Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и спорт

Настя Party
Хочу поделиться открытием.
Многие не знают чем занять детей в свободное от школы время, либо знают куда , но там все места заняты и платно(что не мало важно).
Хочу сказать вам, (не знаю правда как дела обстоят в других городах) в Москве-куча спортивных школ, олимпийский резерв-ПУСТУЕТ!
Занятия бесплатные, с опытными тренерами, мастерами-спорта и чемпионами. Они буквально просят приводить детей!
К примеру: "Юность Москвы" по конькобежному спорту. Своих привела потаму, что сама когда-то там занималась. Кроме моих в возрасте 9 лет больше нет никого! Тренер просит найти желающих от 9 до 13 лет.
Сейчас, пока натурального льда нет, конечно. приходится ездить м. Молодежная на крытый конькобежный ледовый комплекс "Крылатское".Но и в этом плюс-какое сильное  впечатление мои дети получили!
Они горят желанием, им интересно. И посадить делать уроки стало совсем просто! Ведь если они их не сделают-не смогут поехать на треннировку. Если ваш ребенок уже умеет хоть как-то кататься на коньках-ему выдадут в личное пользование конькобежные коньки.
Только занимайся! Причем школ таких несколько по москве, у вас есть выбор куда возить.Практически всех тренеров москвы я уже знаю. Очень терпимы к деткам, опытные с точки зрения психологии.
Занятия начинаются обычно в 16:00, к этому времяни, как правило все дела уже сделаны.
Если вам близко ст.м. Ботанический сад оставляю телефон тренера Бычкова Тамара Николаевна 8(905)55-38-555, если далеко, вы можете через нее узнать где ближе для вас.

И не только в конькобежном спорте такие пустоты. Узнать телефоны в детские спортивные школы олимпийского резерва думаю не трудно. У нас в общеобразовательной школе висит плакат, на котором все! школы москвы...думаю и у вас должно быть.В крайнем случае можно по 09 узнать телефон спорт-комитета москвы, где вам скажут все!
и еще..на днях наткнулась на объявление, не поверите, в обычных объявлениях, в интернете...цитирую:
Государственный спортивный клуб «Буревестник» объявляет набор юношей для бесплатных занятий боксом. Тренировки ведут квалифицированные тренеры. Адрес : м. Калужская, ул. Челомея 8а. Телефон : 9360056 и 89268179763
К сведенью-возраст до 17 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментариев нет