Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось...

Елизавета Пиксаева
Видно, начался он, волшебный переходный возраст. Завтра иду к директору в школу, потому что мой старший сын ВЗОРВАЛ УНИТАЗ в школьном туалете. Петардой. Вот, вроде, умный, понимающий, немаленький, и пятьсот раз все было проговорено. И про петарды отдельно говорили. Но... 
Спасибо, Господи, что только унитаз, а не пальцы поотрывало или глаза выбило. А главное - сижу и ржу. Вот все понимаю, но не ржать не могу. Позвонила мужу, сказала, чтобы с сыном разбирался и наказывал сам. Потому что я или прибью, или начну хихикать. А наказать надо, чтобы впредь неповадно было.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
Аноним 9, 2 ребенка
только спокойствие) и на провокации директора не поддавайтесь)
думаю, что он и сам толком не знает, зачем это сделал. моё дитё, помню, уксус в музыкальную школу притащило) и пролило случайно)))
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
только спокойствие) и на провокации директора не поддавайтесь)
думаю, что он и сам толком не знает, зачем это сделал. моё дитё, помню, уксус в музыкальную школу притащило) и пролило случайно)))
Да не будет он провоцировать, платить заставит - тут уж никуда не денешься. Он в отличие от меня к такому привычный, что ни год - то такая чепуха. Я просто от своего старшего ну вообще не ожидала. Младший - не удивил бы, а этот...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Да не будет он провоцировать, платить заставит - тут уж никуда не денешься. Он в отличие от меня к такому привычный, что ни год - то такая чепуха. Я просто от своего старшего ну вообще не ожидала. Младший - не удивил бы, а этот...
История переписки2
заплатить придется) никуда тут не денешься)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
только спокойствие) и на провокации директора не поддавайтесь)
думаю, что он и сам толком не знает, зачем это сделал. моё дитё, помню, уксус в музыкальную школу притащило) и пролило случайно)))
А как директор может провоцировать
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А как директор может провоцировать
История переписки2
да по-всякому)
конкретно мне директор предлагала сходить в полицию, чтобы полиционеры попугали моего ребенка. иначе отчислят из музыкальной школы...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да по-всякому)
конкретно мне директор предлагала сходить в полицию, чтобы полиционеры попугали моего ребенка. иначе отчислят из музыкальной школы...
История переписки3
Так то и на учет поставить могут, стараниями директора. Попугать это он мягко
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Так то и на учет поставить могут, стараниями директора. Попугать это он мягко
История переписки4
Могут, но очень надеюсь и все сделаю, чтобы до этого на первый раз не дошло. Первая шкода за 11 лет жизни. Зато сразу - в дамки
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Могут, но очень надеюсь и все сделаю, чтобы до этого на первый раз не дошло. Первая шкода за 11 лет жизни. Зато сразу - в дамки
История переписки5
похоже, что он и шкодить не сильно собирался. просто унитаз показался ему самым логичным местом для того, чтобы петарда не громыхнула
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
похоже, что он и шкодить не сильно собирался. просто унитаз показался ему самым логичным местом для того, чтобы петарда не громыхнула
История переписки6
Эти дурачки пытались потушить зажженную петарду сначала под краном, а потом, когда не удалось, бросили в унитаз, решив, что там точно потухнет. Спасибо, не смыли
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Эти дурачки пытались потушить зажженную петарду сначала под краном, а потом, когда не удалось, бросили в унитаз, решив, что там точно потухнет. Спасибо, не смыли
История переписки7
да я поняла)
мне кажется, что тут и наказывать то не за что. сказать спасибо, что взял унитазом, сходить свечку поставить и в макушку поцеловать)
МайяВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Эти дурачки пытались потушить зажженную петарду сначала под краном, а потом, когда не удалось, бросили в унитаз, решив, что там точно потухнет. Спасибо, не смыли
История переписки7
Откуда он взял петарду?
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Откуда он взял петарду?
