Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июля 2013, 10:03, Наши дети, От семи и до двенадцати

не спим

подскажите дочке 8 лет .Две недели назад приехали с моря  после этого ребенок по ночам не спит. засыпает  а с 1 часу ночи и до 4 утра крутится стонет  сила такая в руках и ногах.около нее спать нельзя по всей кровати крутится.в 4 утра засыпает и спит до 9-10 утра даже не пошевелится. к бабушке  водили выкачивала яйцом но все осталось тоже.что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
К врачу сходить.

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Перевозбуждение не яйцами лечится, а таблетками у невропатолога.
Маму сводите тоже к врачу, пусть для ума что-нибудь припишет.
Пожаловаться
элла и детки, 1 ребенок
ну зря вы так  у меня есть и старшие дети которым за 20. и всякое в жизни бывает. я согласна что врач тоже хорошо но иногда народные методы лучше
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Лучший народный метод - ребенок спящий отдельно в 8 лет.
Пожаловаться
Tramontana
+++
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Что такое "выкачивали яйцом":shock:

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Снимали порчу и сглаз. катают по человеку сырое яйцо, потом при нем разбивают. И показывают, что яйцо черное, значит все сглазы в себе вобрало
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это да) у нас на даче "бабка" целое ведро яиц за сараем держит для этого)
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
а-а, понятно. только я бы с ребенком к врачу сходила или какое-нибудь легкое успокоительное подавала
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вы бы сначала к терапевту и невропатологу сводили, а уж потом к бабушке и яйцам. Почему наш народ сначала к ворожеям бежит, а потом к докторам?

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
На этом пути пропустили форум. Маршрут Яйца-форум-??? неизвестная остановка???- врач:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Не ну форум можно спрашивать и параллельно с визитом к врачу. Все таки чужой опыт тоже опыт. Но только параллельно
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
убрать на ночь все раздражители (в т.ч. телевизор).

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от мама маленьких трольчат, 20 июля 2013 года в 10:07
убрать на ночь все раздражители (в т.ч. телевизор).
И маму из кровати. А если удастся и папу.
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
к неврологу .К психологу,может что-то случилось с ней там,мучают детские страхи,а вам не признается.Страх там акул,утонуть и т.д Причем тут яйцо...21 век...
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Почему ребенок спит в 8 лет с Вами? Это во-первых. Во-вторых, если она просыпается выспавшейся и бодрой, то не надо таскать ни к каким бабкам-дедкам и врачам.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А это "офигеть №2."
Пожаловаться
элла и детки, 1 ребенок
папа у нас на севере а дочка вот сегодня спит со старшей дочерью которая неделю назад приехала с учебы. помоему это нормально когда сестры спят вместе и вроде бы мы не это обсуждали
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А по-моему даже при минимальном бюджете у ребенка должна быть своя кровать)
Пожаловаться
элла и детки, 1 ребенок
у нас  с бюджетом и уютом проблем нет
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
я уже поняла, что с этим - нет.
Пожаловаться
Ну  и спите всем табором на одной кровати,раз это нормально для Вас, лечитесь у бабок. От нас-то че надобно?
Пожаловаться
Что "офигеть"? Это маме доставляет дискомфорт, а не ребенку. Представляю картину маслом: " Здрасьте, доктор, мне не удобно спать со своим 8-летним ребенком в одной постели, потому что он крутится и стонет." Неудобно девчонке спать, тесно, вот и беспокоится. Сначала надо создать нормальные условия для отдыха, а потом нестись по больницам.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Именно это и "офигеть", что мама этого не понимает. Хорошо, если там в кровать только мама, а если еще и папа?
Пожаловаться
А, сорри, не поняла сразу. От жары остатки мозга растекаются.;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас