Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 сентября 2013, 15:26, Наши дети, От семи и до двенадцати

ой ой

здравствуйте у меня деликатная проблема пишу вам с левого ящика т.к я с вами уже больше года.Учебный год только начался а моя доча в школе подцепила педикулез.Я уже использовала все возможные средства ничего не помогает помогите советом.P.S Дома у нас чисто и моемся мы часто просто у нас в школе есть асоциальная семейка.Нравится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
В аптеках полно средств.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Лола.
со всеми может случится, а ср ва в аптеке.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Прям так сразу и в школе схватили,да еще успели перелечиться всеми средствами?

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Ага, за 5 дней все успели.)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А я уже у своей успела в голове посмотреть))))мало ли...гадость такая((((
Пожаловаться
ромина жена
это ,конечно, повод писать с левого ящика)))))))) ржу
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D Дык, проблема деликатнейшая))
Пожаловаться
ромина жена
деликатней не бывает)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот не которые и чего только не обсуждают....со своего ящика)))))и не стесняются!
Пожаловаться
два хомячка пара
мы спреем каким-то за 450р за один раз вывели. это каждый год в школе после летних каникул, не переживайте;)

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
керосином кажется  выводят.

Пожаловаться
Светлячок
:down:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мне так выводили лет 20 назад.сейчас наверное много других средств есть.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Если асоциальная семейка, то вопрос надо поднимать на родительском собрании, иначе вы от педикулеза уже никогда не избавитесь, он будет мигрировать от одних к другому по всей школе. Подключайте врачей + обработка в школе.
Пожаловаться
два хомячка пара
я как у своей нашла эту живность, бегом в школу звонить чтоб меры принимали срочные. за неделю сошла эпидемия на нет. очень много детей оказались заражены. тут даже дело не в неблагополучности. и элитные гимназии эта дрянь не обходит стороной. из лагерей часто привозят и по недосмотру родителей пошла гулять зараза....
Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
ну попробуйте в интернете средства народные посмотреть.
Пожаловаться
Свет.Оч., 2 ребенка
А им(насекомым) на чистоту и чАстоту помывки  глубоко....безразлично...в аптеку,ополаскивайтесь с уксусом,гребешок.....меняйте белье чаще,гладьте с паром...
Пожаловаться
Морская капуста
Им наоброт чистенькие больше нравятся)
Когда голова немытая, сальная, вшам труднее прокусывать кожу.
Пожаловаться
ancora vivo ...
:sick:
гады какие((((((
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
в наших школах в прошлом году был педикулез много у кого при чем и в обычных и элитных гимназиях, не переживайте, а просто лечитесь. 

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
В Европе в порядке вещей:(, вши заводятся в ЧИСТЫХ волосах. Паразиты эти, не признак ассоциальности. Есть множество средств профилактики и лечения...Удачи.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В свое время обработала порошком дуста, смыла дохлых. Вручную выловила полудохлых. Убирала яйца руками. Время потратила много(дня 3), потом еще месяц ежедневный контроль и чистка. Рецидива не было.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Лечитесь. В аптеках полно средств.

Пожаловаться
МайскаЯ
Дочке в первом классе 4раза за 2 месяца выводила, чуть не рехнулась :( все кипятить, гладить, обрабатывать, а средства эти все токсичные, а я беременна...как вспомню...всю школу обрабатывали, всех проверяли, кошмар. В аптеке куча средств, поспрашивайте.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас