Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 апреля 2011, 03:37, Наши дети, От семи и до двенадцати

Крик души...

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что делать - сил моих больше нет. Не могу понять, что с моим ребенком....Дочке, - 9 лет всегда была послушным, добрым человечком, но за последние два месяца она стала злой, стала огрызаться, врать, получать двойки - хотя была хорошисткой, стала часто плакать - одним словом моего ребенка как подменили. Все мои попытки поговорить с дочерью, выяснить что случилось, - заканчиваются тем, что она либо молчит, либо - ничего....но я то прекрасно понимаю , что что-то не так...Посоветуйте, пожалуйста, как выйти на контакт...Может к психологу сводить? Может это переходный возраст?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
обижают в школе скорее всего. или чего посерьёзнее. Предложите ей пока в школу не ходить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Поговорите с учительницей. Может, она что-то заметила и может подсказать, что происходит. Вообще лучше втроем поговорить - вы, дочь и учитель.

Гульнара, 1 ребенок
Попробуйте поговорить еще, если не пойдет на контакт заплачьте, приговаривая, что Вам очень плохо от того, что она Вам не доверяет. что Вы очень хотите, чтоб у нее все было хорошо, хотите помочь и т. п. Слезы матери шок для ребенка, она пересмотрит свою позицию
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас