Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 19:34, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

нуждаюсь в совете!

Доброго вечера, девочки! Как уже написала в теме, я нуждаюсь в совете.Толчком послужила тема про одежду Кико. Раньше я шла в магазин и выбирала одежду из того, что там представлено. После прочтения темы о Кико заглянула на сайт продавца... и обалдела. Гарантированное качество за более чем умеренные цены. Там пуховики за 4-5 тыс., а у нас в магазинах непонятно какого происхождения за 7 тыс. Вот я и задумалась. Надоело переплачивать. Думаю попробовать купить через интернет магазин пуховик своему сыну (раньше так не делала, очкую немного :D). Теперь просьба к фоумчанкам: накидайте мне, плиз, названия марок верхней одежды , где есть линейки для подростков. Интересует средняя ценовая категория - по типу Кико (почему не устраивает эта - я там модели требуемой не нашла, хочется еще поискать, посмотреть). Или можно для сравнения одежду по качественней и подороже. Желательно марки, которые вы сами опробовали и считаете подходящими для ваших детей. Заранее всем благодарна за помощь:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мурзик
first-born.ru
Пожаловаться
Юся
спасибо, записала
Пожаловаться
Юся
ой, а судя по названию, это не для малышей?
Пожаловаться
мурзик
рост от 80 до 128
Пожаловаться
Юся
да, для малышиков. мой малышик в 10 лет носит рост 164:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну беру из зимнего коламбию или Deux par Deux. На эту зиму еще не ожидано стали обладателями комбинезона рейма тек, пока все нравится, посмотрим что будет в морозы.

Пожаловаться
Юся
про рейму много читаю на форуме. сама не пробовала. надо будет глянуть на их сайте, спасибо. детскую коламбию я у нас не видела. а вот взрослая :shock::shock::shock:.  у нас в спортивных магазинах висят. качество - полный отстой (перо торчит везде), а цены в прошлом году бяли 12-15 тыс.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я в своей коламбии омни-хит хожу уже 3 сезон, все как новая. Сын носил пуховый комбинезон, ни лез вообще, хотя я этого боялась, впрочем после нас в нем ходит 2 ребенок и тоже довольны. Но я все вещи заказываю из штатов с официального сайта.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Nika, 6 октября 2013 года в 19:59
 Но я все вещи заказываю из штатов с официального сайта.
вот видимо где "собака порылась" :D
Пожаловаться
Татьяна Яркова
Мне рейма очень нравится до -5, при более низкой температуре - керри или пуховики, хотя продаввцы уверяют, что до -25 рейма... Но не могу я в такой тонкой куртке ребенка вывести в мороз!
Пожаловаться
Юся
это чисто психологически или ребенок мерзнет?
Пожаловаться
Татьяна Яркова
Моя любит на качелях покачаться, возится со снегм например на одном месте, т. е. не всегда в движении, может поэтому мерзнет. То же касается и сапог Куома- только на осень, ноги в них ледяные, хотя есть легенда про их необыкновенную теплоту- мы не ощутили. Валенки и сапожки на цигейке- ножки теплые всегда.
Пожаловаться
Юся
я как-то всегда сыну без изысков покупала - кожа и мех. а потом и валенки появились, но мы уже выросли :)
Пожаловаться
Татьяна Яркова
Старшей тоже так. А с младшей захотелось приобщиться к цивилизации так сказать, попробовать новые технологии))
Пожаловаться
Юся
вот и у меня тоже :D:D:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
Зара,недорого и неплохо,сыну в прошлом году куртку покупали размер 140,нам понравилось качество и внешний вид
Пожаловаться
Юся
спасибо. у нас фирменных магазинов Зара нет. поинтересуюсь - может по инету можно?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Не знаю,никогда не покупаю в интернет магазинах одежду
Пожаловаться
Юся
я вот раньше тоже не покупала. а теперь озадачилась
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я бы купила,только если померить в магазине ,выбрать  размер и потом заказать дешевле в интернете
Пожаловаться
Юся
я бы тоже с удовольствием так сделала :(:(:(
Пожаловаться
Рыба Моя
Ничего против Кики не имею, очень достойное качество. А вот заказывать не стала б потому как пришлют не подойдет и что ж опять раскошеливаться или ждать пока кто купит, а зима на носу.
Пожаловаться
Юся
вот и я немного напрягаюсь. но думать при этом не перестаю :D
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Мы вот дочке КИКО купили, продавец уверяла что прям настоящее-настоящие 4000 отдали. Потом черт меня дернул залезть на их сайт - а там и модели такой нет. Вот сижу и думаю - кто кого наколол:shock:

Пожаловаться
Юся
я вот в инете нарыла классную модельку (правда двухлетней давности). на сайте такой не нашла, хотя там еще 2010/2011 года модели есть. а то так уж она мне понравилась, купила бы
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас