Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2015, 17:34, Наши дети, От семи и до двенадцати

подарок девочке

Не знаю что подарить дочере все  есть и ноут и план и тел а нужно что то подарить все есть а ребенку 10 лет подскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Батут.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Фотосессию в салоне. С мамой или с подружками.
Билеты куда-нибудь (аквапарк, театр, кино)
Пожаловаться
maharani108
Комплект для макиажа и поход к профессиональному макиажисту :) или лучше у нее спросить
Пожаловаться
Ангельские Глазки
рано. 10 лет всего, чего там макияжить то?
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Ролики, скейт, велосипед, украшения.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
спросите, что она хочет.
Пожаловаться
Магда
все есть и план и тел а ребенку 10 лет,мда
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Учебник Русского языка, чтобы проблем с орфографией и пунктуацией, как у Вас, не было.

Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Зачем столько гаджетов ребенку, которому 10 только исполнится?!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Внимание свое подарите, вместе с ребенком на аттракционы сходите, проведите день вместе!

Пожаловаться
Koshmarik, 1 ребенок
книгу..
Пожаловаться
Евлампия Крошка Флак, 1 ребенок
Увы, я своей девице последнее время дарю деньги, а она уж решает, чтоей купить.
Пожаловаться
komendantsha_4e
С тем же вопросом, подружкина дочь, тоже все есть :-D на новый годик уже думаю пора затариваться. Хочу наверное что-то развивающее, но не брутальное конечно.
Пожаловаться
Инга Хватова
Сообщение от komendantsha_4e, 9 ноября 2015 года в 04:31
С тем же вопросом, подружкина дочь, тоже все есть :-D на новый годик уже думаю пора затариваться. Хочу наверное что-то развивающее, но не брутальное конечно.
Ну, смотря какая девочка. Развивающего девчачьего сейчас много - от бусики собирать до лего с принцессками. Для рисования много, для бисероплетения. Чем увлекается?
Пожаловаться
komendantsha_4e
Да вот не пойму. Девочка вроде и умненькая, и руки из правильного места растут. Но как не зайду - так в компе сидит. Бусики-бисер точно нет. Лего кстати возможно, видела, что-то собирала. Надо только разведать, что у нее уже есть. И в девочковом я конечно не очень разбираюсь... У вас девочка? Посоветуйте хороший эффектный набор плиз
Пожаловаться
Инга Хватова
Ну я бы либо у мамы спросила, либо с ребенком бы выбрала. Тем более что лего-то, если вы к нему склоняетесь, выбрать не проблема. И на их сайте можно посмотреть. и на том же Детском мире, а на новый год у них вообще есть сервис леговиш, письмо деду мороза с выбором подарка. Да, идея именно с девочкой выбрать наверное более праздничная. Деткам обычно это процесс и сама идея емайла на северный полюс нравится :))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас