то в этом духе. А почти весь остальной класс хочет видео, тамаду, лимузин, банкет и т.д. К счастью у нас в регионе еще действуют ограничения, поэтому разрешили только административную часть. Хоть в этом плюс.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Вот по поводу суммы разногласия. Думаю будет 10-15т.р.
У нас вообще в классе жуткие разногласия по поводу выпускного. Я бы предпочла коллаж или общее фото в рамке или еще чего-то в этом духе. А почти весь остальной класс хочет видео, тамаду, лимузин, банкет и т.д. К счастью у нас в регионе еще действуют ограничения, поэтому разрешили только административную часть. Хоть в этом плюс.
История переписки3
Мы с вами из одного города.Тоже сейчас батлы по поводу выпускного.Аппетиты у некоторых непомерные.Речь о 4 классе,а кажется будто об 11.Что будет дальше боюсь представить По поводу ограничений скоро все отменят.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Мы с вами из одного города.Тоже сейчас батлы по поводу выпускного.Аппетиты у некоторых непомерные.Речь о 4 классе,а кажется будто об 11.Что будет дальше боюсь представить По поводу ограничений скоро все отменят.
История переписки4
Вы меня поняли. Вот и у нас ужас. Причем два года назад сын закончил эту же школу, так такого кошмара на было. Мы как-то легко и быстро договорились. А вот в 4м просто ужас. Хотя учитель сказала, что ей ничего не надо и линейки возможно не будет.
Алена_читательница
У меня тоже дочь заканчивает 4 класс. Будем дарить сертификат в ювелирный.
Я в шоке, дамы. Вы сами создали эту систему поборов, подарков и взяток. Ни hera себе, простите - сертификат в ювелирный А букет цветов она не хотела? Вы и только вы создали эту систему взяточников. Жесть вы вещи творите.
Лучи солнца, 1 ребенокВ ответ на *О*
*О*
Я в шоке, дамы. Вы сами создали эту систему поборов, подарков и взяток. Ни hera себе, простите - сертификат в ювелирный А букет цветов она не хотела? Вы и только вы создали эту систему взяточников. Жесть вы вещи творите.
История переписки2
Не всегда это инициатива родителей. В нашем классе учительница после подарка на день учителя (1 класс) сказала тет-а-тет родительнице (из состава род.кома), что ей неудобно было озвучивать в учительской, какой маленький подарок ей сделали (точно не помню, сертификат на 1 тыс был или 1 тыс в конверте. Плюс букет.) Мы (большинство родителей) в класс к этой учительнице просились (сильная и при этом добрая). Поэтому, стали дарить по 3 тыс на праздники. В соседнем классе - по 5 тысяч (им предыдущий класс озвучил "рекомендованную сумму";)...
*О*В ответ на Лучи солнца
Лучи солнца
Не всегда это инициатива родителей. В нашем классе учительница после подарка на день учителя (1 класс) сказала тет-а-тет родительнице (из состава род.кома), что ей неудобно было озвучивать в учительской, какой маленький подарок ей сделали (точно не помню, сертификат на 1 тыс был или 1 тыс в конверте. Плюс букет.) Мы (большинство родителей) в класс к этой учительнице просились (сильная и при этом добрая). Поэтому, стали дарить по 3 тыс на праздники. В соседнем классе - по 5 тысяч (им предыдущий класс озвучил "рекомендованную сумму";)...
История переписки3
Вы простите меня великодушно, но это просто кошмар! Это просто недопустимо.
Española, 2 ребенка
Креативный коллаж выпускников.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Креативный коллаж выпускников.
Самое здравое решение!
Мурзик, 2 ребенка
Альбом делали от класса- фотографии детей, родителей( по желанию) и добрые слова и пожелания от семьи. Печатали в типографии, получилось очень здорово! Учительница наша даже прослезилась.
ЯВ ответ на Мурзик
Мурзик
Альбом делали от класса- фотографии детей, родителей( по желанию) и добрые слова и пожелания от семьи. Печатали в типографии, получилось очень здорово! Учительница наша даже прослезилась.
Ух, возьму на заметку на следующей год... Круто!
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Я
Я
Ух, возьму на заметку на следующей год... Круто!
История переписки2
Альбом правда получился классный.
Cthulhu, 2 ребенка
Уголовный кодекс, подарочное издание.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
Уголовный кодекс, подарочное издание.
А учителю то зачем?
Осторожно В.....В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А учителю то зачем?
История переписки2
А меня вообще .... эти подарки в виде сертификатов в ювелирку и пр. удивляют.....
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Осторожно В.....
Осторожно В.....
А меня вообще .... эти подарки в виде сертификатов в ювелирку и пр. удивляют.....
История переписки3
Так это родителям раздавать нужно. Сколько раз тут уже писали «учитель сказала чтобы ничего не дарили, а мы всё равно ей телевизор купили.» и следом «учитель нас не уважает, такая секая . Мы старались, ей подарок покупали а она принимать не хочет»
ЯВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Так это родителям раздавать нужно. Сколько раз тут уже писали «учитель сказала чтобы ничего не дарили, а мы всё равно ей телевизор купили.» и следом «учитель нас не уважает, такая секая . Мы старались, ей подарок покупали а она принимать не хочет»
История переписки4
Ооо, прям наш вариант... Неуёмный родком... Хорошо хоть дистант немного угомонил...
Irene WestВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
Уголовный кодекс, подарочное издание.
А учитель что-то просила??
Совсем уже не понимаете разницу между вымогаением взятки и подарком? Если что, я особо не выступаю за такое, но, ваш комментарий-дно.
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на Irene West
Irene West
А учитель что-то просила??
Совсем уже не понимаете разницу между вымогаением взятки и подарком? Если что, я особо не выступаю за такое, но, ваш комментарий-дно.
История переписки2
Вот вас плющит.
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
Уголовный кодекс, подарочное издание.
Можно подумать, что учитель что-то просит. Подарок это по желанию и от души.
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Можно подумать, что учитель что-то просит. Подарок это по желанию и от души.
История переписки2
Конечно просит, вы как маленькая.
Я сам себе и небо и луна
Цветы, остальное взятка.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Цветы, остальное взятка.
За что взятка? Если учитель больше не будет учить этих детей?
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
За что взятка? Если учитель больше не будет учить этих детей?
История переписки2
У нас это считается коррупцией. Не больше двух МРП, около 2 тыс на российские. Это букет цветов и коробка конфет. Или тортик.