Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 15:27, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Летний ЛаГерь

Дочь поедет в лагерь в июле ...на 21 день...Говорят сейчас лагеря намного лучше.чем были у нас ... аниматоры  и конкурсы,экскурсии и дискотеки...

Навещать сможем в выходные ...и среди недели один раз.

Мне страшно...кто будет за ними смотреть? ...особенно на озере....Ведь детей много ...

Инструктаж и лекцию с ней проведу...

Что ей собрать в лагерь?

Ваши дети были довольны отдыхом в лагере??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я была очень довольна в свое время))))

Пожаловаться
я а не была ни разу ..
Пожаловаться
* а*а *
4 раза была в детстве.нравилось.а вот сейчас сына боюсь отправлять.все тоже как вы.а вдруг...да и он не хочет.тк не знает .что там классно:D
Пожаловаться
Мара
Да-да и я была Оч.довольна..столько впечатлений!! на год вперёд))
Пожаловаться
Анна Федотова
В лагеря ездит с 8 лет, в прошлом году и в этом уже заграницы - в Англию.
Доволен сверхмеры))
Пожаловаться
Анна Федотова
первый раз нервничали оба))) я дала кучу ненужных вещей - лишних. как выяснлось мой сын сам может и постирать и погладить, поэтому просто половину тряпья можно оставить дома. Что брать с собой зависит от места куда едите, если на юг то одно, если в среднюю полосу, то надо уделить место теплым вещам. а если в Англию то дождевик - musthave )))))))
Пожаловаться
Светлана
Ой, расскажите про Англию, пожалуйста. Нам наша преподавательница по английскому предлагает в следующем году поехать (она едет сопровождающей), но предупредила, что еда там не очень - много печенья, чипсов, газировок, но мало нормальной еды. Это действительно так, или специфический взгляд?
Пожаловаться
Анна Федотова
все понравилось, насчет еды , не хватало фруктов - дома их всегда корзины. Муж к нему приезжал - все было ок
Пожаловаться
наша тоже привыкла к фруктам ....Если нет в доме фруктов- выговор сразу получаем от детей:D
Пожаловаться
Gallisa
мой в том году на 10 дней с тренером ездил в лагерь спортивный, с незнакомыми людьми не отпустила бы. в этом году в июле опять едет, приедет загорелый и довольный, единственное что его огорчает - мало кормят:D:D:D

Пожаловаться
я вот насчет спортивных лагерей спокойна))...надеюсь.что сын покажет успехи и будет тоже ездить)))
А вот дочку как-то первый раз страшно отпускать))
Пожаловаться
Gallisa
соседские девочки каждый год на 21 день на Азовское море в лагерь ездят, очень довольны (одной 8, другой 13 лет)
Пожаловаться
))))))))ничего себе ...я тут переживаю...она от нас будет в двух часах езды..
Пожаловаться
кормят мало .....да моему сыну тоже это не понравится :D
Пожаловаться
Светлана
Мало кормят??? Мой старшенький сейчас в спортивном лагере, так говорит, что дают очень много, хотя он не малоежка. И во время тренировок еще шоколад дают.
Пожаловаться
anna antonova
Мой ездил-не понравилось.Из-за еды.Говорит невкусно и все то,что он не любит)).Пришлось забирать раньше.Купались он только в бассейне.К открытым водоемам я очень скептически отношусь,особенно после того,как 7 школьников утонули в азовском лагере 
Пожаловаться
:shock:ой....утонули .будучи в лагере .??
Пожаловаться
anna antonova
ЧП на Азовском море произошло в районе станицы Должанская в среду. Во время купания на Ейской косе утонули шесть отдыхавших в лагере московских школьников в возрасте от 8 до 16 лет и воспитатель, бросившийся им на помощь. В настоящее время в больнице находятся трое детей из лагеря "Азов", один из них - в реанимации. 9-летний мальчик наглотался воды, однако его удалось спасти. Еще один из отдыхавших на Ейской косе получил тепловой удар. У третьего госпитализированного врачи, осматривавшие детей после трагедии, выявили ОРЗ и отит.По предварительным данным, детей затянуло под воду сильное течение. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови троих из воспитателей, которые следили за детьми во время купания в лагере "Азов".
Это в 2010 году было.
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
там где они купались было запрещено купание, вроде ж такая была версия
Пожаловаться
anna antonova
Это да...и воспитатели пьяные были.Короче все равно жутко.
Пожаловаться
Ариша
А мне как раз у нас лагеря нравились, а сейчас про них столько всего плохого рассказывают
Пожаловаться
вот и я переживаю...Лагерь хороший ..а вот что там за люди ....это остается пока загадкой..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас