Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2016, 19:29, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Лишний вес

Мне почти 12. Рост 155 см, вес 48.7.
Мне кажется, что у меня лишний вес. И он увеличивается. В день где-то на 700-800 г. И ещё когда сажусь на животе видны складки, довольно большие. А сама талия объёмом в 86 см. Это нормально в 11.8 лет так весить и иметь такую талию?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Для меня нет.
Вообще надо фото

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Какое бы не было фото, 86 см в талии много даже для женщины
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Анка, 26 сентября 2016 года в 19:33
Какое бы не было фото, 86 см в талии много даже для женщины
согласна.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
ну....считай 90 см....куда??в 12 лет.....???
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
И еще когда сажусь на животе видны складки

Плечи расправьте и спину разогните.
Не об том, вы, барышня думаете в свои неполные 12 лет, не об том...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Что ж ты ешь такого, что каждый день толстеешь на 800 граммов? А ведь это 24 кило в месяц. В год - вообще страшно. Сдается мне, что ты просто не правильно взвешиваешься. Утром встала, до туалета дошла, и на весы. Взвештваться надо в одно время и в одной одежде, а не после сытного ужина и двех чашек чая.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а вообще сходить в педиатру и взвесится у нее.а лучше взвешиватся на железных весах.где еще надо шкалу выставлять врачу.вот эти не врут ни капельки
Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
В день на 700-800 гр? Ничего не путаешь? Ешь поменьше жирного, сладкого и мучного. Больше двигайся, займись танцами или спортом. Сейчас полно секций разных. И будет все хорошо.

Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Не знаю нормально ли это.
Знаю только, что мне 35 лет и талия у меня меньше.
Попроси маму сводить тебя к эндокринологу или ещё какому врачу, т.к. поправляться на 700 граммов в день это круто. Если ты ничего не путаешь, то такими темпами за 2-3 месяца можно до 100 кг дойти (
Пожаловаться
Тэллиана
Спорт, разумное питание и размеренный образ жизни приведут в порядок фигуру. Но в таком юном возрасте что заставило обратиться на этот форум, а не к специалистам с мамой?
Пожаловаться
ЛиЯ
Странный обхват талии... Я роста 154 и весу 67 кг и талия у меня 83 см...Но и лет, правда мне не 11
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
вот действительно талия и вес очень не совпадают, или у девочки ноги и руки как спички?
Пожаловаться
ЛиЯ
Ну вообще да, может пропорции такие...Бывает видишь-идёт девчуха, ножки спички , а мамон висит, как на 7-м месяце...
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Нормально. У меня также было. Организм перестраивается от девочки к девушке, гормональные изменения. Лет в 15-16 резко похуделось. Само. И в почти 30 лет те же 48 остались.

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
а я Вам не верю
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я тоже.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна, у моей старшей нет такой талии при таком же весе и даже чуть меньше росте.. вполне нормальная девочка.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Я не верю, что это написала девочка 12 лет. Просто на фоне сегодняшних тем про то, какой размер считать жиртресами, женщина решила поглумиться)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да запросто )
Пожаловаться
Flowed virs
Мне 11, а не 12.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
а я думала 19. Катя? Арина? или все таки Юля?
Пожаловаться
Flowed virs
Я Риша, а не Катяаринаюля
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Будучи семнадцатилетней барышней с весом 90 кг у меня талия была 90 см. Думаю, 86 здесь многовато...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Иди уроки учи. Вес у тебя нормальный.

Пожаловаться
Flowed virs
А я в школу не хожу, болею
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас