Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

дети и самостоятельность

Привет всем! Пока я в поиске работы, предложили мне подработку. Соседка с лестницы устраивается на работу и теперь не будет успевать сына водить в школу и из школы. Казалось бы, мне это на руку, но мальчику-то 9 лет. А школа в соседнем здании, ее из окон видно. Неужели есть необходимость водить в школу уже не маленького ребенка? В общем, скоро приступаю я к подработке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
13456
Карамба, 1 ребенок
Меня бы вообще этот вопрос не волновал. Платят и замечательно.
СсылкаПожаловаться
Jasmine, 2 ребенка
Для меня все это как-то дико звучит. Мои дети с первого класса ходят в школу и из школы сами. Мыслей не было водить - разок показала - вот, школа, сюда будешь ходить. Ну 1го сентября с ними ходила - потом сами.
Старшему 13 с половиной, мелкому почти 9.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
И правильно делает. До сих пор помню все увиденные в сети фото пропавших по дороге из школы детей.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Для вас хороший вариант подработки, так что не заморачивайтесь по поводу самостоятельности чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
natali larionova
посмотрите фильм "желание" 2012 года Корея, на реальных событиях, что может случится с ребенком..
СсылкаПожаловаться
неледи
Вот от Кореи уже как-то такого не ожидаешь,там же все законтролировано и о каждом чихе сразу Ким Чен Ыну информация поступает.
СсылкаПожаловаться
13456
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru