Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 04:25, Наши дети, От семи и до двенадцати

непослушный ребенок

я незнаю что я делаю не так, почему моя восьмилетняя дочь мне хамит, она разговаривает со мной как с подружкой, грубит, не слушается. только со мной она себя так ведет. что только я уже не делала. такое ощущение что она меня ненавидит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
каждый получает то.. что заслужил..
мои меня любят и уважают.. и подружка я для них в первую очередь.. все рассказывают и делятся... но они и настоящим подружкам-ровесницам не хамят.
пересмотрите свое отношение к ребенку..все не просто так

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы как моя мама) Она тоже всем всегда говорила, что мы с ней лучшие подруги и я с ней всем делюсь. Она была в этом уверена. а я, после того, как она прочитала мой дневник, рассказывала по минимуму и ничего важного. при первой возможности из дома ушла (были и другие проблемы)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мы со старшей подружки, я о ней никому не рассказываю, и даже папа(ы) не в курсе наших секретов, причем и я сама с ней советуюсь по многим вопросам, даже если знаю(уверенна) что сделаю по своему, даю понять ей, что её мнение для меня очень важно.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я тоже со своей в засос дружу, хоть порой и ругаемся
Пожаловаться
Так и мы покусаться можем, тем более что цикл совпадает
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ржу с тебя
Пожаловаться
А ты представь каково Лёхе, две фурии в эти дни
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Лехе памятник! Помнишь?
Пожаловаться
По запчастям)))))))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
По запчастям!
Рада что ты помнишь!
Пожаловаться
А как жеж?)))
Вот ребенка верну, и займусь))))
Пожаловаться
юлька красотулька
ну дневники и смс я не читаю))) в ВК тоже не залезаю..
проблем пока у нас точно нет...да и детям 8 и 11 лет.... но то что хамят и меня ненавидят,такого точно нет
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я тоже не хамила и не ненавидела)
Пожаловаться
юлька красотулька
каждый получает то.. что заслужил..
мои меня любят и уважают.. и подружка я для них в первую очередь.. все рассказывают и делятся... но они и настоящим подружкам-ровесницам не хамят.
пересмотрите свое отношение к ребенку..все не просто так

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
А что Вы делаете не так? Может она от Вас слышит сплошное «нельзя»? Может много требуете от неё? И давно это у Вас? С чего началось? Вы толком ничего не написали. Как Вам скажут что Вы делаете не так?
Пожаловаться
Anna, 2 ребенка
Сто воспитали, то и выросло.... Претензии к себе.

Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Я не думаю, что она сама такая плохая. Видно вы сами себя не правильно ведете.
Вы дочь то свою любите???
Пожаловаться
Марфа
Как хамит? Попробуйте просто не трогать ее, если она не хочет с вами общаться или что-то делать, но и сами не подрывайтесь что-то сделать для нее. Попробуйте "отзеркалить" ей ее поведение, только с учетом, что вы старше и мудрее. Присмотритесь, когда она это делает, в ответ на что...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
это ее реакция а вашу вседозволенность
не бывает плохих детей, бывают плохие родители
Пожаловаться
SWEET_lana

Правильно!и я всегда говорю, что игры в демократию с ребенком до добра не доведут.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
подружкам грубят и хамят?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я тоже была и остаюсь подругой своей дочери,потому что мне всегда была интересна её жизнь и о своей всё рассказывала.
Пожаловаться
Ребенок- зеркало семьи!

Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Ай, молодца все! Автор тоже молодца, подбросила благодатную темочку, и себя прекрасных показать можно, и автора обгадить!
Пожаловаться
StesHa
вот вот, вместо советов " а вот я такая хорошая... А мои дети такие хорошие..А вы ехидна" Добрый форум) Автор я думаю вы сами уже поняли, что допустили ошибку в воспитание, наверное стоит обратится за помощью к профессионалам. Возможно почитать литературу специальную, вам уже тут посоветовали. Можно и к своей маме за помощью обратиться, если у вас с ней отношения хорошие, вас же она воспитала, может и с внучкой поможет. Надо налаживать контакт с дочерью, иначе дальше будет только хуже. Я тоже та еще мамаша)) пойду ту книгу которую вам посоветовали скачаю, у меня хоть и маленькая еще дочка, но упертая как барашек, так что уже сейчас бывает трудно с ней.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас