Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, 08:28, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

первый юбилей.

всем доброе утро, день, вечер!  сегодня у меня замечательное настроение. сегодня у нашей принцессы первый юбилей - 10 лет! трудно даже поверить, что всего 10 лет назад появилась на свет наша доченька и была маленькой и беспомощной. мы ждали ее рождения 6 лет. было много трудностей, но все они померкли, когда мы увидели нашу малышку.  вот такая она выросла у нас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ласковая Настя, 2 ребенка
поздравляю вашу красавицу и вас!!!! Здоровья вам всем и удачи во всем!!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вам тоже удачи, легкой беременности, родов и здоровенького малыша! еще не знаете, кто у вас? у нас вторая принцесса.
Пожаловаться
спасибо большое!!!! так приятно с утра слышать))))а то с утра настроение испортили на работе(((((
На узи была в 12 недель, сказали что похоже на девочку))))но утверждать не стала, посмотрим в 22 недели сказала точнее)))) Я буду рада и девочке и мальчику!!!!! Очень хочу ляльку! прям жду люблю и мечтаю уже!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мы с мужем были уверены, что у нас мальчик, лишь Алина сказала- нет, там сестренка. так и оказалось!  а те кто портит настроение, просто несчастные люди...пожалейте их и порадуйтесь новому дню ! 
Пожаловаться
у нас дочка ждет двойню))))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
:D:up:   тоже  неплохо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ой, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Вы прям угадали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю герберы оранжевые, а Алина без ума от мишек!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Секрет))....
Пожаловаться
оооо иакие цветы классные!!!
я щас тоже автору что нибудь классное поищу)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Можно вопрос не по теме: Как вставлять картинки из инета? Прям пошагово можете написать,если вам не трудно.Раньше получалось у меня,а сейчас нет.
Пожаловаться
можно)
нажимаете кнопку ответить кому то, выходит окно в которое пишем сообщение, там есть значок (там гора и солнце) называется вставить изображение и вставляете либо со своего рабочего стола либо из инета, я вставляю с рабочего стола)
Пожаловаться
Спасибо ,я так и делала,но не грузится.Потом еще раз попробую.:)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
На выбранную вами картинку  кликаете правой клавишей мышки и выбираете функцию- "сохранить как"- далее указываете -куда именно смохранить..чтобы Вам самой долго не искать- копируйте её на раб. стол..
Далее- как вставить на форум- под комментарием нажимаете- "ответить"-, затем-квадрат видите( с горами и солнцем, имитация)- нажимаете- далее следуете в рабочий стол, выбираете сохранённую картинку и сюда..Затем- "опубликовать"..
но формат картинки должен быть JPEG
Пожаловаться
Спасибо-потом попрбую.;)
Пожаловаться

10 лет девчонке классной.
Милой, обаятельной!
Верь в успех и всё прекрасно
Будет обязательно!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
очень красиво!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
спасибо большое!!!!
Пожаловаться
От всей души поздравляю вашу  Принцессу с Днем Рождения! Пусть радует вас своими успехами!:D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
большое спасибо!!! очень радует нас! надеюсь и дальше будет.
Пожаловаться
Веснушка

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас