Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 декабря 2013, 09:34, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Музыка нас связала...

Не было забот - купила баба порося. Это про меня!
Деть в 1 классе. В школе устраивают новогодний огонёк и родители решили сделать мини дискотЭку. А теперь про заботы и порося. Я вызвалась записать музыку (дура! Дура!! ДУРА!!! (на этом сеанс самобичевания окончен). Но тут вышла незадача. Дело в том, что наш ребёнок слушает всё, что слушаем мы. Может ехать с папой и слушать Rammstein, со мной радио 7 или 104,2, а дома может встать перед телевизором и напевать-пританцовывать под паровозики чагинстона. Я отдаю себе отчёт, что не все дети такие, как наш и у других есть свои предпочтения. Внимание, вопрос - что ваши дети слушают? Можно прям списком:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
Очень любит песни из советских мультфильмов. А так тоже слушает то же, что и мы. 
Пожаловаться
Таис Афинская
Парочку советских песен можно, но дальше-то надо что-то вроде "тыц-тыц", но на детский лад
Пожаловаться
нн
А пусть Ваш сын проведет опрос в классе и выяснит предпочтения. :D
Пожаловаться
Таис Афинская
Хорошая идея! Спасибо;)
Пожаловаться
наблюдатель
мой слушает последние песни, под которые молодежь на дискотеках танцует, под музыку из советских мультиков точно танцевать не будет 

Пожаловаться
Таис Афинская
Продвинутый парень!
Пожаловаться
наблюдатель
он 2 года подряд в спорт.лагерь ездит, там дискотеки устраивают, и танцуют они под всякий бред, мне старушке не понять, а он тащится)))))
Пожаловаться
Таис Афинская
:D:D Мне не старушке тоже тяжело понять:D
Пожаловаться
наблюдатель
поищите в поисковике что-то типа "супер дискотека 2013"
Пожаловаться
Таис Афинская
Мерси! :)
Пожаловаться
LemonKa
А моему радио рекорд подавай! =)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Может "Бэби-тайм"? Не все подряд,а выборочно ,самые веселые и танцевальные песни,я к золовке прихожу малышей нянчить сама под них пляшу:D
Пожаловаться
Таис Афинская
Пойду посмотрю-послушаю. Спасибо!:)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Включите канал 2х2. Там бывают детские клипы - Мишка Гумибер и иже с ним. 

Пожаловаться
Таис Афинская
Нет!!! 2х2 зло!!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мультики там бедильные, а музыку мой сын иногда там слушает. И они с сестрой под нее прыгают.
Пожаловаться
Таис Афинская
Надо попробовать посмотреть. А то я как не щёлкну, так на очередной "шедевр" попадаю
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Таис Афинская, 13 декабря 2013 года в 09:47
А то я как не щёлкну, так на очередной "шедевр" попадаю
:D:D:D
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
моя из мультиков саундтреки любит. всякую акуну-матату и ай лайк ту мув ит)))
Пожаловаться
Таис Афинская
:up: Я сама балдею от этих песен. А Шрековский хит у нас вне конкуренции
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
да I'm a believer наша тоже очень любит)) и песню Шрама из короля льва))
может Вам просто накачать треков из диснеевских мультиков, таких известных, думаю детям понравится)
Король лев, мулан, мадагаскар, шрек, красавица и чудовище (be our guest называется), алладин..как-то так)
Пожаловаться
Таис Афинская
Да, эти саундтреки безусловно будут. Но их мало:(
А ещё ж будут медленные танцы. Мой сын будет приглашать и танцевать с девочкой медленный танец:shock::shock:
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
:D
очень клевый медляк в красавице и чудовище, где они танцуют нарядные)) и король лев can you feel the love tonight))
еще всякие наши отечественные песни, которые мы раньше на пластиках слушали (типа ляляля жужужу:D они все вконтакте есть, я своей тоже на др 6 лет дискотеку устраивала, напелись, наплясались)
Пожаловаться
Таис Афинская
Как я про контакт забыла?! Это стресс:D:D Спасибо огромное!
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас