Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 16:40, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Это конец

Сегодня я морально потеряла своего сына, он поднял на меня руку и крыл меня матом...А откуда он знает мат вы спросите? от меня! я плохая мать, я так и не смогла с ним найти общий язык и уже видимо не смогу....Он обсалютно не управляем, от своей слабости я могу только матюкаться на него и раздавать тумаки...Ну вот и получила...Хочется выть от своей слабости, я ничего не могу сделать и как жить и общаться с ним дальше я просто не знаю...Сразу отвечу на часто задаваемый вопрос-от вас ничего не хочу...просто выброс эмоций...То что заслужила и получу сейчас порцию словесных тумаков от вас прекрасно осознаю,возможно и хочу их получить...И прежде чем отправлять к психологу приведите хоть один пример из собственного опыта кому он реально помог...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сколько сыну то? а отец что?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
8,нет отца
Пожаловаться
это не конец. это начала, наберитесь терпения , мудрости. и да надо работать с психологом и меняться самой. 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
тоже хотела написать - действительно не конец.. всё  ещё можно исправить, не всё ещё потеряно.. было бы желание
Пожаловаться
Лола.
Если бы 18 было бы, тогда конец.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 4 мая 2014 года в 16:45
8,нет отца
Это ж как надо воспитывать ребёнка, что он поднял руку на мать в 8 лет?? Что взрастили, то и получили.:down:
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
8-милетка?!?!!:shock:

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Котёна Пашкина, 4 мая 2014 года в 16:41
8-милетка?!?!!:shock:
:shock::shock::shock:
Правда ? Автор , действительно 8 ?????
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да
Пожаловаться
То есть, вы на 8милетку орете матом? Машете руками, а теперь получили и воете?!? 
Обоих к психологу. Пинками
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да вот все и делаю,сволочь правда?
Пожаловаться
А причина-то есть, почему вы себя так ведете с ребенком? И из-за чего он на вас сегодня "напал"? 
Не ныть, и не гнобить себя, а прямиком к психологу
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 4 мая 2014 года в 16:49
да вот все и делаю,сволочь правда?
Вы не сволочь.  Вы срываете на сыне собственные эмоции,  потому что больше не на ком,а он рядом, под рукой.   Это не он, это Вы   СОБОЙ управлять не хотите.    Вам так проще (не легче, а проще).  
Родить больно и  непросто,но потом-то с ребенком во сто крат труднее.  Он не кукла, не рекламный, а очень даже живой человечек.которому постоянно от Вас что-то надо.   Растить дитя-труд тяжелый. если не видеть от этого радости.   А   Вас сын раздражает, почему иначе восьмилетний малыш (да-да,малыш!)  растет на тумаках  и  матюках !   Вам надо срочно к неврологу.   Или даже к психиатру.     С Вами полный непорядок.    А с мальчиком  Вам еще можно найти общий язык.   Он ваш сынок.   И Вам обоим так не хватает тепла и любви.      
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
моя мамаша хочет что бы я его ей оставила,а сама ушла....может правда так и сделать....у них общий язык есть,её он точно не обзовет и не ударит...пусть живут...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 4 мая 2014 года в 17:26
моя мамаша хочет что бы я его ей оставила,а сама ушла....может правда так и сделать....у них общий язык есть,её он точно не обзовет и не ударит...пусть живут...
Пусть.  Это выход.   А там и Вы успокоитесь, в себя придете.   Сынишки рядом не будет, значит он не будет раздражителем постоянным.   А еще Вас чувство вины мучает и все это накладывается друг на друга. 
Я не решилась подсказать, отдайте ребенка на время кому-то,не зная ситуации.  
Но это реальный выход.   Пусть поживет с бабушкой мальчик, если ему там может быть лучше.   А Вы передохните "от войны".   
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Отдадите и распишитесь под своим бессилием.Исходя из того,что вы собственную маму называете мамашей,делаю вывод,что оставив ей ребенка ничего хорошего не выйдет.У вас плохие отношения?Если да, не боитесь,что она настроит сына против вас и тогда вы потеряете его навсегда.Сейчас у вас еще есть шанс исправить все.Говорю так,потому что знаю одну такую семью,бабушка полностью вытиснила маму из жизни ребенка и приучила называть ее мамой ,а дочь родную прокляла и ребенку сказала,что ее больше нет на свете для него.
Пожаловаться
Ящер
Подпишусь. Не надо оставлять детей бабушкам без крайней необходимости, отношения рискуете разорвать навсегда. И ничего уже потом не объясните и не докажете. Тоже есть примеры в ближнем окружении. 
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Олюшка привет!
Тебе сложно:(
Тебя как я понимаю мама не любила:(
В этом корень зла
Когда тебя не любят- ты не можешь поделиться тем же
Как делиться тем,чего сам не имеешь
Все поправимо
Только работа над собой и любовь тебе помогут
 Злая,подойди обними сыночка,попроси у него прощения
Объясни как можешь,что тебе сложно
Спроси его,что ему не хватает,что он хочет видеть в ваших с ним отношениях
Не все потеряно:D
Маме не отдавай-не предавай самого родного:(
Они все понимают и все знают
Честно признайся себе ,чем сынок тебя раздражает
Если учебой-плюй ты на эту учебу-зачем тебе моральный инвалид в будущем?
Береги себя,ты запуталась
Пиши,я хоть и не психолог,но от церкви работаем с семьями
Не жди натаций
По хорошему тебя саму обнять бы крепко,сказать доброе слово и все бы стало легче
Олюшка не оставайся однин на один с этим
Держись и береги себя
Была бы ты рядом я бы тебя поддержала как могла 
А пока только протягиваю руку помощи и дружбы
Обнимаю
Пожаловаться
Сулико
искреннее, доброе отношение, и даже просто слово творит чудеса:up::up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Так себе и признайтесь: он с самого начала был не нужен, мешал, раздражал....Вот и отвешивали ему тумаков. А теперь небось неприятно получить то ж самое взамен? А ему приятно было? Вот сына вашего жаль, видно довели вы его. А вас ну ни капельки.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Я и не насчитывала на жалость форума,знала на что шла когда писала....спасибо за комментарий
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
На счет не нужен,конечно доказывать что либо бесполезно, но я его очень хотела и люблю, просто оказалась плохой матерью.....до его рождения в теории все было по другому....
Пожаловаться
Как хорошо вы поддержали, и главное дали дельный совет!:sick::sick:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас