Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 14:37, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Кому верить?

Привет!
Звонит мне мама одной девочки (одноклассницы моей дочери) и говорит что моя Розалина обижает ее дочь,  то била по спине, то у той кровь из носа....:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Звоню дочери......та говорит, что кровь пошла после того как в "игре" она подругу ударила/задела.
Скажу что девочки дружат давно, жалобы на мою дочь не первый раз, эта мама мне звонит довольно часто (раз в месяц в два).
В предыдущие разы, говорила с дочей, та говорила что дружит с ней и считает ее подругой.....Моя же Розалина никогда не говорила что ее кто то обижает. Узнаю только, то что моя обижает.
Если честно устала уже слышать плохое о своей доче.Кстати говорила я дочке, что если не можете нормально дружить, не общайтесь вообще. Дочь против.
Плин незнаю что делать........вечером разговор конечно будет....хочу верить дочери....но и упустить тоже не хочу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Может, поинтересоваться у учителей (если это в школе происходило)? А может, и прислушаться, все родители идеализируют своих детей, но может, ваша дочь не так уж и невиновна?
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
наша пока на больничном.
В те случаи когда спрашивала как у вас дела с подругой, дочь всегда отвечала что хорошо. Скрывала или обманывала, либо действительно нормально...
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
очная ставка!

если та девочка-ябеда наговаривает, то надо в этом разобраться...... Мой тоже умудрился с другом подраться однажды.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я вот тоже за очную ставку. Если девочки хотят дружить,то пусть дружат как умеют.
Пожаловаться
да, наверное лучше сходить и самой все решить.....вот только когда...ох не люблю разборки
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
маме скажите что вечерком к ним заскочите и поговорите..... пусть девочка при вас скажет, что ваша ее специально ударила....
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Согласна. Это лучший вариант.
Обе девочки и обе мамы - вместе и разобраться.
Пожаловаться
Уметь постоять за себя. Первой не провацировать, не оскорблять, не унижать другого. За обидное слово убивали и раньше и сейчас, к сожалению...
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
была у меня такая подружка,
пошли с ней на дискотеку (нам по 14 лет),
был в то время у нее пейджер,
она его потеряла, а маме своей сказала,
что я его у нее попросила
и я его потеряла, были разборки,
на том дружба наша кончилась,
в лес таких подруг-ябид:down:
Пожаловаться
У меня в детстве похожий случай был.
Я повредила сильно колено и сказала, что меня подруга толкнула с крыши. А на самом деле я сама спрыгнула в сугроб, а там камень под снегом оказался. Боялась, что родители ругать будут - вот на подругу и свалила. Она-то далеко, ей не влетит. :) Не думают дети в таких ситуациях, что родители вселенские разборки устроят. :)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
логика детей в таких случаях очевидна,
только когда мама моей подруги пришла к нам домой
с разборками, требовала выплатить деньги за якобы утерянный
мною пейджер, было крайне неприятно...
ее слово против моего...
деньги мы не выплачивали, но дружба наша кончилась
Пожаловаться
Ну да, при очной ставке свою вину надо уметь признавать. :)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня так подруга поссорилась с мамой однокласссницы свое дочери. Девочки поссорились кто то кого то токнул. Моя подруга позвонила разругались. Итог-Девочки дружат до сих пор мамы не разговаривают. Дети на следующий день помирились.

Пожаловаться
Виктория Виктория
по теме не могу подсказать, но заметила одну вещь, люди все чаще и чаще стали писать "не знаю" слитно. :)(автор, не посчитайте это упреком, я просто  часто такое наблюдаю:))
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Виктория Виктория, 2 декабря 2014 года в 14:43
по теме не могу подсказать, но заметила одну вещь, люди все чаще и чаще стали писать "не знаю" слитно. :)(автор, не посчитайте это упреком, я просто  часто такое наблюдаю:))

Незнаю о чем вы говорите, не замечала
:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Малахов разберецца))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
звезду за искрометный юмор!
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Видать Ваша дочка супер активная и не со зла это все. Проявление эмоции.
Если думаете,что дочка агрессор,сходите к неврологу. 

Пожаловаться
А что тут посоветуешь? 
Вашей нравиться дружить-пусть дружит.Мне подружка в школе палец на правой руке сломала, а я её подстригла :D:D:D Так мы до сих пор лучшие подружки))
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
:D:D:D:D:D:D проверка дружбы была пройдена на "5" 
Пожаловаться
:D:D:D нашей дружбе уже 20 лет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас