Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок

Девочки, кто что дарил детям, племянникам/племянницам на 1ое сентября, без фанатизма, но нужный подарок, оригинальный, на память что-нибудь..одежду, канцелярию не рассматриваю, думаю может копилку?
 нужно для девочки-1 класс и мальчики -1 класс и 6 класс -  все племянники.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Лошадка, 1 ребенок
6 класс как ни крути денежка. Или какой -нибудь приблуд к компу. Мышка...или колонки или экран для рисования .. это лучше у родителей спросить. А первочкам... ну рюкзаки дорого. Можно глобус. Но не думаю что лети их оценят.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
глобус тоже думала, но современных детей мало чем удивишь
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Моему сыну глобус интересен. Единственная проблема, где его ставить, он большой, с подсветкой. А на маленьком трудно рассмотреть что бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
елена погодина, 1 ребенок
глобус, прикольный будильник, флешки
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
будильник - интересно
СсылкаПожаловаться
Ящер
Будильник и флешки - согласна.
Глобус у нас без дела стоял.
Можно лампу настольную интересную.
СсылкаПожаловаться
Бельфлер-Китайка
Карту мира подарите, настенную
И плинтуса деревянные, чтобы сразу рамку из них сделать.
Вот уже 13 лет это самый лучший подарок нашим школьникам. Полезный, памятный и востребованный в сто раз больше глобуса, который валяется даже не знаю где.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
кстати да и места не занимает!
СсылкаПожаловаться
Елена
глобус 6-класснику?) я и в первом классе не понимала, зачем мне этот шар на пол подоконника. к 6 его тихо куда-то сплавили.
СсылкаПожаловаться
Net
у моей копилки в чести, есть две большие, сова и свинья)))) весь год копит на мечту, все денежки перепадающие туда несет, подарки не ждет, лучше деньгами) и раз в год плавает со своими обожаемыми дельфинами

для 6-классника даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
вот мелким тогда копилки, а старшему карту мира большую!
СсылкаПожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Первый раз слышу про подарки детям от тети/дяди на 1 сентября.
СсылкаПожаловаться
Наталья Коваленко
Мы в семье такое практикуем, но это все по желанию.
СсылкаПожаловаться
Бельфлер-Китайка
Ну ник- то ладно
А аву зачем?
Не надо...
СсылкаПожаловаться
Была одна темка, задолбали там меня, вот и поменяла все под стать форуму))
СсылкаПожаловаться
Baja
Да Вы много о чем в первый раз слышите, собственно говоря. Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Да правда что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Политическую карту мира на полстены. Детскую флешку. Ночник "Звездное небо".
СсылкаПожаловаться
Наталья Коваленко
Смотря какая сумма, может лучше денежку, моя на гироскутер копит, так что все в копилку, все в копилку.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
у них день рожденья в ближайшие месяцы, поэтому потом деньги, а щас так мелочь, но приятную=)
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ну раз подарок в честь дня знаний,то это и должно быть что то связанное с учебой!
А не то,что дарят на ДР ,НГ и прочие праздники.
Например настольная лампа,красочный плакат с правилами русского языка или математики ,флешки ( сейчас много задают презентаций ,и их надо приносить на флешке),мешки для сменки с любимыми героями,будильник,чтобы сами учились просыпаться на учебу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Брелок для потеряшек
СсылкаПожаловаться
Лучше не бывает, 1 ребенок
девочке и мальчику в первый класс - копилка - норм; мальчику 6й класс - что-нибудь из опытов или конструктор типа банкобота;
СсылкаПожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Первоклашке много разной мелочевки, можно и канцелярской. В этом возрасте детей радует, когда много разного. Прикольные ластики, ручки, карандаши в пенале.
Шестикласснику, как выше советовали, карту во всю стену. Хоть политическую, хоть звездного неба. Пробковую доску (есть грифельная с пробковой пополам).
Термосы, бутылочки для воды, ланчбоксы, зонтики. Всё зависит от бюджета и фантазии.
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Можно в Кафе пиццу поесть сводить: так сказать, отметить начало учебного года
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru