Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 февраля 2014, 22:37, Наши дети, От семи и до двенадцати

Первый раз прошу сочувствия.

На самом деле, первый раз с момента моего появления на форуме.

Моя дочка, моё золото, Анжелика лежит в больнице. Вчера пришла со школы с жалобами на боль в животе, похоже было на колики; лечение не помогло, ночью на скорой поехали в больницу, утром проперировали её. В каком я была ужасе, наблюдая своего ребёнка, отходящего от наркоза, не передать... Никакое образование и студенческий опыт не подготовил к этому, отстраниться совершенно не возможно... Я в раздрае была полнейшем: дома муж после ночной смены с маленькой, я в больнице с большой, желание оказаться сразу во всех нужных местах, сознание полнейшей невозможности этого, собственная беспомощность...
Кажется, всё прошло успешно, насколько можно делать прогнозы на таком маленьком сроке послеоперационного периода, ттт.

Дочка расстроена предстоящим пропуском соревнований (она в первой четверти уже выполнила 1ЮР, сейчас тренер - и мы - ждали 3ВР по плаванию), но настроена , в общем, позитивно. Я поражена таким нечеловеческим самообладанием: как только моё золото уяснила, что операции не избежать, решила побыстрее через это пройти и всё забыть, стала говорить *скорей бы операция*:shock::shock::shock:.

Я как зомби уже после двух суток без сна, поддержите?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Так и что с ней в итоге? Сочувствую. 
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
В больнице. Меня с ней на ночь не оставили, т.к. уже взрослая, до вечера я была в палате, потом поехала домой, уже перезванивались, вроде в тонусе)))).
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Что прооперировали? Рада, что в тонусе.)) Скоро поправится. 
Пожаловаться
Мы В Омске живём, у нас детей в одном месте оперируют - в Детской многопрофильной. Не особо волнуюсь за качество - там конвейер просто в оперблоке, но в отделении доктора внимательные, мне нра.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вас про диагноз спросили.
Здоровья девочке, самообладания маме.
Пожаловаться
Аппендицит у неё. Был))). Поправляется, спасибо! А с самообладанием правда худо - двое суток почти держалась, а теперь расклеилась....
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Да я уж прочитала. Все, спать! Отдохните, а то вымотаетесь в конец! С девчушкой все хорошо!:)
Пожаловаться
Инна Музафарова
Аппендицит у неё. Был))). Поправляется, спасибо! А с самообладанием правда худо - двое суток почти держалась, а теперь расклеилась....
Ой-ёёёёёёёёёё...у меня у самой это было...тоже вырезали... лежала довольно долго...вставать разрешили через неделю....и потом месяц от  физкультуры освобождали...
Пожаловаться
Вставать будем сегодня. Выпишемся не позже 10-три дней, слава богу, всё без осложнений.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Здоровья дочке!!! У нее аппендицит был?
Пожаловаться
Да, катаральный, я вовремя подсуетилась, не дотянула до  последствий. Надеюсь, буде всё норм.
Пожаловаться
Будет))). почемуто не могу в теме редактировать свои ответы.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Мне в 12 лет тоже вырезали... катаральный. Полостная была, не лапароскопия (тогда и не делали). Тоже отвратительно наркоз перенесла, но все преодолимо! Через пару недель сможет нормально ходить, а через пару месяцев вообще все хорошо будет! Зато теперь не нужно о нем думать!
Пожаловаться
Дааа, что не нужно о нём думать - такое облегчение! Она ещё и склонна к мезадениту на фоне ОРЗ, неск раз скорую вызывали из-за болей в животе, и катались в больницу, а потом назад.... Сейчас хоть этого не будет, какое счастье.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Вот-вот, с меня списано. С 5 лет каждый год по больницам лежала с болями в животе (приступом аппендицита это называли). Сейчас, когда живот болит радуюсь, что точно не он. А вот за дочь боюсь, у мужа аппендикс вообще в 7 лет удалили, рано считается. Не дай Бог накроет где-нибудь в отпуске заграничном...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
Ой и моя мама оказалась когда то в такой ситуации!!Только она с сестрёнкой годовалой в больнице лежала и тут я с аппендицитом....и папа как на зло в командировке.Но мне 13 было.Лежала одна и после операции никого небыло рядом....ничего,выжила и на второй день уже к друзьям на первый этаж с 4 бегала:D.Так что молодцы что успели,самое трудное осталось позади,теперь только восстановление.Сил вам и терпения.;)
Пожаловаться
У нас всё не так страшно - папа всего лишь в ночную смену был, два дня теперь будет дома с мелкой, а я в больнице тусить со старшей. А ещё через этаж подо мной живёт моя лучшая подруга, она и осталась с малышкой до прихода мужа с работы, когда я уже уехала на скорой. Лерка, кстати, и не заметила, что меня нет, так и дрыхла:).
Пожаловаться
О, и Вы попраляйтесь. Тоже меня на пугали.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
Спасибо))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня такой же был!!!!! Скоро уже бегать будет и забудет как страшный сон!
А вам выспаться надо хорошенько. Всё уже позади!!!!!
Пожаловаться
Да я знаю, спасибо!
Просто в силу образования в голову лезут в основном страшилки всякие, поэтому и спать ложиться боюсь...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
как я вас понимаю...у моей младшей был аппендицит,причем самый сложный,с перитонитом-мы не затягивали,просто симптомы смазанные были сначала...здоровья вашей дочке.
Пожаловаться
Бывает, я знаю. Не повезло просто, ничего не сделать, никто не виноват. Рада, что у вас всё благополучно закончилось.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у нас еще потом и свищи были-когда нитки внутри не рассасываются,а наружу выходят...и тошнота от антибиотиков...сейчас вроде все прошло,но как вспомнишь...а с катаральным все нормально должно быть,меньше,чем через неделю выписывают...все будет хорошо,не переживайте)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас