Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2014, 11:33, Наши дети, От семи и до двенадцати

Наши дети

Моему старшему сыну 11 лет, он занимается баскетболом. Хочу похвастаться его первой личной наградой ''Лучший на подборе''. Он был просто счастлив и я вместе с ним. Давайте похвастаемся успехами своих деток- у кого поют, танцуют, рисуют. Ну и конечно спортивными успехами и достижениями. Ведь это и наши маленькие победы-сколько сил, времени, денег и нервов приходится вкладывать. Фото приветствуются:-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
умничка:up:
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
:up::up:

Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:DМой вчера плясал под музыку с муз ру))))))))))).Наверное буду отдавать его в танцы),двигается класс)). А вас поздравляю с наградой!

Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Танцы это здорово. Раз есть склонность надо пробовать;)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я хвастануть только и могу дочерью,не знаю в кого пошла
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Хвастайтесь:) что умеете?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
выходила на всероссийскую олимпиаду по русскому,училась и учится маме мозг с домашкой не загружая...Сама французкий учит,нравится.Девка знает куда идет,не то,что я в ее годы
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Да, это здорово. Сейчас все вокруг жалуются, что детям ничего не хочется, а ваша сама занимается:up:
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У моего 2 недели назад были первые соревнования по дзюдо... занимается с сентября.... 
Занял 3-е место))))  Я такая гордая...
Сегодня вот тоже поедем.

Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Сам то рад был?:)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
конечно))))  Был счастлив что победил, был счастлив, что победил себя - первые две схватки проиграл
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Это самое трудно - себя перебороть. Наши тоже скисать начинают, если в начале игры проигрывают. Бороться надо до последнего. У нас были победы с перевесом в 2-3 очка. Это один бросок.
Пожаловаться
Птичка
моя дочь в решающей игре на турнире  межшкольном по баскетболу забила больше всего мячей,  принесла 21 очко.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up: Тинка в прошлом году, два раза подряд, на спор с учителем, трехочковый выбила, не сходя с места:D
Пожаловаться
Птичка
Ничего себе!  моя Катерина запасная (есть проблемы с сердцем),  но  учитель выпустила её поиграть и не ошиблась.
Пожаловаться
Осторожнее!!!
Молодчинка она у тебя!!!
Пожаловаться
Птичка
у неё есть все баскетбольные данные, и ей так обидно что  не стать ей  звездой баскетбола...
Пожаловаться
Да, жаль конечно, но здоровье дороже.
Пусть хоть так занимается.
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Круто:up::up: В ДЮШСШ не хотите? Может призвание у вас такое?
Пожаловаться
просто Маша
Умница:up:. Мой сын занимается карате(там у них два  в одном: карате, элементы борьбы). Вот завтра соревнования городские, он спокоен, а я волнуюсь.

Пожаловаться
Наталья Кирьянова
А мамы и папы всегда больше детей волнуются:D Удачи вам
Пожаловаться
просто Маша
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас