Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 23:06, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Какой лагерь выбрать?

Девочки, поделитесь, кто опытный уже... Хочу племяннику подарок на день рождение сделать, ему весной в марте 10 лет будет, и он мне как то сказал что хочет в лагерь. Ни разу ещё не был. Вот думаю подарить, чтобы на весенних каникулах побывал, бывают же недельные путёвки? А то я вообще ещё не смыслю в этом. Нам ещё далеко до этого, сынульке только 7 месяцев)) Какие посоветуете лагеря, чтобы отношение было хорошее, питание, игры или даже что то тематическое, может даже активное.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Посмотрите сайт робинзонады
Пожаловаться
Снежанна Перова, 1 ребенок
Сообщение от T@T@ @@@@@@, 4 февраля 2014 года в 23:10
Посмотрите сайт робинзонады
спасибо обязательно) у вас там был кто то из детей? или это турфирма?
Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Это не турфирма . У них много предложений, на любые каникулы, даже на выходные. Большего всего предложений для жителей Москвы и Подмосковья. Мои дети были на летних каникулах  на Черном море , по программе "Морской дозор". Старший ездил второй раз. Детям очень понравилось, ими действительно занимались.
Есть предложения в лагеря заграницей (Чехия, Турция), в подмосковных лагерях и пансионатах. Есть предложения турпоходов (на Валдай), есть предложения для детей разных возрастов, а также семейные турпоходы. Отдых не очень дешевый, но мои остались довольны.
Не знаю, где Вы находитесь территориально. Я из Краснодара, два года назад сыновья на весенних каникулах ездили на 3 дня в лагерь в Новомихайловке "Штормовой", это один из лагерей Орленка. Им понравилось. Там можно было не только на три дня, а сколько оплачено (фиксированная плата за сутки).
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Посижу послушаю.
У меня сыну 10, просится с прошлого лета в лагерь, обещала отправить... А что, куда, не знаю.

Пожаловаться
Сообщение от Светлана, 4 февраля 2014 года в 23:10
Посижу послушаю.
У меня сыну 10, просится с прошлого лета в лагерь, обещала отправить... А что, куда, не знаю.
да вот же, мне то понятно сыночек малюсенький ещё)) а племяшка просится, а я не знаю ничего, да и сестра - мать тоже)
Пожаловаться
Берложница
а родители согласны?
Пожаловаться
Сообщение от Какая-то левая тётка, 4 февраля 2014 года в 23:10
а родители согласны?
да, не против вроде) по крайней мере конкретного нет не слышала))
Пожаловаться
который ближе к дому.

Пожаловаться
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 4 февраля 2014 года в 23:13
который ближе к дому.
я за)) а какой тогда подобрать вот))
Пожаловаться
главное не лагерь строгого режима:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 4 февраля 2014 года в 23:13
главное не лагерь строгого режима:))))))))))))))))))))
точно)
Пожаловаться
Мария Мария
Весенние каникулы не знаю, летние отправляла двоих своих, полный восторг был, но там все просто: лето, озеро, пинтбол, рыбалки, костры, все по старому.
Пожаловаться
Сообщение от Мария Мария, 4 февраля 2014 года в 23:13
Весенние каникулы не знаю, летние отправляла двоих своих, полный восторг был, но там все просто: лето, озеро, пинтбол, рыбалки, костры, все по старому.
а где то рядом или далеко на моря?
Пожаловаться
Мария Мария
Подмосковье
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
С родителями согласовать не забудьте, а то может они и отпускать его не собираются.
Пожаловаться
Сообщение от Смурфик Московский, 4 февраля 2014 года в 23:14
С родителями согласовать не забудьте, а то может они и отпускать его не собираются.
да не против они, вроде)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Тогда ищите, а мы почитаем. Вдруг когда-нибудь пригодится.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Самый лучший лагерь это Диснейленд, а так смотрите в интернете, какие есть рядом с вами.

Пожаловаться
Самый лучший лагерь это Диснейленд, а так смотрите в интернете, какие есть рядом с вами.
спасибо) 
Пожаловаться
HeatherM
Я помню выпросилась в 13 лет. Взрослая группа была с 14, попала в младшую :angry: и понеслось - еда не вкусная, молния на ветровке сломалась, телефон полусломался, зарядки ненавидела, без мамки скучно. Но самый тяжелый момент это туча комаров. 4 кровати в комнате, у всех на стене по 3-4 комара, а у меня вся стена ковром из них ))

В итоге выдержала я дня 3, мама была в шоке когда забирала - на мне живого места не было ) напоследок шлепнула комаров на стене и убежала со всех ног. Больше не ездила )
Пожаловаться
Сообщение от HeatherM, 4 февраля 2014 года в 23:19
Я помню выпросилась в 13 лет. Взрослая группа была с 14, попала в младшую :angry: и понеслось - еда не вкусная, молния на ветровке сломалась, телефон полусломался, зарядки ненавидела, без мамки скучно. Но самый тяжелый момент это туча комаров. 4 кровати в комнате, у всех на стене по 3-4 комара, а у меня вся стена ковром из них ))

В итоге выдержала я дня 3, мама была в шоке когда забирала - на мне живого места не было ) напоследок шлепнула комаров на стене и убежала со всех ног. Больше не ездила )
ого! да уж, надеюсь что весной в марте комаров ещё не будет))
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Мне понравился лагерь санаторного типа сын старший ездил.
Пожаловаться
Сообщение от юляшка, 4 февраля 2014 года в 23:20
Мне понравился лагерь санаторного типа сын старший ездил.
а где находится, сильно далеко от Москвы, как называется?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Находиться в Нижегородской области. Называется Романтика. Сын ездил в 11 лет первый раз. Ему очень понравилось там.
Пожаловаться
Сообщение от юляшка, 4 февраля 2014 года в 23:44
Находиться в Нижегородской области. Называется Романтика. Сын ездил в 11 лет первый раз. Ему очень понравилось там.
да, далеко будет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас