Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама называет моего сына (т.е своего внука) сынок

*°•.ЦукеркА.•°*
Доброго времени суток! Ситуация такая, моя мамочка называет своего внука "сынок". По моему это не правильно и мама об этом знает. Но это еще не все,мой сын что бы то не случилось все время звонит моей маме и рассказывает про то что мы его обижаем, так как не удовлетворяем его потребностей. Ну бабушка т.е моя мама конечно его жалеет и советует как правильно себя вести нам родителям или моему сыну. Честно, уже хочется ухать по дальше от родителей( мы живем отдельно). Девочки, как Вы думаете о такой ситуации?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
252
Jane Eyre
С мамой обстоятельно поговорить?
Аноним 9, 2 ребенка
я думаю, что в вашей голове живут породистые тараканы.
а еще, что вы - не авторитет для своего сына
so what?!, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
я думаю, что в вашей голове живут породистые тараканы.
а еще, что вы - не авторитет для своего сына
:up:
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
я думаю, что в вашей голове живут породистые тараканы.
а еще, что вы - не авторитет для своего сына
:up::up::up:
лс, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
я думаю, что в вашей голове живут породистые тараканы.
а еще, что вы - не авторитет для своего сына
жирные такие тараканы
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на лс
лс
жирные такие тараканы
История переписки2
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
Поди ЗнайВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
История переписки3
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
ЕленаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
История переписки4
У моего сына есть друг его все зовут сынок, это как кличка, его имя Алексей, вот все и вспоминают песню... Алексей-Алёшенька-сынок... так и зовут "сынок", а ему около 30 лет...
Поди ЗнайВ ответ на Елена
Елена
У моего сына есть друг его все зовут сынок, это как кличка, его имя Алексей, вот все и вспоминают песню... Алексей-Алёшенька-сынок... так и зовут "сынок", а ему около 30 лет...
История переписки5
:D:D:D:D
а у нас я даже не знаю почему))
наверное, потому что сначала рождались одни девчонки у нас, а потом - бэмц - и брат родился)))
вот все и называют.
тоже мне проблема
ЕленаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
:D:D:D:D
а у нас я даже не знаю почему))
наверное, потому что сначала рождались одни девчонки у нас, а потом - бэмц - и брат родился)))
вот все и называют.
тоже мне проблема
История переписки6
:D:up:
ЧуффоВ ответ на Елена
Елена
У моего сына есть друг его все зовут сынок, это как кличка, его имя Алексей, вот все и вспоминают песню... Алексей-Алёшенька-сынок... так и зовут "сынок", а ему около 30 лет...
История переписки5
Сообщение от Елена, 3 июля 2014 года в 13:13
У моего сына есть друг его все зовут сынок, это как кличка, его имя Алексей, вот все и вспоминают песню... Алексей-Алёшенька-сынок... так и зовут "сынок", а ему около 30 лет...
И у вас так же??? У нас с мужем тоже есть друг Леша, называем так же - Алексей-Алешенька-сынок)))))))):D:D:D
ЕленаВ ответ на Чуффо
Чуффо
Сообщение от Елена, 3 июля 2014 года в 13:13
У моего сына есть друг его все зовут сынок, это как кличка, его имя Алексей, вот все и вспоминают песню... Алексей-Алёшенька-сынок... так и зовут "сынок", а ему около 30 лет...
И у вас так же??? У нас с мужем тоже есть друг Леша, называем так же - Алексей-Алешенька-сынок)))))))):D:D:D
История переписки6
А его мама наверное в шоке...:):D
ГорошинкаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
История переписки4
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
Это еще ладно. Вот у меня есть знакомый, у него кличка - Бабуля. А это, между прочим, здоровенный тридцатипятилетний мужчина.
Поди ЗнайВ ответ на Горошинка
Горошинка
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
Это еще ладно. Вот у меня есть знакомый, у него кличка - Бабуля. А это, между прочим, здоровенный тридцатипятилетний мужчина.
История переписки5
:D:D:D:D
бабуля-:up::up::up:
Декабрьская ЖараВ ответ на Горошинка
Горошинка
у нас в семье вообще моего двоюродного брата все называют "сынок";)))
и даже мы, его сестры)))
я даже не знаю почему)))
Сынок он у нас и все)))
Это еще ладно. Вот у меня есть знакомый, у него кличка - Бабуля. А это, между прочим, здоровенный тридцатипятилетний мужчина.
История переписки5
Сообщение от Горошинка, 3 июля 2014 года в 21:39
Бабуля. А это, между прочим, здоровенный тридцатипятилетний мужчина.
:D:D:D:up:
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
История переписки3
Сообщение от Ана(стасия), 3 июля 2014 года в 13:03
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
И меня моя бабулечка называла доченькой, а я - абсолютно нормально это воспринимала ;) 
Анастасия ГрановскаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
История переписки3
Сообщение от Ана(стасия), 3 июля 2014 года в 13:03
моих детей иногда чужие бабушки сынок называют  это так по-доброму)
И чего?! Вы считаете, это нормально?! По-моему, тараканы в Вашей голове... Мой сын - это мой сын. Дедушкам-бабушкам он внук. И я не позволю им называть его сынок. 
*°•.ЦукеркА.•°*В ответ на лс
лс
жирные такие тараканы
История переписки2
ОЙ девочки! У кого из нас их нет?:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на *°•.ЦукеркА.•°*
*°•.ЦукеркА.•°*
ОЙ девочки! У кого из нас их нет?:D
История переписки3
гоните их.
*°•.ЦукеркА.•°*
ОЙ девочки! У кого из нас их нет?:D
История переписки3
Сколько лет ребенку - сынку?
*°•.ЦукеркА.•°*В ответ на nat i kat
nat i kat
Сколько лет ребенку - сынку?
История переписки4
7 лет
*°•.ЦукеркА.•°*
7 лет
История переписки5
Извините, у меня не всегда линейки высвечиваются. Думаю, ничего страшного нет, в том, что бабушка его  так называет. Видимо ей хотелось сына или еще сына (не знаю Вашей ситуации), поэтому такая "любовь" к внуку. У нас была похожая ситуация, со временем всё выправилось. не само собой конечно, но переживать не стоит.
*°•.ЦукеркА.•°*
7 лет
История переписки5
У моей подруги такая мама ((( Сын уже в 9 класс идет, а она ему советы раздает какая мама плохая и всегда неправа. Она с ней и ругалась и общение ограничивала толку ноль. Как что сразу к бабуле жаловаться бежит.
МЫ такие разныеВ ответ на Анна
Анна
У моей подруги такая мама ((( Сын уже в 9 класс идет, а она ему советы раздает какая мама плохая и всегда неправа. Она с ней и ругалась и общение ограничивала толку ноль. Как что сразу к бабуле жаловаться бежит.
История переписки6
У меня брат сродный, тоже к нашей общей бабушки жаловаться бегает. Вот только бабульке уже 84г. , а малышыку 32(!)г и 2 метра роста.:shock::(Жалуется даже на своих девушек (не так любят не так заботятся о нем золотом:sick:). А бабуля ходить не может, после его визитов плачет от бессилия (что защитить не может) и ругается на весь мир - все плохие дитятко обижают. А вместе с ним утекает и ее пенсия.:(
Charmer, 1 ребенокВ ответ на *°•.ЦукеркА.•°*
*°•.ЦукеркА.•°*
7 лет
История переписки5
к слову, у меня племянник может бабушке жаловаться на родителей, а родителям - на бабушку/дедушку или меня... Главное, что его в это деле не особо жалеют и подкалывают, так что думаю, что в последнее время он это делает больше в прикол. Ему 8. 
Поговорите с матерью, скажите, что она рушит Ваш(родительский) авторитет, и делать это нельзя. Должна понять.
Насчет того, как называет... да какая разница? Меня бабушка Леньсей звала, хотя я терпеть не могла, когда мое имя коверкали. Но ей прощала, а сейчас так скучаю по этому...