История переписки8
Товарищ купил и в школу принес. Завтра у него родителей узнаю, в каком магазине продали петарду ребенку, которому и на вид 16 лет не дашь и накатаю жалобу в Роспотребнадзор и полицию
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Так то и на учет поставить могут, стараниями директора. Попугать это он мягко
История переписки4
это она предлагала мне самой сходить и пугание организовать) я, естественно, отказалась)
я в том смысле написала, что да, виноват, да, возместим. но ничего плохого он в виду не имел, и катастрофы, слава богу, не произошло. и на этом твердо стоять)
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это она предлагала мне самой сходить и пугание организовать) я, естественно, отказалась)
я в том смысле написала, что да, виноват, да, возместим. но ничего плохого он в виду не имел, и катастрофы, слава богу, не произошло. и на этом твердо стоять)
История переписки5
Однозначно, поступок, конечно, глупый и мог иметь куда худшие последствия, но первый раз за все время учебы. Наказать - да, но на учет сразу ставить... Это не справедливо
Фай Родис
Петарда это круто, конечно. Это называется целеноправленная порча школьного имущества.
Фай РодисВ ответ на Фай Родис
Фай Родис
Петарда это круто, конечно. Это называется целеноправленная порча школьного имущества.
Оплатить покупку унитаза из сбережений ребёнка, плюс подарок на Новый Год новый унитаз в школе.
sunsetВ ответ на Фай Родис
Фай Родис
Оплатить покупку унитаза из сбережений ребёнка, плюс подарок на Новый Год новый унитаз в школе.
История переписки2
я бы еще предложила, что когда будут устанавливать новый унитаз, то чтоб на бесплатную помощь позвали сына, чтобы он помог в установке нового унитаза
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
я бы еще предложила, что когда будут устанавливать новый унитаз, то чтоб на бесплатную помощь позвали сына, чтобы он помог в установке нового унитаза
История переписки3
Я предложила, чтобы они до конца декабря этот санузел мыли на пару с подельником после уроков. Но сейчас так к сожалению нельзя. А от ремонта в них проку мало будет, еще и понравится.
МаковаяВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Я предложила, чтобы они до конца декабря этот санузел мыли на пару с подельником после уроков. Но сейчас так к сожалению нельзя. А от ремонта в них проку мало будет, еще и понравится.
История переписки4
дома пусть моет :)
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
дома пусть моет :)
История переписки5
Дома он и так моет. Дома - не противно. А надо, чтобы неприятно было
Елизавета Пиксаева
Я предложила, чтобы они до конца декабря этот санузел мыли на пару с подельником после уроков. Но сейчас так к сожалению нельзя. А от ремонта в них проку мало будет, еще и понравится.
История переписки4
Я бы не советовала придумывать унизительных наказаний. Вы же не хотите, чтобы он подвергался буллингу от сверстников? Деньги с него возьмите, если выдаёте. Исправительные работы дома. Но не вздумайте его унижать на людях.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на sunset
sunset
я бы еще предложила, что когда будут устанавливать новый унитаз, то чтоб на бесплатную помощь позвали сына, чтобы он помог в установке нового унитаза
История переписки3
Это получится наказание школьного сантехника, а он не виноват)
Ludmila StepanovaВ ответ на sunset
sunset
я бы еще предложила, что когда будут устанавливать новый унитаз, то чтоб на бесплатную помощь позвали сына, чтобы он помог в установке нового унитаза
История переписки3
Замечательный совет. Пусть сам своими руками помогает свою шалость(я бы все-таки хулиганством назвала) устранять.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Фай Родис
Фай Родис
Оплатить покупку унитаза из сбережений ребёнка, плюс подарок на Новый Год новый унитаз в школе.
История переписки2
Однозначно деньги у возьму у него. Я да, чую, что НГ пройдет мимо него в этом году. В унитазе эти дурачки пытались петарду потушить, когда поняли, что в ручную она не тушится. Спасибо, не в руках и спасибо не смыли ее в канализацию...
Фай РодисВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Однозначно деньги у возьму у него. Я да, чую, что НГ пройдет мимо него в этом году. В унитазе эти дурачки пытались петарду потушить, когда поняли, что в ручную она не тушится. Спасибо, не в руках и спасибо не смыли ее в канализацию...
История переписки3
Недаром говорят, что мужчины это выжившие мальчики.