Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2012, 22:24, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

домашнее задание))

Я плакаю((( задание по окружающему миру 3 кл: нарисуй (!!!) сказочную страну и составь её бюджет!))) отпад просто....
у вас есть варианты?
Благодарю очень-очень Любовь Корецкую!!!!Благодаря ей задание выполнено! Девчат, берите на карандаш пригодится!

У НАС ПЯТЁРКАААААААА!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
я бы тоже плакала)))))))
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
++ )))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+++ пипец задание
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
да, а в 4 классе по окр.миру историю преподают)
а еще нас постоянно заставляют делать презентации на компе.
так что это только начало у вас))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
У подружки дочке с 1-го класса задают презентации делать... "Скоро будет 1 класс круче института..." :-)))
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
нам в 1-2 классе разрешали, чтоб детки с родителями делали и 1 раз в четверть, а сейчас они должны делать самостоятельно, желательно в школьной библиотеке и 1-2раза в неделю(
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Жесть!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Вот и я про тоже, а тут было род.собр. так нам учительница предложила заявление в лицейский класс подать.я согласилась написала, а потом меня порадовали, что ребенок будет туда экзамены сдавать и у них обязаловка 2 языка.пришла сына обрадовала, он сначала нет категорично, а потом подумал и говорит я попробую там учиться. Вот теперь сынок ждет экзаменов. А я думаю правильную кашу заварила или нет.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Правильно рассудил. Нужно попробовать, а там видно будет. А если сразу лапки опустить, то потом жалеть будет. Может все нормально будет, чего сразу сдаваться.
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
да мне все учителя твердят, что он умный потянет, я не спорю главное как он хочет))
Пускай пробует свои силы, а там посмотрим))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Делали - знаем. Наша презентаха, кторая сейчас (мы огурцы выращивала на даче:-))) летом) на конкус ушла :-) Вот уже победили во второмтуре :-) В первом делала что0-то типа из глины иероглиф оргромный и рассказывали о письменах :-)
Пожаловаться
iola
это точно ...после первого классна сразу диплом... а вот интересно в классе 7 детки дисертации будут писать ?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
думаю да)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Даааа...презентации это каюк какой то(((( Вешаемся(
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
сочувствую
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
нормальное задание....ппц...

Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
бедные дети... детством не дают насладиться...
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
мы помстоянно, такую хрень делаем :-( Я уже спокойно отношусь к таким заданиям - раньше просто с ступоре была как такое делать. Сейчас с Данькой уже приноровились. Я быстренько на компе набираю - он диктует :-) Саму основу, текст (придумываем вместе)- сначала на бумажке - потом в комп и флешку в школу - все довольны :-)
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
да уж....не пускать своих в школу что ль....)
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
уже тож задумалась над этим - после Вашего коммента :-)))) У меня девченки 1 сентября в школу идут :-)))) И их сразу ДВЕ!!!!Блин, одно и тоже 2 раза написать надо :-))))
Пожаловаться
Альбина
Вот флешка уже прошлый век, надо на сайте школьном все размещать. Да и вообще, зачем в школу ходить, когда есть электронная почта, вэб и конференцсвязь?
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
оо про это там еще, слава Богу не говорили :-)))) Но думаю, что скоро такая хрень настанет - ни школу ходить не надо, ни писать рукой....
Пожаловаться
Ядвига.
Задание для ребенка? Он на уроке был? Что рассказывала учитель слышал? Вот и пусть делает.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
это дополнительное задание для приготовления при помощи родителей. на уроке его не разбирали
Пожаловаться
Ядвига.
При помощи родителей? Странно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас