Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 12:24, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Ферби

Доброго времени суток, девушки!В общем то тема в названии,))) дочь безумно просит, вроде решила ей подарить на день рождения, тут почитала про него и честно говоря не поняла, он может работать в полную силу только с айфоном и т.д., просто у нас обычные телефоны и есть ли тогда в нем смысл вообще. В общем мамочки кто купил эту хрень расскажите стоящая ли вещь вообще или выброс 4 тыс. на ветер? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лапусик, 1 ребенок
а шо це таке
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
оо, я с Вами! Дочь тоже упрашивала подарить на день рождения, вот заказала, правда подешевле - 3,5 тысячи, жду!

Вообще везде пишут, что игрушка очень прикольная и стоящая. Работает она, естественно, и без других устройств, но с телефонами можно разнообразить игру. И тут не обязательно иметь только айфон, можно любой другой смартфон на андроиде. Или, если у Вас совсем простые телефоны - планшет.
Пожаловаться
Кэрри
Спасибо, да на самом деле она по моему в разных магазинах по разному стоит, у нас в среднем около 4-х тыс. (Питер)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
о, так Вам со мной повезло. Я ж тоже из Питера! Зайдите на сайт магазина Enter, у них 3499! Заказываете через интернет, а забираете в одном из их пунктов выдачи! И поторопитесь, их давно не было в наличии, я каждый день отслеживала, как только вновь появились - сразу хапнула! :))
А в зд. малыше и детях (в интернет-магазинах) - 3700
Пожаловаться
Кэрри
спасибо за информацию, ща гляну!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Кэрри, 25 марта 2014 года в 12:30
Спасибо, да на самом деле она по моему в разных магазинах по разному стоит, у нас в среднем около 4-х тыс. (Питер)
мы за 4300 брали . Муж купил , я сперва категорична была , а теперь даже скучаю по нему ! Шума от него много ! :up::D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
наша тоже просит...но я нашла слишком много минусов ( хотя у нас айфоны и айпады), эта игрушка скажем так очень влияет и подчиняет психику ребенка...обижается, перестает общаться, типа замыкается в себе...капризы есть от невнимания...
пока мы отложили разговоры о приобретении на год...но надеюсь навсегда забудем

Пожаловаться
К
написали же- х.р е н ь
Пожаловаться
Anne Kirhen
Хто писал?
Пожаловаться
К
автор сама и написала
Пожаловаться
Кэрри
да потому что я действительно считаю что это хрень, вот решила у знающих  мам выяснить может все таки это не хрень)))))))
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Кэрри, 25 марта 2014 года в 12:31
да потому что я действительно считаю что это хрень, вот решила у знающих  мам выяснить может все таки это не хрень)))))))
Смотря , что вы от него хотите .
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У племяшки есть.Ерунда полная ( не затыкающаяся и болтающая на не понятном языке,а если на русском , то без склонений)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я такого же мнения о большинстве игрушек, которые приходится покупать :D:D:D:D
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Поищите со скидками. Иногда и за 2500 можно заказать.
 Моя тоже просит. Айфон у меня есть, но вай фай дома никак не настроим) Думаю) 

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
без дополнительных программ- игрушка на 2 дня. притом жутко надоедливая, наша стоит уже 2 года на полке, дочка ее не трогает, и слава богу

Пожаловаться
Кэрри
ок, учту
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У нас сестрой была такая игрушка (это было очень давно, когда не только про айфоны, но и - вообще мобильные телефоны еще не слышали), до сих пор обе считаем: это - полная ерунда! 
Пожаловаться
МамаТигра
Может, Вы имеете ввиду тамагочи?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Не-е-т, именно - Ферби: мы эту игрушку ласково называли Соня, поскольку она "засыпает", когда становится темно ;)
А про тамагочи мы узнали гораздо позже, когда уже учились в институте ;)
Пожаловаться
Кэрри
ооооооооо так он уже давно что ли существует, не знала честно!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Такая игрушка работает от блютуз устройства, которое есть в мобильном телефоне. Точно не помню, но вроде может музыку воспроизводить с телефона, по средству передачи по блютузу. Лично для меня 4 тысячи потратить было бы очень жалко. Первое время игрушка несомненно будет цениться, а со временем либо сломается, либо же будет пылиться. Я бы не купила такую игрушку, несмотря на все уговоры ребенка, а выбрла более практичный подарок))Ну это сугубо мое мнение.

Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Да и сама игрушка  пугает))Ну непривлекательная она, какой-то невообразимый дикий зверь для меня...Лучше уж купить какую нибудь лошадку-качалку, так она хоть на знакомое животное будет похоже)))
Пожаловаться
Кэрри
Да конечно есть сомнения по поводу покупки, но ведь это же день рождения, все таки раз в году можно ребенку подарить мечту. Она еще просила его на Новый Год, я сказала, давай подождем, посмотрим, надеялась что желание угаснет, ан нет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас