Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2012, 10:07, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Я такая одна....

Доброго....итак пошла 2 неделя учебы....

о ужас как мне тяжело...

я какая то несобранная, ничего не успеваю....

при этом я не работаю и у меня 1 сынок....

Итак поделитесь и ответьте я одна такая??? Это пройдет, как скоро???

Не представляю как это с 2 справляются...

Я слишком все близко воспринимаю???

ДЕЛИМСЯ МАМЫ ПЕРВОКЛАШЕК и не только,,,,

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милая людям
чем делиться? спрашивайте конкретней, тут много многодетных мам, всё успевающих с первоклашками и другоклашками, и младенцами..
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
значит я не удельная....эх...
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
у меня первоклашка
и дочка маленькая
вожу и забираю я в школу
тяжело что сказатьи дом на мне весь
мужа неделями нет
бабушек и нянь нет
тоже тяжело
вы не одна
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Когда третий ребенок пошел в первый класс, я работала, забирать со школы было абсолютно некому. Я мать-одиночка. Отпрашивалась с работы днем на час, ездила в школу, забирала младшего домой, ждала, пока придет кто-то из старших (у них больше уроков) и возвращалась на работу. Я вообще всех детей без мужа и бабушек ращу и работаю полную ставку. Без машины.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
а где папы?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
где-то... Папа, кстати, один. По мне, чем дальше - тем лучше.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
эх хорошо когда есть работа, вы молодец...не только потому что успеваете, а хотя бы потому что 3 детей и одна...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да у меня выбора особо нет. Детей же кормить и растить надо.
Пожаловаться
STAR
Ну кошмар. Да Вам памятник при жизни....Да Вы просто героиня.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да ладно, это все фигня. Вот когда я как жена декабриста поехала за своим мужем на его место работы в степь на "точку", где все удобства на улице и вода в колонке в конце улицы и питьевая вода в колодце на ж\д станции в двух километрах, без врачей, магазинов....Поехала с годовалым ребенком и беременная. Памперсов тогда не было... Вот где памятник надо ставить... После той школы жизни для меня третий ребенок был сказкой, я наслаждалась!
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
вы каждый день отпрашивались? Кем же в работаете? А потом этот час как вы дорабатывали ...просто мне нужно будет уезжать - забирать ребенка - вот и интересуюсь как начальнику объяснить..
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да, отпрашивалась каждый день, но это было только в течении месяца. Тогда работала на заводе, этот час дорабатывала позже - просто задерживалась. Я не в России, но именно тогда я работала относительно близко (4 остановки на автобусе) и у меня был такой начальник, что пошел мне навстречу. Начальник был вообще золото. У него была установка, что мы живем не ради работы, а ради детей. Такие начальники большая редкость.
Потом я договорилась с бабушкой одноклассника моего сына, они его забирали, а от них уже мои старшие забирали ребенка.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
эх у меня хоть все рядом, но я все сама, не хочу некого напрягать,пока я без работы, все сама...
Пожаловаться
Живу Грешу Умру Отвечу, 2 ребенка
у меня первоклашка
и дочка маленькая
вожу и забираю я в школу
мужа неделями нет
бабушек и нянь нет
тоже тяжело
вы не одна

+++ тоже самое!!!
Пожаловаться
mila, 1 ребенок
у меня первоклашка
и дочка маленькая
вожу и забираю я в школу
мужа неделями нет
бабушек и нянь нет
тоже тяжело
вы не одна

+++ тоже самое!!!

+++муж в командировке , подъём в 6.00 малого в сад, потом дочь в школу. ещё я дурында в род.комитете одна учитель все дела на меня свесил.(бумажные, денежные, организация) у нас в классе 36детей. много мамочек как будто с другой с другой планеты, по сто раз всем объясняю. ещё есть бабулька , которая слушает, но не слышит . я собирала подписи на прививку, она подписала, а за или против нет. теперь придётся её ловить.
Пожаловаться
Франсуаза Саган, 2 ребенка
к вам присоединюсь....
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
нас много как погляжу...
Пожаловаться
А что делать?!прорвемся))))))
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
я работаю, у ребенка новая школа, пошли в 5 класс, завели щенка, первую неделю тяжело, на этой уже легче.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
мож и мне полегчает со следующей...
Пожаловаться
ничего, все наладится, вот увидите:))))
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
присоединяюсь к поздравлениям) Пусть растет красивая, здоровая и радует родителей)
Пожаловаться
ООО! мне муж хотел щенка Хаски подарить на прошлой неделе....еле отговорила , что я не выдержу двое детей и такого щенка....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а я успеваю )) чем с вами поделиться?

Пожаловаться
умением ценить свое время:))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас