Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 января 2015, 15:32, Наши дети, От семи и до двенадцати

Лагерь в Подмосковье

Здравствуйте! Дочка, 12 лет очень хочет поехать в Подмосковный лагерь "Мотор". Напишите пожалуйста отзывы об этом лагере кто отправлял своих детей. Расскажите по подробней, пожалуйста. А также у нас такой вопрос. Мы живем в Беларуси, в Брестской области. Как заказать путевку, желательно не ездя в Москву и получить список необходимых вещей?.  А также как связаться с ребенком, давать ли деньги и какие? Как кормят, шведский стол или как?Инфаструктура лагеря, где дети живут? И так далее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А что там такого хорошего, что именно туда хотите?:shock:

Пожаловаться
Малинка
Отзывы мы смотрели, но нам нужен реальный отзыв.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
и еще, все цены беларуси вы для подмосковья умножайте примерно в 2 раза. обычные цены. то есть, за цену в 2 раза выше вы получите не уровень сервиса как в беларуси, а просто цену в 2 раза выше за тот же уровень сервиса. у нас все отдыхать в беларусь едут наоборот
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
уже такого нет... я недавно оттуда приехала, там ценник вполне московский, но для меня странно, я наоборот в лагерь в РБ хочу отправлять сына, там безопаснее 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ни фига там не московский ценник. мы на эти новогодние каникулы выбирали дом. отдыха. в итоге. нам в Беларуси, д/о Нарочь, насчитали 50 тыс. руб. за 2 недели на 3-х чел. а в подмосковье д/о такого же уровня сервиса, насчитали 40 тыс.на 3-х чел. за 4 дня (с 1 по 4 янв)
Пожаловаться
в плане жилья возможно, а продукты по московским и даже дороже... у меня там мама живет регулярно езжу... но в плане безопасности в лагерь только в РБ
Пожаловаться
Малинка
Дочка во многих лагерях в Беларуси была с 8 лет и ни в одном не понравилось
Пожаловаться
а разврат, педофилия Вас не пугают.. в РФ это свободно
Пожаловаться
Малинка
Да, нас очень пугает это. Вот решила написать на форум, кто из детей ездил. Как там, да что
Пожаловаться
тогда зачем отправлять сюда ребенка, у вас шикарные лагеря на Нарочи 
Пожаловаться
Малинка
А у вас из детей, знакомых кто-нибудь был там?
Пожаловаться
нет мои знакомые вообще не отправляют в лагеря детей.. боятся
Пожаловаться
Малинка
А тогда откуда вы знаете, что они шикарные?
Пожаловаться
а Вы про РБ меня спросили?
Туда и друзья кто в РБ живут отправляли детей, и у меня мама преподает в школе, многие ее детки ездят в лагеря в РБ
Пожаловаться
Малинка
Да. А какой именно лагерь им понравился?
Пожаловаться
про это не спрашивала, тк нам еще не время ехать... полазьте по своим форумам посмотрите отзывы
Пожаловаться
Малинка
По отзывам и отправляли дочку. Не оправдывал свои ожидания лагерь.
Пожаловаться
из белоруссии.. в подмоск.. в чем фишка??? 

Пожаловаться
Малинка
Да, дочке очень понравилось. Она смотрела сайт. Там дети на багги катаются, на парашюте летают, на вертолете, на тренажерах вертолетных тренируются(видела по фотографиям)
Пожаловаться
представляю ценник за эти полеты на вертолете и проч...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
на сайте можно каких хочешь красивых картинок нарисовать. это глупо, выбирать лагерь по фото на сайте. поищите личные отзывы, хотя бы в нете
Пожаловаться
Малинка
Именно это я и хочу сделать, т.к. фото не всегда оказываются реальностью
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я тоже была по таким фото отправлена в лагерь "Волна" в Мелитополе (ну может не много ближе к лиману)
итог-спусков на парашюте - на реальном 2 на тренажере 6
спусков на тарзанке - 10
парашют по морю-1раз(погода располагала чаще)
на лодках выход 1 раз был
а заявлено и проплачено в разы больше
и все это было за 44 дня!
Пожаловаться
Ольга Корнеева
мы в Москве всю жизнь, вроде все ПОДМОСКОВНЫЕ лагеря знаем. но про Мотор не слышали. по меньшей мере он не входит в ТОП-10 лучших лагерей по подмосковью, иначе мы бы его знали. где его ваша дочь вообще нарыла, что она туда хочет? В подмосковье хорошие лагеря - Контакт, Страна Оз, Гимназия Мастер-Класс
Пожаловаться
Алла Филипьева
Мы были , сыну понравилось. Размещение по 4 чел в комнате, питание 4 разовое , не шведский стол( сын говорит мало было).катался на воздушном шаре, летал на самолете ( за деньги), аэротруба, дискотеки , кино , походы.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас