Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 ноября 2010, 20:24, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Как я родился?

Как я родился? Это очень частый вопрос моего сына, мучает меня подробностями. Как бы ему это расказать, ему всего 7?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
А в чем проблема, они в 7 лет знают больше, чем вы думаете!!!
Пожаловаться
Гуля
моя дочка вроде думает что из пупка вылезла. буквально вчера сынок в моем пупке ковырялся( я лежала телик смотреал, он увидели его очень заинтересовал мой пупок))))). А дочка говорит братику" ты отсюда родился)))))))))) Я и не стала конечно переубеждать. придет время узнает)))))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Есть книги по возрасту, мне они очень помогли с ответами на такие вопросы. Читали вместе, картинки смотрели. Самой сложно было слова подобрать.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
девочке моей 6,5 лет, знает все. и я рассказывала, и фильмы мы вместе смотрели(конкретно о родах и о КС, так, как мои дети появились на свет оперативным путем)
Пожаловаться
Eto-ne-ya
Сейчас полно литературы, как просветить ребенка на эту тему в разном возрасте .
Пожаловаться
Натуций
как есть,так и рассказала дочке. Но помой-му половину не поняла..
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
мой сын знает что он рос в животе, как родился. но не может понять как он попал в живот)))))
пока думаю рано обьяснять
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Когда взрослые люди любят друг друга, они идут в ЗАГС и тогда им позволяют родить ребенка)))Мама с папой спят друг с другом у них получается малыш, 9 месяцев он живет у мамы в животике, а потом рождается. Я вот так объяснила, нам 6.5.
Пожаловаться
Наточка, 1 ребенок
Девочки, спасибо за советы!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас